DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.04.2013 / 19:30]

 

dafan писал:

Вам лишь бы пописдить по поводу. И чего вас соц сети не устраивают посты писать? Неужели вы не понимаете, что это сайт о ДМ?) Все демократично и есть темы для всех) Кому пописдить есть тема "Трепка"  и там можно кучу тем создать. Уважайте хоть админов) Поставтьте себя на их место)) Все для вас сделано. Форум, но есть темы и разделы) Иначе хаос. Вы так и не фига и не поняли) Лишь бы писать

Ок тогда про дм : помните несколько лет назад Мартину люлей дали в Венгрии ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.04.2013 / 19:35]

Казалось бы ни о чем а 40 страниц уже на барабанили ))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 19:36]

 

SnogViolator писал:

 

Udachnik писал:

Нафига эта тема? Есть целая трепка, только туда почему-то почти никто не ходит.


Оказалось, что про трёпку не все даже в курсе...
Оказалось, что большинство в Дельту приходило спецом подафанить...

 

Тебе, Сног, лишь бы пописдить. Ты, если не дурак, все понял. Хорош сайт засорять. Это и ко мне и к тебе относится. Свой дом же ты не засоряешь мусором? Представь, что сайт - твой дом и ты на кухне не какаешь же, потому что для этого есть туалет. Для чего темы создали? Мозг включите. Есть тема конкретная. Уже какую тему закрывают и справедливо. Я извлек урок и тебе советую

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.04.2013 / 19:39]

Кола, ты писал, что Натахо ест рыбу и пиццу с колбасой...

Но я так и не добился от неё почему она ест рыбу? рыба это не труп штоль и в ней нет предсмертной агонии жертвы?... ну а колбасу видимо считает не натур продуктом...
в этом можт и права, но колбаса тоже бывает разной...

Дафан, колись откуда ты узнал, что Натаха мясо не ест?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.04.2013 / 19:42]

 

SnogViolator писал:

Кола, ты писал, что Натахо ест рыбу и пиццу с колбасой...

Но я так и не добился от неё почему она ест рыбу? рыба это не труп штоль и в ней нет предсмертной агонии жертвы?... ну а колбасу видимо считает не натур продуктом...
в этом можт и права, но колбаса тоже бывает разной...

Дафан, колись откуда ты узнал, что Натаха мясо не ест?

Не кошерное не ест наверное )))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.04.2013 / 19:45]

dafan писал:

 

Тебе, Сног, лишь бы пописдить. Ты, если не дурак, все понял. Хорош сайт засорять. Это и ко мне и к тебе относится. Свой дом же ты не засоряешь мусором? Представь, что сайт - твой дом и ты на кухне не какаешь же, потому что для этого есть туалет. Для чего темы создали? Мозг включите. Есть тема конкретная. Уже какую тему закрывают и справедливо. Я извлек урок и тебе советую

 


дык всегда так и было... у нас даже в трёпке полный порядок, по каждому делу есть отдельная тема...
и тут заходили в Дельту о Дельте поговорить... но ночью (а порой и днём) откуда ни возьмись появлялся вротипись под личиной некоего дафана и принимался расширять сознание... утром форумчане не могли не отреагировать и начиналось слово за слово куем постолу... смекаешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.04.2013 / 19:45]

Дейв с Флечем?

SergeT писал:Ок тогда про дм : помните несколько лет назад Мартину люлей дали в Венгрии ? 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.04.2013 / 19:47]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дейв с Флечем?

SergeT писал:Ок тогда про дм : помните несколько лет назад Мартину люлей дали в Венгрии ? 

 

Нет какой то охранник из клуба или не помню 

он с фонарем был потом заяву накатал И так далее 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.04.2013 / 19:49]

SergeT писал:

 

Не кошерное не ест наверное )))


по кошерному некошерному у нас Риня спец... а Натаха она не токая, она же тунгусских кровей или якутских, как тама?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.04.2013 / 19:50]

Я Дафану хотел предложить, чтоб он отдельную тему создал для своих мировоззрений, в которой бы он общался с такими же пациентами. Да не успел (да и бесполезно это было бы). В итоге из-за него закрыли Дельту-3. Щас и эту захлопнут.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 19:51]

 

SnogViolator писал:

Кола, ты писал, что Натахо ест рыбу и пиццу с колбасой...

Но я так и не добился от неё почему она ест рыбу? рыба это не труп штоль и в ней нет предсмертной агонии жертвы?... ну а колбасу видимо считает не натур продуктом...
в этом можт и права, но колбаса тоже бывает разной...

Дафан, колись откуда ты узнал, что Натаха мясо не ест?

Как вы заипали плять, если бы знали... Своим пистабольством. Откуда про Наташу знаю и ее вегетарианство? Из вашей Трепки) Наташа, по моему, уже не пишет и риспект ей за это. Ест она мясо или нет, не так важно. Наташа - девушка и хорошая) и оставьте ее в покое. Пусть она ест, что хочет и живет как ей нравится. Девушки должны быть счастливы, потому что они эмоциональные и искренние. Это вы все анализируте, а они живут сердцем.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.04.2013 / 19:51]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

Не кошерное не ест наверное )))


по кошерному некошерному у нас Риня спец... а Натаха она не токая, она же тунгусских кровей или якутских, как тама?

 

Ринг грит нет , тещя виновата а он ни причем )))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 20:12]

Рыба это труп и яйца есть не надо, если ты вегетарианец, но как ты заепал Сног своей темой пописдить ни о чем и язвительной скукотой. Ты в девушках то разбираешься и понимаешь их? Что они тонкие натуры, эмоциональные и  по хорошему наивные, как дети, даже за маской я такая леди? Ты красоту видишь и способен видеть? Ты чурбан из "Райского уголка" пива бухнуть и лишь бы пописдить и подколоть или хочешь жить сердцем и видеть красоту? Жизнь всегда ставит такой вопрос перед тобой. Дм ответили ДА и это слышно. Что ответишь ты?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.04.2013 / 20:20]

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.04.2013 / 20:24]

смешно... ) но я не ем пиццу с колбасой. и колбасу без пиццы тоже не ем. а дафану скажу, что я не гуру и не имею такой цели. я помогаю людям. а мат и мой юмор мне в этом не помеха. кто не согласен - пусть идёт на йух...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 20:29]

 

Stripped писала:

смешно... ) но я не ем пиццу с колбасой. и колбасу без пиццы тоже не ем. а дафану скажу, что я не гуру и не имею такой цели. я помогаю людям. а мат и мой юмор мне в этом не помеха. кто не согласен - пусть идёт на йух...

 

Я не враг тебе. Ты мне нравишься. Зачем ты со мной споришь?) Я с тобой согласен и на одной волне и мне пох ешь ты мясо или нет или дургие тонкости) Какая разница? Писдить не хочу и расписывать кучу писем. Если обидел.. извини. Не надо матом ругаться. Просто это не красиво, а не престкпление) И надоела эта серьезка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.04.2013 / 20:33]

 

dafan писал: 

Я не враг тебе. Ты мне нравишься. Зачем ты со мной споришь?) Я с тобой согласен и на одной волне и мне пох ешь ты мясо или нет или дургие тонкости) Какая разница? Писдить не хочу и расписывать кучу писем. Если обидел.. извини. Не надо матом ругаться. Просто это не красиво, а не престкпление) И надоела эта серьезка

 у меня нет врагов вообще  и я с тобой не спорю  я просто пояснила, что я не та, за кого ты меня принимаешь  я вообще считаю, что гуру мало на этом свете. и не надо их искать.

что тебе опять надоело? то серьёзно надоело, то несерьёзно надоело. что ты хочешь, дафан, м?

мат люблю иногда, когда в кассу... )

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 20:34]

Стрипа мы тебя любим. Я то уж точно) Давай ты будешь веселой и матерящейся, но нежной девушкой?) Не надо этих колючек) Все хорошо

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 21:10]

Самое смешное, нелепое и забавное, что альбом то вы и не поняли. Мы 300 страниц исписали и каждый варится в своей каше,  пописдили друг с дургом), но альбом так никто и не понял. Что это ох какой альбом) Смешно и ирония жизни

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.04.2013 / 21:17]

Дельту в топку!

Пошли все в трёпку! 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100