DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[16.04.2013 / 21:28]

А вот интересно Дафан, у тебя же есть родные-близкие люди? Они тебе тоже позволяют по сто раз на день сначала их нах послать, а потом столько же раз извинения послушать? Это ж ппц! Ладно мы тут - нам как-то глубоко наплевать - одним смешно, другим параллельно, третьи переживают уже не нашутку за тебя... Но действительно близкие тебе люди должны как-то пытаться вправить тебе могзи? Нет?

И отстань ты от всех уже со своей Дельтой! Все послушали, своё мнение высказали - а ты всё не уймёшься - то сама Дельта говно, то мы все говно, потому что не догоняем как она гениальна!

Давай ты тоже будешь не истеричным подростком, постоянно меняющим своё мнение, а нормальным собеседником? А если нормальным не получается - тоже можно обсудить - ты же зачем-то сюда заходишь, а?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[16.04.2013 / 21:30]

Пусть Константин перенесёт эту тему в трёпку и делов-то...а то опять наплодите там тем...когда редко заходишь - читать неохота...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.04.2013 / 21:39]

Кстати, это минус этого форума и вообще форумов...что разделы настолько раздельны...

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.04.2013 / 21:46]

dafan писал:

Рыба это труп и яйца есть не надо, если ты вегетарианец, но как ты заепал Сног своей темой пописдить ни о чем и язвительной скукотой. Ты в девушках то разбираешься и понимаешь их? Что они тонкие натуры, эмоциональные и  по хорошему наивные, как дети, даже за маской я такая леди? Ты красоту видишь и способен видеть? Ты чурбан из "Райского уголка" пива бухнуть и лишь бы пописдить и подколоть или хочешь жить сердцем и видеть красоту? Жизнь всегда ставит такой вопрос перед тобой. Дм ответили ДА и это слышно. Что ответишь ты?


Хочу разбираться в девушках и понимать их! Хочу быть способным к видению красоты! Хочу сердцем жить и видеть красоту! ДМ ответили ДА и я отвечу ДА!

Дафан, расскажи мне о девушках, научи в них разбираться и понимать их... а?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[16.04.2013 / 21:56]

писидец - не мог никак понять, чего мне эта "мэри-го-раунд" напоминает...
и вдуг - бац!!!!
ну конечно-же!!!!
Вчера раки были по пять рублей, но большие... а сегодня по три.. но мааленькие... даааа... вот вчера раки были большие!... но по пять.. а сегодня маленькие такие.. но по три.. не то, что вчера по пять большие.. но вчера...
..... Вчера раки были ну очень большие!.. по пять рублей!...а сегодня по три, зато маленкие.. но по три... хотя и маленькие, но по три... но сегодня... правда вчера были большие... но по пять...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.04.2013 / 21:56]

 

Franssen писал:

писидец - не мог никак понять, чего мне эта "мэри-го-раунд" напоминает...
и вдуг - бац!!!!
ну конечно!!!!
Вчера раки были по пять рублей, но большие... а сегодня по три.. но мааленькие... даааа... вот вчера раки были большие!... но по пять.. а сегодня маленькие такие.. но по три.. не то, что вчера по пять большие.. но вчера...
..... Вчера раки были ну очень большие!.. по пять рублей!...а сегодня по три, зато маленкие.. но по три... хотя и маленькие, но по три... но сегодня... правда вчера были большие... но по пять...

Тут мужик жабу предлагал! по рублю!!! Но очень зеленая!!!!

Так это золотая концепция всех форумов )))))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[16.04.2013 / 21:57]

..... Тут мужик жабу предлагал... по рублю... НО ОЧЕНЬ ЗЕЛЕНАЯ!!!!!!!

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[16.04.2013 / 21:58]

да нет, это прямо-таки дафанов ритм... прямо-таки, ритмика знакомая чувствуется в мантрах

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[16.04.2013 / 21:59]

 

Franssen писал:

писидец - не мог никак понять, чего мне эта "мэри-го-раунд" напоминает...
и вдуг - бац!!!!
ну конечно-же!!!!
Вчера раки были по пять рублей, но большие... а сегодня по три.. но мааленькие... даааа... вот вчера раки были большие!... но по пять.. а сегодня маленькие такие.. но по три.. не то, что вчера по пять большие.. но вчера...
..... Вчера раки были ну очень большие!.. по пять рублей!...а сегодня по три, зато маленкие.. но по три... хотя и маленькие, но по три... но сегодня... правда вчера были большие... но по пять...

не видишь красоты, так и напиши:

"так мол и так, красоты не вижу, стыжусь. ничего не создал

искренне ваш сирый, убогий."

 

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[16.04.2013 / 22:00]

 

gmsash писал:

 

Franssen писал:

писидец - не мог никак понять, чего мне эта "мэри-го-раунд" напоминает...
и вдуг - бац!!!!
ну конечно-же!!!!
Вчера раки были по пять рублей, но большие... а сегодня по три.. но мааленькие... даааа... вот вчера раки были большие!... но по пять.. а сегодня маленькие такие.. но по три.. не то, что вчера по пять большие.. но вчера...
..... Вчера раки были ну очень большие!.. по пять рублей!...а сегодня по три, зато маленкие.. но по три... хотя и маленькие, но по три... но сегодня... правда вчера были большие... но по пять...

не видишь красоты, так и напиши:

"так мол и так, красоты не вижу, стыжусь. ничего не создал

искренне ваш сирый, убогий."

наоборот! вижу! Вижу!!! ВИЖУ!!!!!!!

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[16.04.2013 / 22:03]

 

Franssen писал:

да нет, это прямо-таки дафанов ритм... прямо-таки, ритмика знакомая чувствуется в мантрах

а ты как хотел? дафан художник. но нести свет сикусства неохота, это долго, непредсказуемо и бесплатно.

а хочется, чтоб все любили, восхищались, ну и какбы невзначай вилла на средиземноморье. страдает художник, мечется. а вам смешно 

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.04.2013 / 22:11]

gmsash писал:

 

 дафан художник


Я достал карандаши,
Краски я достал,
И на ватманском листе
Куй нарисовал...

Да ещё чтоб вышел так
Надобно суметь,
Куй с картинки как живой -
Приятно посмотреть...



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[16.04.2013 / 22:14]

 

SnogViolator писал:

 


Я достал карандаши,
Краски я достал,
И на ватманском листе
Куй нарисовал...

Да ещё чтоб вышел так
Надобно суметь,
Куй с картинки как живой -
взять-бы, повертеть (?)



 

 

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.04.2013 / 22:16]

talant na talante 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[16.04.2013 / 22:18]

 

Franssen писал:

 

SnogViolator писал:

 


Я достал карандаши,
Краски я достал,
И на ватманском листе
Куй нарисовал...

Да ещё чтоб вышел так
Надобно суметь,
Куй с картинки как живой -
взять-бы, повертеть (?)



 

 

да вы, батенька, сенсорег

 

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[16.04.2013 / 22:23]

ась?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[16.04.2013 / 22:45]

Народ, вы тему превратили в междусобойчик. Никто не против,только в Трёпке, а там даже мат тереть не стану!

я на депмоде и дмфане не пишу,захожу смотреть инфо, если есть новая. А тут? Да за всех этой вашей хренью ничего не увидишь. Со стороны- болото! Это не ваш персонал форум! Это общага для всех, что вы такие пофигисты стали игоистичные?

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.04.2013 / 22:46]

sorry

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.04.2013 / 23:13]

А если на всё посмотреть с другой стороны?

Тут всегда активно пишут и по теме и не потеме менее 20 человек, да и то только в "пляжный" сезон... Они сперва пишут по теме, потом когда страсти поулягутся и новости поиссякнут, они же и начинают флуд... но это до очередной порции новостей...

И что вот интересно будут читать на форуме те остальные (которые просто почитать заходят) если эти 20 активистов ничего писать не станут?

P.S. а новости можно (и нужно) почитать в разделе новостей форума... я так и делал раньше, когда никого тут не знал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[16.04.2013 / 23:17]

Ну что за мудаки. Реально закрыли отличную тему из за тупого флуда. Ну вот как дети, пиздец. Взрослый человек обратился к "взрослым" людям с просьбой не флудить, но вы ж настолько акуеные, похер что просили. 

На качелях вам кататься блеать только и там спорить у кого папа круче. 

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100