DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.08.2013 / 12:47]

Ну...я помню, что в иностранных фильмов иногда проскакивает любовь между кузенами. По мне так это ту мач все же. И у нас запрещено, если не ошибаюсь. Троюродным уже можно, но надо уточнить.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.08.2013 / 13:00]

Nena писала:

И у нас запрещено, если не ошибаюсь.

Ничего подобного.
http://ozpp.ru/zknd/semn/semn_1783.html

Nothing comes easy
And that's a fact.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.08.2013 / 13:12]

Мде...

Следующее обстоятельство, препятствующее заключению брака, заключается в наличии близкой родственной связи между лицами, намеривающимися вступить в брак. Речь идет о родственниках по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами. Словом о тех, кто тесно связан кровными узами. Здесь запрет на брак объясняется заботой государства о здоровье потомства лиц, вступающих в брак. Кровная связь родителей может привести к накоплению патологических генов, вызывающих рождение ребенка-инвалида. Даже при более отдаленной кровнородственной связи матери и отца существует реальная угроза гибели плода, детской смертности особенно в раннем возрасте, появления детей с разного рода уродствами и аномалиями. Тем не менее брак, в частности, двоюродных братьев и сестер у нас не запрещен. То же самое можно сказать о браке дяди и племянницы, тети и племянника.
Запреты на браки близких по крови родственников предусмотрены и законодательством других государств. И чаще всего они отличаются большей строгостью. В Болгарии, например, не допускаются браки между родственниками по прямой нисходящей и восходящей линии вплоть до четвертой ступени родства. Во Франции запрещается брак между дядей и племянницей, тетей и племянником, каким бы ни было их родство (законным или внебрачным). Однако президенту Республики предоставляется право при наличии серьезных причин отменять запрет на брак подобного рода.

Отредактировано 23.08.2013 / 13:14
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[23.08.2013 / 13:18]

 

Nena писала:

  заботой государства о здоровье потомства лиц, вступающих в брак. Кровная связь родителей может привести к накоплению патологических генов, вызывающих рождение ребенка-инвалида. Даже при более отдаленной кровнородственной связи матери и отца существует реальная угроза гибели плода, детской смертности особенно в раннем возрасте, появления детей с разного рода уродствами и аномалиями.

 А если они рожать не могут или не собираются?

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.08.2013 / 13:28]

Вступление в брак это предполагает по определению. Раньше предполагало, конечно.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[23.08.2013 / 13:42]

Ну какбэ нет. Это права и обязанности друг к другу,  а де факто вообще документы да и всё.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.08.2013 / 13:54]

Если бы это предполагало только права и обязанности, то у нас влегкую разрешили любые браки, в том числе и однополые

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.08.2013 / 14:03]

Катюха появилась Это не может не радовать...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.08.2013 / 14:08]

 

SnogViolator писал:


Прямыми родственниками я считаю только родителей, детей и родных братьев и сестёр!

НУ да, тогда тебе уже все сказано по вопросу... 

Но всетаки бабушка (которая по сути непрямой родственник) занимающаяся секасом с внуком\внучкой, один хуй извращение...

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[23.08.2013 / 14:15]

Nena, не надо воспринимать закон как божественную справедливость и непоколебимую правду. Ваш Кэп)

 Vital U, здоровеньки булы)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.08.2013 / 14:24]

А у нас горе, ой како горе тооо...Дафан куда то пропал... второй день нету. Мож в милицыю обратится? Или Серж сдержал таки свое слово, и обращатся в милицию лучше не нужно?? Короче вот так вот. Дафан если с тобой хорошо все, напиши хоть строчечку, поделись музыкой или ебни че нидь остроумное, как только ты один и умеешь.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.08.2013 / 14:24]

 

Vital U писал:

 

Но всетаки бабушка (которая по сути непрямой родственник) занимающаяся секасом с внуком\внучкой, один хуй извращение...


а дедушка?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.08.2013 / 14:29]

Эмс. Я и не воспринимаю, те кто меня знают это знают. Просто законы они же на чем-то основаны - обычаи, в том числе и религиозные. Религиозный брак именно законное основание для интимных отношений с последующим рождением детей и предполагает. А всякие дяди с племянницами это, пожалуй, нехорошо, противоестественно. Но все имеет место быть, и братья с сестрами. Но общество невозможностью заключения брака тем самым показывает им, что оно против.

Но все обсуждается, все принимается в наше время...уголовной или какой-либо другой ответственности за инцест не предусмотрено

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[23.08.2013 / 14:32]

 

Nena писала:

это, пожалуй, нехорошо

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.08.2013 / 14:34]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Но всетаки бабушка (которая по сути непрямой родственник) занимающаяся секасом с внуком\внучкой, один хуй извращение...


а дедушка?

Секс дедушки с бабушкой, это хоть и редкое, но вполне нормальное явление. Ещё знаю случай (реальный) када муж поебывал помимо жены, ещё и маму жены (тещу).. Но када я увидел эту тещу, то я понял почему такой случай (теща там оккуенно выглядящая дама с большими и красивыми сиськами). Теперь муж развелся со своей женой, и женился на маме своей бывшей жены... Вот жизнь какая штука.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[23.08.2013 / 14:34]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Но всетаки бабушка (которая по сути непрямой родственник) занимающаяся секасом с внуком\внучкой, один хуй извращение...


а дедушка?

 а дедушку даже заставлять надо, потому что дед он главный, ему честь и почет

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.08.2013 / 14:48]

 

Vital U писал:

 Ещё знаю случай (реальный) када муж поебывал помимо жены, ещё и маму жены (тещу).. Но када я увидел эту тещу, то я понял почему такой случай (теща там оккуенно выглядящая дама с большими и красивыми сиськами). Теперь муж развелся со своей женой, и женился на маме своей бывшей жены... Вот жизнь какая штука.

У нас на старой работе один чувак тожа тётку поёбывал... а у ней дочь как раз ему в невесты... вот она и сватала его за дочь... грит клёво будет... когда грит и мне присунешь...

а у нас в МК чувак знакомый женился то ли на 2-юродной толи на 3-юродной сестре...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[23.08.2013 / 18:01]

 

Vital U писал:

 

witch Ultra писала:

а я вообще угарала.... азиаты - еще те извращенцы... а взять китайцев, у них уже давно настоящие рестораны, где они жрут абортированных детей, хотя 6-9 месяцев это уже не аборт, а вызванные роды... бесит здесь добавление картинок через какую-то хрень.... если интересно посмотрите в инете, там полно фоток, где они жрут сформировавшихся реальных младенцев.... особо ценные - мальчики у еще не рожавших женщин. в среднем младенец стоит 100 долларов.... мало того их уже прописывают врачи!!! страшно подумать, на Д.Востоке полно китайцев, может они уже и наших детей жрут.... а бедные кошки!!!! видела фото аварии грузовика с кошками для ресторана....китайцы - это не люди, не могу даже и назвать их кем-то...это нечто

Какая ужасная и несправедливая ложь. Разрешите мне, как человеку исключительно обожающему правду заступится за китайцев. Конечно же никаких ресторанов с эмбрионами в Китае нет, и скорее всего не будет. Мой близкий товарищ ДиДжей Слон (наш сыктывкарец) а по паспорту Слава Сажин, уже более 5 лет живет и работает в Китае. Сейчас он приехал в гости к родителям, мы созванивались (завтра все таки у меня ДР, но сейчас не об этом) я тока что спросил его, едят ли китайцы чел-их эмбрионов...на что он сначала поржал, и сказал, что ни разу не слышал о таком. Однако заявил, что китайцы Очень любят шутить и троллить, это вообще нация необычного юмора.  Короче особенно любят китайцы троллить западных журнализдов, не обременненных интеллектом.  рассказывать о "древних" племенах китайцев-каннибалов и тд и тп,  что конечно же доставляет самим китайцам, и дико нравится еврапейцам.

Но ладно один человек не эксперт, я порылся в инете, и по кусочкам обнаружил истинную природу явления... Короче откуда растут ноги. Некий художник из Пекина Чжу Юй. В 2000 году он принял участие в Шанхайском фестивале искусств, представив эпатажную композицию Eating people («Поедая людей»). Юй показал изумленной публике фотографии, на которых он поедал нечто, похожее на человеческий эмбрион. Камера запечатлела художника сначала с подносом, на котором лежал человеческий эмбрион, а затем – с аппетитом уплетающего кошмарное блюдо. При этом Чжу заявил, что действительно съел эмбрион, который якобы украл в одном из медицинских институтов.Сказать, что китайская общественность пришла в ужас – значит, не сказать ничего. Горячие головы требовали казнить людоеда, но Юй хорошо подготовился к подобным нападкам. Адвокат художника справедливо заметил, что статьи за людоедство в Уголовном кодексе Китая (как, кстати, и в России) не существует. Значит, и никакого преступления он не совершил. А тем временем фотографии попали в прессу и обошли весь мир. Кто именно из журналистов запустил утку о том, что кадры сделаны в китайском ресторане для богатых гурманов-каннибалов, теперь уже, наверное, не узнать. Главное, что миф обрастал все новыми жуткими подробностями. В погоне за сенсацией акулы пера кропали одну статью за другой, бичуя «жестокие нравы китайских богатеев».(С)

Как мы видим из искры разгорелось пламя... Жуткий обман и фальсификация. Причем более всего шороху добавляют сами проклятые журнализды, конечно это сенсация и тд и тп. Насчет поедания кошек, возможно и едят. Но и этому есть объяснение. Всё таки меню кухни народов мира имееют под собой, определенное основание. И самое главное, я просто задался вопросом, накой хуй китаезам жрать человечину? Вот проклятые журнализды, пишут  что мол якобы китайцы верят в омолаживающий эффект поедания эмбрионов. Думаю это тоже выдумка...поскольку это "правдоподобное" объяснение дает ответ массовому читателю, не рытся в своем черепе в поисках рациональной мысли, а сразу пресекают процес мозговой деятельности...жрут эмбрионы-потому что полезно...и все пиздец.  Это чушь, и смех...если бы Китайцы практиковали тыщялетиями поедание эмбриончиков, то во первых это было бы известно и Александру Дюма (обязательно бы граф Монте Кристо заявил бы Альберу что он хавол в Китае, не ласточкины гнезда, а эмбрионы) а во вторых численность китайцев сократилась бы... Ну это шутка. А если серъезно, Китайцы такие же люди как ты Ультра или Сног, или Я... И так же имеют и инстинкты отцовства и материнства, и очень любят своих пиздоглазых, сопливых, грязных китайских дитенышей. Поэтому сама мысль о поедании эмбрионов, вызывает у них такое же отвращение как и у всех нормальных (более менее) людей.

набираем в поисковике китайцы едят.... 1 что выходит эмбрионов, чел.зародышей,детей....кошек...мозги обезьян там и видео есть... а то что эмбрионы не считаются людьми, это и у нас есть...если бы считались, то аборты бы не делали. на поздних сроках абортированные дети двигаются, пытаются дышать и кричать, их извивающиеся тельца кидают в мусорку...зрелище жуткое!!! про добрых китайцев часто выкладывают в инете видео, 1 даже по 1 каналу показали, где по ребенку проехала 1 машина, потом 2....потом какая-то "добрая" китаезина оттащила его (еще живого!!!) на обочину и пошла как не в чем ни бывало дальше... очень добрые они - китайцы. а вы видели как они едят мозги обезьян? берут обезьянку, зажимают ее в специальном зажиме в столе, официант дает им молоточки и они бъют ими по башке бедной ЖИВОЙ!!! обезьянке, а потом едят ее мозги... А целая порода собак для еды?! знаете как их они убивают? когда собачке исполняется годик ее заживо забивают палками, добрые китайцы считают, что так у нее мясо нежнее. детей там навалом, на работе заставляют идти на аборт, если есть ребенок. если родили 2 и нет денег платить налог - дети становятся безучетными и ни на что не имеют право - зашибись доброта!!! с юмором у них все впорядке: скину пару ссылочек поржать (там действительно смешно, не бойтесь):

http://4tololo.ru/content/3068

http://4tololo.ru/content/2979

http://4tololo.ru/content/1811

 

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[23.08.2013 / 18:10]

еще про добрых китайцев: у них есть как вы знаете смертная казнь, это растрел.... на месте казни дежурят врачи, которые тут же достают все органы и вот он рынок донорских органов. все официально.... многие из европы едут платно лечиться в китай по этой причине.... а че бюджету страны плюс а то как с жильем у них дела.... что квартирки размером с наш туалет и в этом туалете и туалет, над ним же койка, а рядом плита - типа кухня.... эт они добрые а особенно добрые, когда приходишь домой с работы, а дома нет.... там новый центр строят.... а жилье все государственное - вот тебе гроши-компенсация и радуйся.... есть фото бедных жителей домов, оплакивающих свои развалины. лучше в следующей жизни родиться пауком, но только не китайцем!!!

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[23.08.2013 / 18:15]

про арбузы с черным хлебом: меня бабушка в детстве заставляла.... я рыдала, отказывалась, а она говорила, что не даст тогда арбуз.... че его так есть - не наешься, а с хлебом - наешься. я плача соглашалась.... но сначала съедала кусок хлеба, а потом арбуз, а бабушку называла извращенкой и угражала ей, что расскажу все маме с папой.... когда она шла в ответ забирать арбуз, плача говорила, что не буду и ела усиленно хлеб.... вот такое сложное детство и игрушки прибитые к полуP.S. если че я бабулю люблю, просто у нее было военное детство....

Отредактировано 23.08.2013 / 18:16

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100