DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.07.2013 / 14:15]

Kola 69 Parallel писал:

А что я должен был рассказать? "Сног, мне Ветал денег дал"?

SnogViolator писал:ты не рассказывал... а  я грю, что слышал... 

 


ты тут не юродствуй... базар был... в итоге знаешь чё получилось... нехуй тут заднюю теперь включать и адвакотировать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.07.2013 / 14:17]

Vital U писал:

 

Тьфуй Сног, в твою сторону.


тьфу в твою два раза, щедрый жентельмен

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.07.2013 / 14:30]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Тьфуй Сног, в твою сторону.


тьфу в твою два раза, щедрый жентельмен

 

Да уж, я не жадный... 

 Только вот не пойму, а нахуй тебе Сног спустя месяц, выяснять кто чего, куда потратил? А?  Четы там на патриарших, прямо не спросил меня-Ветол, ты дал денег или не дал на пропой? Блять этот вопрос для меня Снога принципиально важен... А начинаешь тут пиздопративными иносказаниями, намекать что мол вот Ветол от души наугощался нахалявку...   Некрасиво Роман. Можа я там тебе должен, за вискарь то, на который ты потратился, дак ты скажи, я тебе переведу денжат??

Отредактировано 20.07.2013 / 14:32

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.07.2013 / 15:07]

Ты как всегда всё перевернул с ног на голову.. ЕЩЁ РАЗ заявляю, что ты мне НИЧЕГО не должен (просто поставил кое кого в неловкую ситуацию)... я сам тебе могу перевести, даже без отдачи, не фани, Ветал.... ты уже и так в ФАВОРЕ!!! Герой, мля!!!

Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.07.2013 / 15:37]

 

SnogViolator писал:



Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!

Гордись, фигле, мне не жалко...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.07.2013 / 15:44]

Vital U писал:

 

 Только вот не пойму, а нахуй тебе Сног спустя месяц, выяснять кто чего, куда потратил? А?  Четы там на патриарших, прямо не спросил меня-Ветол, ты дал денег или не дал на пропой? Блять этот вопрос для меня Снога принципиально важен... 

А мне тогда это накуй не впилось... да и щаз тоже ... ещё раз повторюсь, что ты сам начал со своим НЕ ДОЛЖЕН...

но мне больше всго понравился твой первый  тос в Пушке!!! можешь его здесь огласить?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.07.2013 / 15:48]

Нее, это был ответ тебе.   

SnogViolator писал:

 

А мне тогда это накуй не впилось... да и щаз тоже ... ещё раз повторюсь, что ты сам начал со своим НЕ ДОЛЖЕН...

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.07.2013 / 15:49]

ОК!... но тост свой припомнишь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.07.2013 / 15:49]

Меня ваши подъебы взаимные уже заебали. Превратили форум неизвестно во что У вас телефоны друг друга есть, вот и пиздуйте в телефон, мальчики банананы

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.07.2013 / 15:50]

 

SnogViolator писал:

ОК!... но тост свой припомнишь?

Давай ты ебани, у тебя цветастее получится...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.07.2013 / 15:52]

а ты, лизун, ващебы пошел бы в хуй, или пиши как есть (некуй меня тут подставлять)...
у собаки не может быть два хозяина

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.07.2013 / 15:56]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

ОК!... но тост свой припомнишь?

Давай ты ебани, у тебя цветастее получится...


вот и не хочу, чтобы цветастей... хотя очень хорошо его запомнил, Кола не даст соврать... не хочешь говорить, - не говори...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.07.2013 / 15:58]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

ОК!... но тост свой припомнишь?

Давай ты ебани, у тебя цветастее получится...


вот и не хочу, чтобы цветастей... хотя очень хорошо его запомнил, Кола не даст соврать... не хочешь говорить, - не говори...

 

Да я попросту не помню, фигле там....

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.07.2013 / 16:00]

 

Kola 69 Parallel писал:

Меня ваши подъебы взаимные уже заебали. Превратили форум неизвестно во что У вас телефоны друг друга есть, вот и пиздуйте в телефон, мальчики банананы

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.07.2013 / 16:07]

Вот за это, Виталик, РИСПЕКТ!!! всё хорошо, что хорошо!!! я ща еду к Мельнику на сашлык.... можт вечером вылезу, и опять охуячу тебя с сосасолой

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.07.2013 / 09:14]

В Казани судят семью педофилов, изнасиловавших собственного сына

24.07.2013 | Источник: 

Правда.Ру

В среду в Казани началось рассмотрение дела 23-женщины, которая вместе со своим гражданским мужем подвергала сексуальному насилию малолетнего ребенка. Как показало следствие, с июня 2011 по 31 января 2012 годов Александр Филиппов и Кристина Калистратова в пьяном виде принуждали к сексу, в том числе в извращенной форме, четырехлетнего сына женщины. Родители-педофилы также прижигали тело ребенка сигаретой. В результате ребенок заразился вич-инфекцией. О преступлении сообщила в полицию бабушка ребенка. Оба супруга ранее были судимы — женщина за кражу, а мужчина за кражу, грабеж и трижды за хранение и сбыт наркотиков.

тут подробнее:
http://www.newsru.com/crime/12apr2012...

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.07.2013 / 15:06]
Преступления «святого» Николая II

В ночь с 16 на 17 июля 1918 года в Екатеринбурге был расстрелян последний российский император Николай Второй. Его казнь стала логичным завершением 23-летнего периода правления Россией, полного людского горя, унижения и угнетения трудящихся.


В истории Российской империи было немало жёстких и даже жестоких монархов. В народе соответствующие прозвища получили Иван IV – «Грозный», Николай I – «Палкин». Николаю Второму народ также подобрал очень меткую кличку — «Кровавый».

Противоположного мнения об императоре придерживаются церковные иерархи. В 2000 г. Николай Второй и его семья были причислены к лику святых. Деяние Собора 13 августа 2000 года, принявшего решение канонизировать семью Романовых, гласит: «В последнем православном Российском монархе и членах его Семьи мы видим людей, искренне стремившихся воплотить в своей жизни заповеди Евангелия. В страданиях, перенесенных Царской Семьей в заточении с кротостью, терпением и смирением, в их мученической кончине в Екатеринбурге в ночь на 4 (17) июля 1918 года, был явлен побеждающий зло свет Христовой веры».

Как водится, о мучениях многотысячного российского народа сановники и не вспомнили. А пострадать нашему человеку в те годы пришлось изрядно. Ниже приводим список преступлений царского режима в конце 19-го начале 20-го века, многие из которых стали жестоким ответом «святого» императора на нараставшее освободительное народное движение в России.

18 мая 1895 г. – В ходе коронации Николая II на Ходынском поле в возникшей по преступной нераспорядительности царских чиновников давке погибло более 5000 человек;

7 мая 1901 г. — Расстрел рабочих Обуховского завода

Ноябрь 1902 г. — Расстрел рабочих в Ростове. Убито — 6 ранено — 20;

11 марта 1903 г — Расстрел рабочих Златоустовского оружейного завода. Убито — 60, пострадало — 200;

14 июля 1903 г. — Расстрел бастовавших железнодорожников. Убито — 10, ранено – 18;

23 июля 1903 г. — Расстрел демонстрации трудящихся в Киеве. Убито — 4, ранено — 27

7 августа 1903 г. — Расстрел рабочих в Екатеринбурге. Убито — 16, ранено – 48;

13 декабря 1904 г. — Расстрел рабочих в Баку. Убито — 5, ранено — 40;

9 января 1905 г. — Кровавое Воскресенье, расстрел мирного шествия рабочих в Петербурге. Убито — 1200, ранено — более 5000;

12 января 1905 г. - Расстрел демонстрации рабочих в Риге. Убито — 127, ранено — свыше 200;

18 июня 1905 г. — Расстрел демонстрации в Лодзи. Убито — 10, ранено – 40;

5 сентября 1905 г. – Окончание позорной, бессмысленной войны с Японией. Потери России в войне — 400000 человек;

15 ноября 1905 г. — Расстрел крейсера «Очаков» и других восставших судов Черноморского флота. Гибель тысяч матросов — севастопольцев;

4 июля 1906 г. — 28 участников восстания матросов в Свеаборге приговорены к расстрелу;

3 июня 1907 г. — Разгон «святым» царем II Думы.

1911 г. – Массовый голод, унесший жизни 300 тысяч человек;

4 апреля 1912 г. - Расстрел бастующих рабочих на Ленских приисках. Убито 254 человека;

3 июня 1914 г. — Расстрел митинга рабочих Путиловского завода в Петербурге;

10 августа 1915 г. — Расстрел демонстрации в Иваново-Вознесенске. Убито — 30 ранено -53;

1914 г. – Начало империалистической войны и участие в ней России в угоду европейским державам. В годы войны погибло 856 000 российских солдат, ранения получили 2,8 мл. человек, попало в плен – 3,4 млн. солдат и офицеров.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.07.2013 / 19:10]

Vital U писал:
Преступления «святого» Николая II


ну и чё? в основном смерти, связанные с бунтами... так скать политические...

это на любого царя, правителя или президента можно повесить все народные смерти, - и войны и эпидемии и терракты и прочее...

но никто не считает сколько было спасено жизней при подавлении этих бунтов... т.е. к сколькимбы смертям могли привести эти бунты, еслиб не были подавлены...

в Игре престолов кто-то спросил Джейме Ланистера (вроде Бриена), скольких мол ты убил?... он грит, многих, но этим спас миллионы...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.07.2013 / 19:13]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:
Преступления «святого» Николая II


ну и чё? в основном смерти, связанные с бунтами... так скать политические...

это на любого царя, правителя или президента можно повесить все народные смерти, - и войны и эпидемии и терракты и прочее...

но никто не считает сколько было спасено жизней при подавлении этих бунтов... т.е. к сколькимбы смертям могли привести эти бунты, еслиб не были подавлены...

в Игре престолов кто-то спросил Джейме Ланистера (вроде Бриена), скольких мол ты убил?... он грит, многих, но этим спас миллионы...

 

Сног, ты смысл не уловил. Впрочем это часто бывает. Тут важен контекст именно "святости" Николая... И все таки в народе его один хер прозвали кровавым, ну ведь народу виднее...

Отредактировано 25.07.2013 / 19:13

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.07.2013 / 19:19]

Не, Ветал! вот чес слово я так и знал, что ты к этому прицепишься...  я тоже против его святости! ни один король не может быть святым, ну разве что Дэйнерис Таргариен Бурерождённая Матерь Драконов!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100