DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.05.2013 / 16:10]

 

SergeT писал:

Смертную казнь нужно ввести опять для таких отморозков . 

Ты все прочел, внимательно и до конца? Ты кого имеешь ввиду? Мамашу убившую свое дитя, или мужика обвиненного в педофилии, возможно безосновательно?

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[29.05.2013 / 16:13]

 

SergeT писал:

Смертную казнь нужно ввести опять для таких отморозков .

 Для судей или педофилов? Или всех вместе?)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[29.05.2013 / 16:21]

Для всех вместе 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.05.2013 / 16:57]

Vital U писал:

Вспомнил фильм датский, Охота... мдеее


вот и я о чём...

прям перед этим кином по телеку смотрел "Прямой эфир", где одну школьницу 1-го класса на продлёнке якобы исцарапала ( в лицо) классная руководительница за то, что та плохо делает домашнюю работу...  на программе были эта девочка, её мама с подругой, училка, ещё один пацан (свидетель) из её класса и его мама...
пацан грит, что девчонку кто-то поцарапал на перемене в коридоре и весь класс собрал подписи в пользу училки (куй знает, можт чтобы училось лучше, а можт внатуре она не виновата)...
про училку вобщем хорошие отзывы по школе, только подруга мамы обвиняет её, что она как-то необоснованно назвала её дочь воровкой...

а училка грит, что просто с неё деньги хотят отжать, такак мстят за то что мамин бывший муж (отец той девочки) ушел к училке и теперь живёт с ней...

так нихуя на программе и не выяснили кто прав.. сантабарбьара мля... а девочка так правдиво утверждает, что училка её исцарапала...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.05.2013 / 17:04]

 

SnogViolator писал: а девочка так правдиво утверждает, что училка её исцарапала...

 

Девочки, вообще врут намного лучше мальчиков... А из школьных времен помню, у нас в классе у училки пропали деньги из стола, которые на питание приносились, и вот обвинялись тока мальчики...а девочки априори невиноватые нах...  Хотя как выяснилось деньги спиздела девочка, её мама обнаружив у дочки (случайно) кучу денег, прискакала с ними в школу...

 

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[29.05.2013 / 18:26]

)))))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.05.2013 / 09:07]

 Следователи опросили девочку, которую отец выкинул из окна

РИА Новостивчера, 22:32

В Подмосковье сотрудник МЧС выбросил из окна дочь

Девятилетняя дочка спасателя, которую пьяный отец выбросил с пятого этажа в подмосковном Звенигороде, находится в сознании, ее уже опросили следователи, сообщает в четверг ГСУСК по Московской области.

Ранее ГУМВД по Подмосковью сообщало, что инцидент произошел примерно в 16.00 в Звенигороде по адресу: квартал Маяковского дом 35. 35-летний Михаил Федоренко, работающий в 4-й пожарной части Западного административного округа, по предварительным данным, несколько дней пил, после чего выбросил из окна квартиры пятого этажа девятилетнюю дочь. Девочка упала на козырек дома.

«Сейчас девочка находится в сознании и уже опрошена следователями по обстоятельствам происшедшего», — говорится в сообщении.

Ее госпитализировали с переломом позвонка, ушибом поясничного отдела, сотрясением головного мозга, многочисленными ссадинами и кровоподтеками. Установлено также, что перед тем, как выбросить дочку из окна, отец беспричинно ее избил. Мать ребенка в тот момент находилась на работе.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство малолетней».

Вот же тварь, рожа знакомая, термитам его скормить

Отредактировано 31.05.2013 / 09:08

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.05.2013 / 10:36]

На фотке то не он

SnogViolator писал:от же тварь, рожа знакомая, термитам его скормить

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[31.05.2013 / 10:38]
Я телек, не смотрю, но мне девочки в тви постоянно рассказывают про "пусть говорят". И я рада, что не смотрю, один негатив
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.05.2013 / 10:49]

Kola 69 Parallel писал:

На фотке то не он

SnogViolator писал:от же тварь, рожа знакомая, термитам его скормить

 


точно!

вот он, рвань... тожа знакомая рожа

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.06.2013 / 11:06]

Омич выпил 10 банок "Ягуара" и взял в заложники мать и сожительницу

10:09  28.06.2013
Проверка СУСК должна установить степень вины мужчины, взявшего в заложники своих родственников.

ОМСК, 28 июн — РИА Новости, Андрей Лебедев. Житель Омской области в четверг вечером в состоянии алкогольного опьянения позвонил в полицию и сообщил, что взял в заложники мать и сожительницу, требуя, чтобы из тюрьмы выпустили его брата, отбывающего наказание за кражи, сообщило региональное следственное управление в пятницу.

"На место происшествия незамедлительно выехали следователи и сотрудники полиции. Мужчина находился дома и спал. Опрошенные его мать и сожительница пояснили, что он выпил 10 банок алкогольного напитка "Ягуар", после чего закрыл двери дома и некоторое время не выпускал их на улицу", — говорится в сообщении.По данным ведомства, в ходе проверки будут установлены все обстоятельства случившегося и дана правовая оценка действиям мужчины по незаконному лишению свободы женщин.

К чему приводит употребление энергетиков

"Исследованиями, проведенными в нашем институте, установлено, что употребление энергетических напитков увеличивает потери йода в организме в среднем на 22,5% и не только не улучшает, а, наоборот, нарушает энергетический обмен в организме, снижая выработку гормона щитовидной железы".

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130628/946313755.html#ixzz2XUZP5hjU

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 12:23]

Насчет всяких слабоалкогольных коктейлей, вааще их не пью, ибо последнее сильное обострение псориаза (лет 10 назад), было у меня связанно именно с какой то желтой хренью, 4.5 градуса... выпил я помнится две полторахи со вкусом дыньки, а на следующий день, утром прихуел от своего вида...Их пить нельзя!

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.06.2013 / 12:33]

А мы со Сногом в понедельник, утречком, в 8 часов жахнули по баночке символического коктельчика Ром+Кола. Вмазали, он на работу поехал, а я на вокзал.

Vital U писал:Насчет всяких слабоалкогольных коктейлей, вааще их не пью, ибо последнее сильное обострение псориаза (лет 10 назад), было у меня связанно именно с какой то желтой хренью, 4.5 градуса... выпил я помнится две полторахи со вкусом дыньки, а на следующий день, утром прихуел от своего вида...Их пить нельзя!

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.06.2013 / 18:36]

да вроде уринотерапию практикует, чёта грил тут об этом... или спейсэнергию... чёта одно из двух, не помню, писдеть, трепать, наябывать и сплетничать не стану

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.06.2013 / 18:37]

ха... я ответил, а Кошара свой вопрос удалила... возвращай вопрос, Бегимотик

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[28.06.2013 / 18:59]

 


 

SnogViolator писал:

ха... я ответил, а Кошара свой вопрос удалила... возвращай вопрос, Бегимотик

случайно удалила а всё таки про уринотерапию это ху.... .Надо(проверено) эт целая процедура: чистотел,сыворотка .. всё это настаивать, и пить по 3л в течении месяца, потоп опять в течении 1 месяца.  

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.06.2013 / 19:14]

а писать на обрезаный писюн (не в смысле когда равин крайнюю плоть отгрызает, а это... типа безопасной бритвой) можно?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[28.06.2013 / 19:15]

 

SnogViolator писал:

а писать на обрезаный писюн (не в смысле когда равин крайнюю плоть отгрызает, а это... типа безопасной бритвой) можно?

это ты кому? 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.06.2013 / 19:21]

Леночка, тебе... тыж гришь про урину, что это укусно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[28.06.2013 / 19:26]

 

SnogViolator писал:

Леночка, тебе... тыж гришь проу

 урину

, что это укусно

я????? и где я про это  спрашивала?  

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100