DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.05.2012 / 13:53]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Тебя полюбил Петросян, гордись собой.

Vital U писал:

 

Это для смеха

 

кто такой Петросян??

При разных принципах не найти общего языка

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[13.05.2012 / 17:23]

 "Как вы думаете, почему некоторые люди иногда не в состоянии договориться? Я вам отвечу: многим не суждено это сделать потому, что у одного человека есть субстрат, который может решить проблему, а у другого этого субстрата нет. Вот приведу вам в качестве примера мозг Владимира Владимировича Маяковского, который, как известно, был очень неконтактным человеком. Когда мы изучали поля его мозга, выяснилось, что он обладал так называемым полем 47Х в области, отвечающей за коммуникативные способности. Ни в одном мозге, проходившем через руки исследователей, такого поля обнаружено не было..." (с) Сергей Савельев

SnogViolator писал:

 


не так ... как говаривал мой отец, - в споре рождается ИСТИНА!!!

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[13.05.2012 / 20:10]

 

admin писал:

Друзья! Возникла необходимость приобрести для родителей электронную книгочиталку.

 


Константин, ежели купил Амазон или решил уже его купить, то отпишись...и закрывай тему нах....
а ежели ещё ни как не решишься, то приструни тут всех противников Киндала, а лучше забань их на 48 часов....а то они уже побьют друг дружку скоро...

P.S. я конечно тоже за настоящие книги с шуршащими листами, даже лучче чтобы библиотечные были (их писдить проще - шутка), чем зачитаннее, тем в них хранится какойто свой цимус... обожаю читать потрёпанные книги!
но тут конечно другая история видимо, раз родителям понадобился ридер, - наверное нужно....

Отредактировано 13.05.2012 / 20:14

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.05.2012 / 10:34]

Наверно этот:

Лево́н Ако́пович Тер-Петрося́н (арм. Լեւոն Տեր-Պետրոսյան, 9 января 1945, Алеппо) — армянский государственный и политический деятель, президент Республики Армения с 1991 по 1998 годы.

Vital U писал:
Depeche_I.S.T. писал:

Тебя полюбил Петросян, гордись собой.

Vital U писал:

Это для смеха

кто такой Петросян??

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.05.2012 / 10:39]

Vital U писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Тебя полюбил Петросян, гордись собой.

Vital U писал:

 

Это для смеха

 

кто такой Петросян??



А можт и этот:

Владимир Аршакович Петросян (арм. Վլադիմիր Արշակի Պետրոսյան; р. 1959, Баку) — Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента социальной защиты населения города Москвы, доктор социологических наук, 13 декабря 2011 года назначен и.о. заместителя мэра Москвы по соцполитике.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[09.08.2012 / 14:02]

кстати, вот че заимела) довольна неимоверно :)

хотя в библиотеку всё равно хожу)))

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.07.2013 / 23:08]

Ну че посоветуете сейчас? Киндл рулит?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[08.07.2013 / 01:22]

да бери pocket book и не парся

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[08.07.2013 / 06:41]

Был (в принципе и есть, просто зарядник вместе с сумкой украли) покет бук, но не на чернилах. Брала 2 года назад за копейки, думала, что больше на нем не читать а буду, а смотреть или играться во время поездок. Но получилось, что больше читала, прямо подсела на это дело. А он тяжеловат, все все время ругались, что за кирпичи в моей сумке, а летом вообще плохо, слепнет. Удобно, конечно же, форматы все читает...но вот ни одной пдф-ки или дежавюшки ради которой можно ее держать мне не попалось, а тексы они вроде легко конвертятся, если ручки  откуда надо растут. Ну и как бы одна кнопочка на покете у меня сломалась буквально через 2 месяца, сейчас задняя крышка люфтит. Хотя работает, ниче не скажу, но и не в полном восторге (хотя он не на чернилах, сравнивать, пожалуй, не стоит)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100