DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[24.03.2013 / 21:06]

Coil - Red Birds Will Fly Out of the East and Destroy Paris in a Night

Отредактировано 24.03.2013 / 21:07

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[10.04.2013 / 10:24]

Рекомендую ансамбль Exitmusic


имеющиеся альбомы:

2007 The Decline Of The West



2011 From Silence (EP)



2012 Passage



   кто такие Алексу Палладино, которая поет, вы наверняка знаете — она профессиональная актриса и сыграла, в частности, жену Джимми Дармоди в «Boardwalk Empire». Exitmusic вместе с Палладино придумал ее муж Девон Черч — с семейного дуэта группа и началась. Сошлись молодые люди на почве к Sigur Ros, канадскому построку и лейблу Warp. Брак пара регистрировала с видом на Малхолланд-драйв. И да, они назвали группу в честь песни Radiohead.



   что есть Да, они назвали группу в честь песни Radiohead, а один из двух их клипов смонтирован из нарезки Тарковского, но Exitmusic — все-таки немного больше чем просто упражнения в стиле, затеянные двумя влюбленными друг в друга интеллигентами. Играют они дрим-поп с полумистическим отливом и полустепными аранжировками; главное — это, конечно, вокал: Палладино поет совсем не как жена гангстера, а как какая-то трагическая сирена, негромко, величественно и неизбежно; чем-то ее манера напоминает прошлогоднюю дебютантку Анну Кальви.

   что будет Поющих актрис сейчас много — но все они пользуются заметным успехом; в этой связи вопрос только в том, насколько всерьез Палладино относится к своим музыкальным затеям. Ее героиню в «Boardwalk Empire» все равно убили — можно и сосредоточиться на группе.

 
   цитата «Люди часто говорят, что наша музыка мрачная, но мы не то что такие уж мрачные люди. Мы просто стараемся передать наш опыт жизни и реальности максимально честно. Если честно, меня иногда даже пугает, что большая часть групп сейчас имеет в виду исключительно веселье и развлечения. Как-никак вокруг нас постоянно происходят 3–4 войны и массовое истребление людей. Поэтому то, что в инди-мире все сейчас помешаны на поп-музыке, кажется мне немножко безумием». (Девон Черч)


   Рецензия на Passage
В 2012 г. музыкальная пара выпустила полноценный студийный лонгплэй под названием «Passage». Алекса Паладино и Дэйвон Чёрч играют мечтательный инди-рок, в котором гитары и электронная музыка переплетаются, создавая красивое музыкальное полотно. Дополнительного шарма музыке придает надрывный на грани нервного срыва вокал Алексы, который местами переходит в плач. Барышня очень искренняя, и именно поэтому западает в душу после прослушивания. Не смотря на то, что музыка Exitmusic испытала на себе влияние таких групп как Sigur Ros, Radiohead, School Of Seven Bells, Beach House, Mono и многих других, команда подкупает экспрессией и сильными эмоциями. 
   Самобытность ExitMusic подчеркивают пост-роковые аполитические гитарные проезды, мощные барабанные партии и переливы фортепиано. К лучшим трекам альбома стоит отнести романтичную и отчаянную мелодию «The Modern Age», впервые прозвучавшую на прошлогоднем мини-альбоме, и заглавную песню этой пластинки, подкупающую своей величественной музыкальной поступью.
   Недавно
дуэт ExitMusic стал квартетом: к семейной паре присоединились музыканты Nicholas Shelestak и Dru Prentiss. Так что в ближайшее времени концертная программа коллектива обогатится новыми яркими красками, а в будущей студийной изобретательности канадской группы ExitMusic можно не сомневаться.


Отредактировано 24.04.2016 / 11:09

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.06.2013 / 12:56]

Ноггано - Птицы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.06.2013 / 13:41]

 

SnogViolator писал:

Рекомендую ансамбль Exitmusic

Я тебе и сам могу порекоммендовать его...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.06.2013 / 22:16]

Einstürzende Neubauten (Halber Mensch 1985) 

Отредактировано 10.02.2017 / 16:44

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.06.2013 / 22:20]

для Юли

Зеленый слоник — песня

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.06.2013 / 22:23]

для Юли 2

Зеленый слоник - Полковник

Отредактировано 15.12.2020 / 00:46

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.06.2013 / 22:24]

для Юли 3

Зеленый слоник - Покушать (Cover)  - тут фак ю... бан

Отредактировано 15.12.2020 / 01:00

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.06.2013 / 22:25]

для Юли 4

Зеленый Слоник - Группа Крови

Отредактировано 15.12.2020 / 01:01

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2013 / 00:17]

Сног)) Че с головой то? Приколы если, тогда да))) но перебор))) На 4 клип чуть уже не стошнило)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2013 / 00:47]

Для тех , кто в танке, объясню надпись "для Юли" раз пошли приколы. У нее на работе ютьюб не очень хорошо работает, а клипы с сайта открываются и человек любит музыку и просил делиться, что я и делаю, в меру своих вкусов и свободного времени

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[20.06.2013 / 02:23]

Подтверждаю я хорошую музыку люблю, для тех кто в танке -ХОРОШУЮ!!!! Я ХЗ про кошаков и попугаев- оценила у медиков всегда был свой черный юмор Но все остальное просто перебор и не смешно,Рома  меняй тему.

Отредактировано 20.06.2013 / 02:24

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.06.2013 / 06:12]

yuliakovdor писала:

 Но все остальное просто перебор и не смешно,Рома  меняй тему.


Юль, да я не смешить тебя сюда захожу ! а чё тему то менять? ты название темы поняла и почему и когда она была сделана?
это моя тема и я тут выкладываю своё любимое...

А если ты не понимешь весь креатив и брутальнось Басковой и дальнейшую сатиру и пародии на её произведения, то разве я в этом виноват?

Отредактировано 20.06.2013 / 06:15

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[20.06.2013 / 09:26]

 

SnogViolator писал:

 

yuliakovdor писала:

 Но все остальное просто перебор и не смешно,Рома  меняй тему.


Юль, да я не смешить тебя сюда захожу ! а чё тему то менять? ты название темы поняла и почему и когда она была сделана?
это моя тема и я тут выкладываю своё любимое...

А если ты не понимешь весь креатив и брутальнось Басковой и дальнейшую сатиру и пародии на её произведения, то разве я в этом виноват?

 

ты сделал подпись"для Юли"т.е. в своей теме рекомендовал это мне,я написала ответ на твой креатив,а ты тут же заднюю включаешь

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.06.2013 / 09:51]

yuliakovdor писала:

 

 ты сделал подпись"для Юли"т.е. в своей теме рекомендовал это мне,я написала ответ на твой креатив,а ты тут же заднюю включаешь

на самом деле, я хотел эти клипы вставить в теме рекомендаций, но перед этим вставлял сюда Айшурзендов и случайно забацал слонов... потом переносить туда не хотелось, тем паче мне слоны нравятся, пусть тут остаются... а заднюю я не включал, я по типу Дафа написал "для Юли"... не всё же тебя только ему продвигать, я тожа хочу креативчиком... а впрочем, можешь полистать эту тему, а ещё тему The Cure, Ministry, Bjork и ХЗ... там моё

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[20.06.2013 / 14:56]

 

SnogViolator писал:

 

yuliakovdor писала:

 

 ты сделал подпись"для Юли"т.е. в своей теме рекомендовал это мне,я написала ответ на твой креатив,а ты тут же заднюю включаешь

на самом деле, я хотел эти клипы вставить в теме рекомендаций, но перед этим вставлял сюда Айшурзендов и случайно забацал слонов... потом переносить туда не хотелось, тем паче мне слоны нравятся, пусть тут остаются... а заднюю я не включал, я по типу Дафа написал "для Юли"... не всё же тебя только ему продвигать, я тожа хочу креативчиком... а впрочем, можешь полистать эту тему, а ещё тему The Cure, Ministry, Bjork и ХЗ... там моё

 

 

Ну,ладно,чего ужмы с тобой одной крови ты и я и все мы дипишистыыыыыы

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[08.09.2013 / 23:04]

Разговор со смертью

 

Отредактировано 12.09.2013 / 10:30

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[08.09.2013 / 23:06]

монгол шуудан разговор со смертью

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.09.2013 / 23:19]

Нажрался, мля, брат, на радостях и опять свои Шуданы и ХЗ вставляете везде, все понятно

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[08.09.2013 / 23:24]

что значит нажрался? я себе в выходной позволить не могу? тем более выборы... и дядя Валя умер... эй ты ушь не запиздись совсем, брат... а слушаю что хочу, причём в своей теме... не то что твой мартин ребёнок внутри... ты эту тему хоть прослушал?

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100