DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.07.2013 / 19:24]

Ромыч, боже упаси, я ни к чему не цеплялся, а именно главным святость и указал... вот же ведь...

Преступления «святого» Николая II, и вступление и тд...а перечень казней это всего лишь хроника исторических событий.

SnogViolator писал:

Не, Ветал! вот чес слово я так и знал, что ты к этому прицепишься...  я тоже против его святости! 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.07.2013 / 19:27]

Ты кстате фигурку Дэйнерис Таргариен заценил?...ты её уже видел голенькой... она ведь не худышка! а какие формы, ручки, ножки, тити, попа... а?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.07.2013 / 19:33]

 

SnogViolator писал:

Ты кстате фигурку Дэйнерис Таргариен заценил?...ты её уже видел голенькой... она ведь не худышка! а какие формы, ручки, ножки, тити, попа... а?

Это которую жениле на этом, на дотракийце? Ну да, нормальная натуральная фигура... поэтому и привлекательная...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.07.2013 / 19:41]

Вот и я о чём!

А дотракийца Кхала играл актёр Джейсон Момоа (который ещё играл Конана Варвара в новом кине).. дык вот его после кина спросили, а кто бы мол победил бы в личном поединке, Кхал Дрого или Конан? Момоа не задумываясь ответил, что Кхал выбил бы дерьмо из Конана...)))

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.07.2013 / 19:49]

У нас с Максом охранником спор зашёл, кого бы поиметь в первую очередь, Серсею Ланистер (королева) или Дэйнерис Таргариен?... он за Серсею, а я за Дейнерис... с одной стороны конешно хорошо, спора при делёжек не былоб...

Ветал, а ты кого бы из этих двух?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.07.2013 / 08:34]

 

SnogViolator писал:


Ветал, а ты кого бы из этих двух?

А я то, это ж, однопалочник, мне никого акромя Жены неможно, да и не хочется))

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.07.2013 / 08:45]

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.07.2013 / 09:34]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:


Ветал, а ты кого бы из этих двух?

А я то, это ж, однопалочник, мне никого акромя Жены неможно, да и не хочется))


иди ты в...., зануда блять... я так и знал, что так ответишь... ты блять всегда предсказуем...

ясен куй, что нам не Серсеи не Дэйнерис не видать как своих ушей... но отвлекись от жены и представь, что у тя её нет, ну или тя поставили перед обязательным выбором выбирай или своей опой пожертвуешь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.07.2013 / 09:46]

Мне Эмилия Кларк очень нравится, поддержу Снога

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.07.2013 / 11:11]

 

SnogViolator писал:

 


ясен куй, что нам не Серсеи не Дэйнерис не видать как своих ушей... но отвлекись от жены и представь, что у тя её нет, ну или тя поставили перед обязательным выбором выбирай или своей опой пожертвуешь

Выбор всегда обязателен, поэтому я выбрал Жену......моя жопа спаслась от жертвы??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.07.2013 / 12:15]

нет, выбор только между Дэйнерис и Серсеей

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.07.2013 / 11:24]

 

SnogViolator писал:

нет, выбор только между Дэйнерис и Серсеей

Мне обе нравятся... Королева, как женщина красива, но вторая, женственна и нежна... Но у королевы стервозное литсо и блядский взгляд, я её выбираю.... Такие дефки (в книгах читал, и в журналах) очень пламенны.... 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.07.2013 / 12:00]

Любителям творчества Ф.М.Достоевского, известно, что грех отцеубийства в «Братьях Карамазовых» лежит на Иване, но не ясна причина преступления. В рукописном оригинале «Братьев Карамазовых» указана истинная причина преступления. Оказывается, сын Иван убил отца Ф.П.Карамазова из-за того, что отец насиловал малолетнего Ивана содомским грехом, в общем, за педофилию. В печатные издания этот факт не вошёл.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.07.2013 / 14:31]

Vital U писал:

 

Но у королевы стервозное литсо и блядский взгляд, я её выбираю....

ты её в Терминаторе помнишь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.07.2013 / 14:40]

Vital U писал:

Любителям творчества Ф.М.Достоевского, известно, что грех отцеубийства в «Братьях Карамазовых» лежит на Иване, но не ясна причина преступления. В рукописном оригинале «Братьев Карамазовых» указана истинная причина преступления. Оказывается, сын Иван убил отца Ф.П.Карамазова из-за того, что отец насиловал малолетнего Ивана содомским грехом, в общем, за педофилию. В печатные издания этот факт не вошёл.


это откеда?
отседа?
http://sasha-siniy.livejournal.com/347056.html

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.07.2013 / 14:44]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Любителям творчества Ф.М.Достоевского, известно, что грех отцеубийства в «Братьях Карамазовых» лежит на Иване, но не ясна причина преступления. В рукописном оригинале «Братьев Карамазовых» указана истинная причина преступления. Оказывается, сын Иван убил отца Ф.П.Карамазова из-за того, что отец насиловал малолетнего Ивана содомским грехом, в общем, за педофилию. В печатные издания этот факт не вошёл.


это откеда?
отседа?
http://sasha-siniy.livejournal.com/347056.html

 

Неа, с интелектуального журнала, а что???

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.07.2013 / 14:53]

просто комменты там грят,,,, что пиздёж это

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.07.2013 / 14:57]

 

SnogViolator писал:

просто комменты там грят,,,, что пиздёж это

Возможно пиздеж, возможно нет, кто его знает? я например рукописей Достоевской вжисть не видел.. Нужны доказательства кашна-сама рукопись...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.07.2013 / 15:02]

вот чё мой корешь Достоевсковед сказал

Интересно, но про Карамазовых – гон, отец с ними не жил.
И п. 8 не сходится с п. 12. В том он типа садист, а в другом он наоборот

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.07.2013 / 15:05]

 

SnogViolator писал:

вот чё мой корешь Достоевсковед сказал

Интересно, но про Карамазовых – гон, отец с ними не жил.
И п. 8 не сходится с п. 12. В том он типа садист, а в другом он наоборот

А у меня нет корешей Достоевсковедов, мне и спросить не укого

 

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100