DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2013 / 15:49]

 

Nena писала:

Это как в анекдоте.

Дама впервые у молодого человека помылась, выходит из ванны и говорит:

-Дорогой, у тебя все так продуманно, 2 полотенца висит, для меня и для тебя. Они даже подписаны М и Ж. Мужское и женское

-Нет, М - это для морды

 


для мудей и жопы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 15:51]

Ух тыыыы) новая глава моей любимой книги "Диалоги Снога с Виталом" намечается Так стоит ли все таки осквернять умывальник и пользовать его по малой нужде или это моветон типо собирательства  опят?  Скоро я в кино перестану ходить, тут кино не хуже показывают 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 15:51]

Мы ж все идиоты, Дим, че на нас смотреть

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 15:53]

 

dafan писал:

Ух тыыыы) новая глава моей любимой книги "Диалоги Снога с Виталом" намечается Так стоит ли все таки осквернять умывальник и пользовать его по малой нужде или это моветон типо собирательства  опят? 

А ты Дафан как считаешь?? Стоит ли ссать постоянно в умывальники, или оставить это на крайний случай?

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 15:56]

 

Nena писала:

Мы ж все идиоты, Дим, че на нас смотреть

А я че умный что ли? Вон Кола же сказал что я туп как пробка) да и в умывальник я тоже ссал ни раз)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2013 / 15:57]

 

Vital U писал:

Пипец...а я иногда в умывальнике умывался и ещё посуду там мыл... Мне не очень приятно было бы умыватся в раковине в которую (пусть и аккуратно) ссал какой нибудь Сног, а после этого помыл там своего петьку. Тыже не станешь набирать воду из писсуара, хотя она там такая же как и в умывальниках? Так же я считаю и ссать в умывальник нехуй. Другое назначение девайса.


ну и умывайся, кто тебе не даёт... ябы к те в гости приехалбы например.. зачем бы я тебе сталбы говорить, что писал в твою раковину... умывайся дальше...
вот жена с мамой меня тоже ругает иногда... но это когда я на кухне...(а в ванной я закрываюсь и они не видят, поэтому не ругают)... а я им отвечаю, вот вы с рынка или магаза притаскиваете разные грязные овощи и моете их в раковине на кухне... куй его знает, шо там за грязь... чё моя моча грязнее грязи штоль?
а вообще вы просто завидуете, потому что сами так не умеете...

да и в ванной руки моете грязные... чё вы ими за день нахватали, там стока микробов и бацил всяких, а в моче их нету...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2013 / 16:00]

 

Vital U писал:

Сног, а полотенце ты разделяешь на там, для лица полотенце или для ног??? Или те похуй?


разделяет жена... ябы не разделял... могу и лицо ножным полотенцем утереть, я не брезглив...... а для писуна, тоже отдельное должно быть?
у моих женщин отдельные, самые бля неприкосновенные считаются, круче чем для лица...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 16:04]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Ух тыыыы) новая глава моей любимой книги "Диалоги Снога с Виталом" намечается Так стоит ли все таки осквернять умывальник и пользовать его по малой нужде или это моветон типо собирательства  опят? 

А ты Дафан как считаешь?? Стоит ли ссать постоянно в умывальники, или оставить это на крайний случай?

Эт вопрос любви к прекрасному  Я уважаю последовательных людей, которые если любят ссать в умывальник, то не бросают свою любовь и озорно ссут без стеснения и комплексов, наслаждаясь самим этим актом с блаженной и удовлетворенной улыбкой на лице), а кто не любит, тот мочится в другие места, которые специально созданы для этого и тоже прав и даже правее первых во многом. Вот такая диалектика 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2013 / 16:11]

Димон красиво сказал, кому как хочется, пусть так и ссыт... главное чтобы другим неудобств не создавать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 16:18]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Пипец...а я иногда в умывальнике умывался и ещё посуду там мыл... Мне не очень приятно было бы умыватся в раковине в которую (пусть и аккуратно) ссал какой нибудь Сног, а после этого помыл там своего петьку. Тыже не станешь набирать воду из писсуара, хотя она там такая же как и в умывальниках? Так же я считаю и ссать в умывальник нехуй. Другое назначение девайса.


ну и умывайся, кто тебе не даёт... ябы к те в гости приехалбы например.. зачем бы я тебе сталбы говорить, что писал в твою раковину... умывайся дальше...
вот жена с мамой меня тоже ругает иногда... но это когда я на кухне...(а в ванной я закрываюсь и они не видят, поэтому не ругают)... а я им отвечаю, вот вы с рынка или магаза притаскиваете разные грязные овощи и моете их в раковине на кухне... куй его знает, шо там за грязь... чё моя моча грязнее грязи штоль?
а вообще вы просто завидуете, потому что сами так не умеете...

да и в ванной руки моете грязные... чё вы ими за день нахватали, там стока микробов и бацил всяких, а в моче их нету...

Дело то совсем не в микробах, Сног. Но я уже понял что впринципе для тебя значения не имеет куда ссать, в писсуар или в умывльнек.

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.08.2013 / 16:18]

у меня в новой хате умывальник так высоко, что если даже захочу, не осмелюсь туда пассять...ибо ещё попасть надо...балистику знаете ли расчитать :) А вообще ссяка экологически чистая, насколько я знаю

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 16:19]

 

Carpov писал:

у меня в новой хате умывальник так высоко, что если даже захочу, не осмелюсь туда пассять...ибо ещё попасть надо...балистику знаете ли расчитать :) А вообще ссяка экологически чистая, насколько я знаю

Тоха и ты тудаже да причем здесь, чистая\грязная...в культуре дело мля...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 16:23]

 

SnogViolator писал:

Димон красиво сказал, кому как хочется, пусть так и ссыт... главное чтобы другим неудобств не создавать...

Ага, пока никто не видит, нассука Я в умывальник другу....Какие нахуй неудобства... Ещё и обеззаражу раковину мочевиной своей целебной...

Интересно а как бы граждане вы среагировали на то, что какой нибудь работник детского сада в который ходит вашь ребенок, например сторож, был зафиксирован в момент справления нужды, в умывальник??? 

Я кстати не приверженец идеи того что моча, некая стерильная\оздоравливающая вещь, у здорового чела ещё возможно. Но блять у какого нибудь сифилитика или носителя гепатита нет. Задумайтесь над этим граждане.

Отредактировано 14.08.2013 / 16:24

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.08.2013 / 16:24]

Сног, а ты когда у меня был, тоже в раковину ссал?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.08.2013 / 16:24]

 

Vital U писал:

 

Тоха и ты тудаже да причем здесь, чистая\грязная...в культуре дело мля...

Ну конечно, тут культурой и не пахнет...скорее морем...Люди ж разделили места, где им шлаки сбрасывать, а где умываться...хотя по сути один фиг...сморкаясь в раковину, столько микробов извергаешь, в отличие от ссяки :)

А вообще, я задумался...почему даже не думал пытаться пассять в раковину...ибо нафига, если у меня совмещённый сан узел Фетишем ссять в раковину не обзаведён

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 16:25]

 

SnogViolator писал:

Димон красиво сказал, кому как хочется, пусть так и ссыт... главное чтобы другим неудобств не создавать...

Ага. Главное по жизни не ссать), а так ссать можно куда душа пожелает, не ущемляя при этом прав большинства, которые пысают иначе) Главное не ссать против ветра, потому что  its no good)))

Отредактировано 14.08.2013 / 16:26
yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[14.08.2013 / 16:40]

Сейчас ем печенье "кантуччини"-итальянский миньон зи смаком шоколаду-ниче так, про ссанье в умывальники не пишу,во-первых не по теме во вторых краника нет чтоб в умывальник поворачивать, а вообще мне очень сегодня баннер на стене дома понравился,ну с юмором ребята к рекламе подошли

"НЕ С ЧАШКИ КОФЕ НАЧИНАЕТСЯ  УТРО"САМАЯ ЛУЧШАЯ САНТЕХНИКА ТОЛЬКО У НАС

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2013 / 16:51]

 

Kola 69 Parallel писал:

Сног, а ты когда у меня был, тоже в раковину ссал?


а ты у меня нет штоли?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2013 / 16:54]

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

Димон красиво сказал, кому как хочется, пусть так и ссыт... главное чтобы другим неудобств не создавать...

Ага. Главное по жизни не ссать), а так ссать можно куда душа пожелает, не ущемляя при этом прав большинства, которые пысают иначе) Главное не ссать против ветра, потому что  its no good)))


а я в детстве из окна ссал прям на волю... с 4-го этажа шестого дома... зачитаюсь книгу, в туалет неохото бежать, вот и вставал на подокольник, открывал фрамугу и ссал в темноту... спустя годы разговорились с пацанами, оказывается почти все так ссали

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2013 / 16:56]

 

Carpov писал:

.ибо ещё попасть надо


ПОПА-ЛСЯ!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100