DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.08.2013 / 09:37]

 

witch Ultra писала:

а я вообще угарала.... азиаты - еще те извращенцы... а взять китайцев, у них уже давно настоящие рестораны, где они жрут абортированных детей, хотя 6-9 месяцев это уже не аборт, а вызванные роды... бесит здесь добавление картинок через какую-то хрень.... если интересно посмотрите в инете, там полно фоток, где они жрут сформировавшихся реальных младенцев.... особо ценные - мальчики у еще не рожавших женщин. в среднем младенец стоит 100 долларов.... мало того их уже прописывают врачи!!! страшно подумать, на Д.Востоке полно китайцев, может они уже и наших детей жрут.... а бедные кошки!!!! видела фото аварии грузовика с кошками для ресторана....китайцы - это не люди, не могу даже и назвать их кем-то...это нечто

Какая ужасная и несправедливая ложь. Разрешите мне, как человеку исключительно обожающему правду заступится за китайцев. Конечно же никаких ресторанов с эмбрионами в Китае нет, и скорее всего не будет. Мой близкий товарищ ДиДжей Слон (наш сыктывкарец) а по паспорту Слава Сажин, уже более 5 лет живет и работает в Китае. Сейчас он приехал в гости к родителям, мы созванивались (завтра все таки у меня ДР, но сейчас не об этом) я тока что спросил его, едят ли китайцы чел-их эмбрионов...на что он сначала поржал, и сказал, что ни разу не слышал о таком. Однако заявил, что китайцы Очень любят шутить и троллить, это вообще нация необычного юмора.  Короче особенно любят китайцы троллить западных журнализдов, не обременненных интеллектом.  рассказывать о "древних" племенах китайцев-каннибалов и тд и тп,  что конечно же доставляет самим китайцам, и дико нравится еврапейцам.

Но ладно один человек не эксперт, я порылся в инете, и по кусочкам обнаружил истинную природу явления... Короче откуда растут ноги. Некий художник из Пекина Чжу Юй. В 2000 году он принял участие в Шанхайском фестивале искусств, представив эпатажную композицию Eating people («Поедая людей»). Юй показал изумленной публике фотографии, на которых он поедал нечто, похожее на человеческий эмбрион. Камера запечатлела художника сначала с подносом, на котором лежал человеческий эмбрион, а затем – с аппетитом уплетающего кошмарное блюдо. При этом Чжу заявил, что действительно съел эмбрион, который якобы украл в одном из медицинских институтов.Сказать, что китайская общественность пришла в ужас – значит, не сказать ничего. Горячие головы требовали казнить людоеда, но Юй хорошо подготовился к подобным нападкам. Адвокат художника справедливо заметил, что статьи за людоедство в Уголовном кодексе Китая (как, кстати, и в России) не существует. Значит, и никакого преступления он не совершил. А тем временем фотографии попали в прессу и обошли весь мир. Кто именно из журналистов запустил утку о том, что кадры сделаны в китайском ресторане для богатых гурманов-каннибалов, теперь уже, наверное, не узнать. Главное, что миф обрастал все новыми жуткими подробностями. В погоне за сенсацией акулы пера кропали одну статью за другой, бичуя «жестокие нравы китайских богатеев».(С)

Как мы видим из искры разгорелось пламя... Жуткий обман и фальсификация. Причем более всего шороху добавляют сами проклятые журнализды, конечно это сенсация и тд и тп. Насчет поедания кошек, возможно и едят. Но и этому есть объяснение. Всё таки меню кухни народов мира имееют под собой, определенное основание. И самое главное, я просто задался вопросом, накой хуй китаезам жрать человечину? Вот проклятые журнализды, пишут  что мол якобы китайцы верят в омолаживающий эффект поедания эмбрионов. Думаю это тоже выдумка...поскольку это "правдоподобное" объяснение дает ответ массовому читателю, не рытся в своем черепе в поисках рациональной мысли, а сразу пресекают процес мозговой деятельности...жрут эмбрионы-потому что полезно...и все пиздец.  Это чушь, и смех...если бы Китайцы практиковали тыщялетиями поедание эмбриончиков, то во первых это было бы известно и Александру Дюма (обязательно бы граф Монте Кристо заявил бы Альберу что он хавол в Китае, не ласточкины гнезда, а эмбрионы) а во вторых численность китайцев сократилась бы... Ну это шутка. А если серъезно, Китайцы такие же люди как ты Ультра или Сног, или Я... И так же имеют и инстинкты отцовства и материнства, и очень любят своих пиздоглазых, сопливых, грязных китайских дитенышей. Поэтому сама мысль о поедании эмбрионов, вызывает у них такое же отвращение как и у всех нормальных (более менее) людей.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.08.2013 / 09:57]

Про европейский каннибализм

http://no-chemistry.ru/2076

А вообще каннибализм это не в природе болтшинства живых существ, так же как и сексуальные отношения с родственниками. Так уж заложено, что ведет к вырождению вида

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.08.2013 / 10:08]

 

Kola 69 Parallel писал:

Арбузы с хлебом??? Вот она, нехватка витаминов

yuliakovdor писала:

 

Когда возвращалась с море на трассе прям с бахчи набрали вот таких арбузов-длинных и белых,ох и вкусные, я вам хочу сказать-особенно с хлебушком... мммммм,третий день ем

 


кстате я от многих слышал, что арбузы с хлебом едят, причём с чёрным

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.08.2013 / 10:16]

 

Nena писала:

 

А вообще каннибализм это не в природе болтшинства живых существ, так же как и сексуальные отношения с родственниками. Так уж заложено, что ведет к вырождению вида


а если просто секс, без зачатия? какое тут вырождение?

вон Таргариены для чистоты крови веками братьев на сёстрах женили..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.08.2013 / 10:22]

Что ты мне вымешленных персов кидаешь, когда есть более реальные.

Египетские цари и Габсбурги.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.08.2013 / 10:22]

Едят, и ещё как...Кстати их ещё и с солью едят. 

SnogViolator писал:

 

 


кстате я от многих слышал, что арбузы с хлебом едят, причём с чёрным

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.08.2013 / 10:23]

Кстати как тебе Сног статья по защите Китайцов? Ты согласен со моим мнением??

При разных принципах не найти общего языка

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[23.08.2013 / 10:29]

 

SnogViolator писал:


...вон Таргариены для чистоты крови веками братьев на сёстрах женили..

Что ж ты аннунаков-то не вспомнил?

К слову, что там Дж.М. о потомках Дейнерис намерен сочинить (если не сочинил еще) ? Или они как династия Романовых будут (последний чистокровный Романов - это Петр II, умерший в 1730 году) ?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.08.2013 / 10:29]

 

Nena писала:Так уж заложено, что ведет к вырождению вида

Да инцест это куево. На практике это действительно приводило к различным нехорошим последствиям...А все иза одинакового набора генов. Всегда нужна свежая кровушка, другой набор генов.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.08.2013 / 10:30]

Про секс без зачатия природой тоже заложено. Нет влечения. Но исключений полно. Те же Борджиа

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.08.2013 / 10:39]

Да, природа наделила нас специальным защитным набором, спасающим от кровосмешения. Отец не может испытывать сексуальное влечение к дочери, если он нормален. Так же как и сын к матери и наоборот. Но человек существо с отклонениями, и различные сексуальные связи родственников имеют место быть. В первую очередь это связано с общей деградацией личности. Некоторые исследования показывают, что в сильно пьющих семьях(в алкашовских), очень часто имеет место быть инцест. Так же психически больные люди часто идут к инцесту. Так же сексуальные извращенцы и тому подобные вещи. Все это крайне ненормально, поскольку противоестественно.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.08.2013 / 10:44]

Вот вспоинила. У мея в детстве кошшка была, котят нам периодически приносила. И одного котенка отдали бабушке в деревню. Через годик котика этого нам отдали на время. Кошара сначала его вообще не восприняла, била его. А потом как будто узнала. Любофф там такая семейная, именно семейная, потому что отодрать никто никого не хотел. Интересно почему? Как они могли друг друга через год узнать?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.08.2013 / 10:59]

 

Nena писала:

Вот вспоинила. У мея в детстве кошшка была, котят нам периодически приносила. И одного котенка отдали бабушке в деревню. Через годик котика этого нам отдали на время. Кошара сначала его вообще не восприняла, била его. А потом как будто узнала. Любофф там такая семейная, именно семейная, потому что отодрать никто никого не хотел. Интересно почему? Как они могли друг друга через год узнать?

По запаху Нена...так же как и люди. Я например в детстве имел обязанность, расстилать маме с папой диван. Так я подушки мамину и папину, по запаху различал. Причем запах отца мне был очень приятен, такой родной запах папы.... я аж счаз слезу уронил, стока лет прошло а я помню.

А Еленка, жена моя, бывает в подмышку мне упрется и нюхает, аж прям дышит...грит Угрюмов я прусь от твоего запаха... Она и рубашку мою как то нюхала, я грю че ты там её нюхаешь, онаж нечистая..а грит запах твой люблю.

запахи вообще играют ОЧЕНЬ важную роль в жизни жывых существ. Собаки нюхающие под хвостом, сразу вычисляют для себя инфу кто пред ними. Кошки смывают с себя запах, для охоты...и тд и тп ...Обоняние, мы немного забыли про него, ограничиваясь всякими лосьенами и туалетными водами, а вот и зря. Ибо по запаху можно многое узнать конкретно о человеке.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.08.2013 / 11:08]

 

Nena писала:

Что ты мне вымешленных персов кидаешь, когда есть более реальные.

Египетские цари и Габсбурги.


ты на мой вопрос не ответила

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.08.2013 / 11:16]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

 

А вообще каннибализм это не в природе болтшинства живых существ, так же как и сексуальные отношения с родственниками. Так уж заложено, что ведет к вырождению вида


а если просто секс, без зачатия? какое тут вырождение?

Самое уверенное и неизбежное ...Секс без зачатия, Сног, это уже точно 100% вырождение бля Логично, да Сног??

Отредактировано 23.08.2013 / 11:18

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.08.2013 / 11:22]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

Что ты мне вымешленных персов кидаешь, когда есть более реальные.

Египетские цари и Габсбурги.


ты на мой вопрос не ответила

какой?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.08.2013 / 11:26]

 

Vital U писал:

Кстати как тебе Сног статья по защите Китайцов? Ты согласен со моим мнением??


Согласен... но думаю, что такие случаи возможны... но не открыто... а в каких нибудь тайных заведениях

Vital U писал:

Самое уверенное и неизбежное ...Секс без зачатия, Сног, это уже точно 100% вырождение бля Логично, да Сног??


ну да.. но я не это имелл виду... ну ты понял... а как если секос не с прямыми родственниками?


 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.08.2013 / 11:42]

 

SnogViolator писал:

 

 

Vital U писал:

Самое уверенное и неизбежное ...Секс без зачатия, Сног, это уже точно 100% вырождение бля Логично, да Сног??


ну да.. но я не это имелл виду... ну ты понял... а как если секос не с прямыми родственниками?


 

Ой Роман, ты уж запутался в своих маразмах, бедненький... О каких непрямых родственниках ты говоришь? Конкретнее...Бабушки, дедушки? дяди, тети? или сестра жены-мужа? или свекровь с тестем? А мож сводные братья от первых браков родителей? Читал "повесть о первой любви"? Короче родственники непрямые бывают разные. Но поскольку речь идет об инцесте, то имеются ввиду кровные близкие родственники. Так вот такие связи неизменно ведут к вымиранию и Нена права. Ну а если двоюродные связи (типа кузины с кузенами) так это практиковалось повсеместно, по всему земному шару..Поскольку там уже много чужих кровей...

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.08.2013 / 11:45]

И да, сформулируй конкретный вопрос, что именно ты хочешь узнать

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.08.2013 / 12:30]

Нена, ты уже ответила, я просто не видел...

Прямыми родственниками я считаю только родителей, детей и родных братьев и сестёр!
я думал, что и вы такоже... это вроде общепринято, не?

Отредактировано 23.08.2013 / 12:31

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100