DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.04.2013 / 16:00]

dafan писал:

В разделе DM должно быть все строго. Альбом, сингл, клип и тд и строго по делу, чтобы люди могли информацию черпать или обсуждать музыку ДМ. Мы тут не одни.


Ты думаешь? а я как раз думаю наоборот... а те кто заходит, но не пишет... как раз и заходят, либо чтобы новости почитать на главной странице либо над нами расписдяями поржать... потому как тока мы и пишем и по теме и нет... не будем писать и читать будет некуй...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[17.04.2013 / 16:03]

 

GreenGo писал:

+100500

вот! а так бы просто жамкнул лайк и все)))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 16:03]

 

Dante писал:

тем должно быть столько, сколько интересно людям. старые темы уходят вниз, но если надо, их можно найти.

я приветствую лайки. бывает так, что мне чье-то сообщение нравится или нет. но писать лень или времени нет, или просто не хочется засорять форум своим постом вроде- молодца, согласен или а так- внизу сообщения: "поддерживаю" сказали и перечисление и "не поддерживаю"

это облегчит тему и выведет всех на чистую воду. Репутация тоже должна присутствовать, но ее будет Костя выставлять по просьбам с обоснованием.

Короче, как на любом нормальном форуме.

чтобы можно в теме голосовалки делать

Разумно, но зная наш народ, лайками не ограничится) Мы не англичане) Сног, Натаха и тд не будут ставить лайки, а напишут что нибудь, если не нравится или наоборот. Или член вставят)) Мы народ горячий)))) Голосовалки надо делать за альбом или сингл, но не за пользователей. Демократия, мать ее)

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.04.2013 / 16:04]

Dante писал:

я приветствую лайки. это облегчит тему и выведет всех на чистую воду по мнению о себе))). Репутация тоже должна присутствовать, но ее будет Костя выставлять по просьбам с обоснованием.


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[17.04.2013 / 16:06]

голосовалки надо делать любые в соответствующим их по смыслу темам.

а на счет, кому лайков не достаточно- пусть офтопят в меру. нет- delete, еще раз нет- бан

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[17.04.2013 / 16:07]

 

SnogViolator писал:

 

Dante писал:

я приветствую лайки. это облегчит тему и выведет всех на чистую воду по мнению о себе))). Репутация тоже должна присутствовать, но ее будет Костя выставлять по просьбам с обоснованием.


 

ну, запостишь ты свой любимый Хуй забей, а тебе только Кола спасибо написал, а остальные поставили "отстой"

вот те и статистика, а так, людям лень писать

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 16:10]

Можно и с лайками попробовать. Так сказать опытным путем найти оптимальный вариант) Но я наперед знаю, что лайками не ограничится) Зная, например, горячую Наташину натуру) Если я ляпну что то не в тему или кто то наедет на ДМ, вы думаете Наташа просто дислайк поставит? Она скажет "плять да вы акуели что ли??? Это же акуенно, а вы все ни куя не понимаете!"

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[17.04.2013 / 16:12]

 

dafan писал:

договориться писать по темам и все будут рады.

ROFL

 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[17.04.2013 / 16:13]

как ты на Стрипу-то запал ))) да, девка-огонь! Тока замужняя давным давно

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 16:16]

И что потом Натаху банить за эмоции искренние? Этак мы до диктатуры дойдем и скукоты. Смысл форума - эмоции. Их надо только упорядочить)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 16:18]

 

Dante писал:

как ты на Стрипу-то запал ))) да, девка-огонь! Тока замужняя давным давно

Я не запал)  Мне пох) Сам не свободный))) Просто говорю как есть) Как вижу так и говорю

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.04.2013 / 16:19]

 

dafan писал:

 

Dante писал:

как ты на Стрипу-то запал ))) да, девка-огонь! Тока замужняя давным давно

Я не запал)  Мне пох) Сам не свободный))) Просто говорю как есть) Как вижу так и говорю

ты Дафанчик похоже не свободен от демонов внутри:)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 16:26]

 

GreenGo писал:

 

dafan писал:

 

Dante писал:

как ты на Стрипу-то запал ))) да, девка-огонь! Тока замужняя давным давно

Я не запал)  Мне пох) Сам не свободный))) Просто говорю как есть) Как вижу так и говорю

ты Дафанчик похоже не свободен от демонов внутри:)))

Ну вот опять наезды) Как вы утомили этим. Теряю время. Мне Наташа не нужна, у меня есть любимая девушка, и мне не нравятся девушки с матом через слово, я к Наташе отношусь с уважением и уверен, что она офигенная девушка да и по сайту просто хотел и хочу помочь. Какие нах демоны?! А, ладно, пойду делами заниматься

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.04.2013 / 16:27]

Dante писал:

 

ну, запостишь ты свой любимый Хуй забей, а тебе только Кола спасибо написал, а остальные поставили "отстой"

вот те и статистика, а так, людям лень писать


да и пох... а некоторые ваще ничего не поставят (как я например ничего ставить не буду), но это не значит, что я ЗА или ПРОТИВ... тако что статистика неадекватная получается, как впрочем и везде...

а если даже и адекватная, то всё равно пох... Хуй Забей от этого менее талантливым не станет... а 'спасибо' одного лишь Колы для меня перевесит сотню других мнений...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[17.04.2013 / 16:34]

ну народ опять 11 страниц болтавни

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 16:36]

 

SnogViolator писал:

 

Dante писал:

 

ну, запостишь ты свой любимый Хуй забей, а тебе только Кола спасибо написал, а остальные поставили "отстой"

вот те и статистика, а так, людям лень писать


да и пох... а некоторые ваще ничего не поставят (как я например ничего ставить не буду), но это не значит, что я ЗА или ПРОТИВ... тако что статистика неадекватная получается, как впрочем и везде...

а если даже и адекватная, то всё равно пох... Хуй Забей от этого менее талантливым не станет... а 'спасибо' одного лишь Колы для меня перевесит сотню других мнений...

 

Сног - мужик!) Красавец. В корень смотрит) Извини, что был о тебе другого мнения иногда.

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 16:38]

 

кот Бегемот писала:

ну народ опять 11 страниц болтавни

А ты тут чего делаешь то? Финансовый отчет почитать зашла?))) Неа) Пообщаться) Не заливай тут, что мы написали, а ты не довольна))) Сама говорила, почему так скучно и где дебаты и споры)))

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[17.04.2013 / 16:44]

 

dafan писал:

 


А ты тут чего делаешь то? Финансовый отчет почитать зашла?))) Неа) Пообщаться) Не заливай тут, что мы написали, а ты не довольна))) Сама говорила, почему так скучно и где дебаты и споры)))

Финансовый отчёт я вчера закончила делать..Да, теперь зашла поболтать

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[17.04.2013 / 16:47]

Эх, некогда влезать, писанины и так дофига :)

Но вот чего хотел спросить - а где вторая часть "Дельта-машины" (темы, в смысле)? Вспоминая одно киношное и одно же книжное явление, думаю - не предложить ли по аналогии запузырить тему "Дельта-машина, часть 4-я - в поисках 2-й" ? Ну, это если уж совсем скучно станет...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 16:48]

 

кот Бегемот писала:

 

dafan писал:

 


А ты тут чего делаешь то? Финансовый отчет почитать зашла?))) Неа) Пообщаться) Не заливай тут, что мы написали, а ты не довольна))) Сама говорила, почему так скучно и где дебаты и споры)))

Финансовый отчёт я вчера закончила делать..Да, теперь зашла поболтать

Бинго!) Давай болтать)

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100