DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2013 / 10:07]

Вот! решил создать новую тему... неоконченный разговор с Неней меня сподвигнул... сентябрь уже ломится в дверь!
Давайте в этой теме поговорим о нашем детстве и юности...
Будем тут рассказывать различные случаи из детсадов, школ, пту, техникумов, институтов и т.п.. ну и просто чайлд стори... будем рассказывать о себе, о наших детишках, о родственниках, друзьях и знакомых и о их детишках... ну и просто интересные истории из жизни самых разных киндероф...

начну с себя

Детства не помню, - малой был,
Но один эпизод мне в душу запал...
В ночь на Рождество тринадцатого года
Ходил я по лесу ёлку выбирал,
Поскользнулся да упал в сугроб.
Глядь в сугробе том мужичок в барском тулупе,
Пьяный в жопу, вот те крест!
Взвалил я его горемычного на салазки
И к тятьке... 
А тятька как тулуп увидал,
Так и захуярил мужика того
Коромыслом мамкиным...
Так потом всё Рождество
Жандармы по лесу рыскали,
Всё Ленина какого-то искали...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2013 / 10:10]

Вот самая грустная песня на свете,
Которую я сейчас спою вам.
Грустнее её, быть может, наверно,
Лишь детство моё - хуёвое детство.

Хочется плакать, холодного пива,
Ёбаный насморк и курочку гриля,
Халву ненавижу, но щас бы колбаски
И песню ансамбля с названmм DM, бля.

Децтва моего чистые глазёнки
Съели вместо устриц алчные бабищи,
Мне оставив только сраные аккорды
И право петь эту мудацкую песню.

Децтва моего чистые глазёнки... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2013 / 10:21]

Женька (Неня), ну что? вернёмся к нашему утреннему разговору про школы, уроки, продлёнки, собрания и т.п.?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2013 / 10:23]

А я ничо не буду тут делится про детство. А то расскажу что я в детстве не ел свинного сала, аж блевал от него....найдутся люди которые будут спорить и уверять что это я зря, очень зря, а самое главное шо не прав.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2013 / 10:29]

А я не ел печень, жареный и варёный лук и круто сваренные яичные желтки...
а ща тока печень не ем...

могу наверно хоть гомна сожрать, но не печень

Отредактировано 30.08.2013 / 10:29

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[30.08.2013 / 10:33]

Мля.. опять про еду.

 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.08.2013 / 10:53]

 

SnogViolator писал:

Женька (Неня), ну что? вернёмся к нашему утреннему разговору про школы, уроки, продлёнки, собрания и т.п.?

вернемся, но чуть позже

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2013 / 11:16]

 

Nena писала:

 

SnogViolator писал:

Женька (Неня), ну что? вернёмся к нашему утреннему разговору про школы, уроки, продлёнки, собрания и т.п.?

вернемся, но чуть позже

ну я пошутил вконте про школу... во первых дочь моя уже окончила школу, яж писал как я у ней на последнем звонке и на выпускном был и фоты выкладывал... а Мишенька ещё даже в ясли не пошел...

ты говоришь, что папа твой не занимался уроками, продлёнками, вобщем школой...

на самом деле я тоже не занимался... тока можт когда Аня токак начинала в школу ходить, помогал ей с уроками и стенгазеты рисовал... ну и возил и забирал из школы иногда...
а так она либо с мамой, либо сама с интернетом

также я не был ни на одном родительском собрании (моя супруга там была в передовиках, рулила всем), хотя её классный руководитель всё хотела со мной познакомиться...

ну познакомилась хуле, на выпускном была очень удивлена... все папы такие важные, надутые, в костюмах и галстуках... а тут такой распиздяй с длинными волосами, серьгой в ухе и в джинсах... мне дочь сама сказала, чтоб я костюм не надевал...

зато после выпускнова все Анькины подруги сказали, что папа у тя писдательский, современный и молодёжный...
я учавствовал во всех сценках и конкурсах, танцевал, веселился и отрывался по полной... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[30.08.2013 / 11:55]

Тема сама по  себе хороша  Что ж напишу ...немного 

Совсем недавно мы с мамой вспоминали один случай из моего детства, вообщем дело было зимой..училась как помню в классе тогда во 2-м или 3-ем( точно невспомню) .. как обычно родители утром на работу ушли, ну и такая тоже одеваюсь... и тут мне так захотелось мультики посмотреть..  ну и смотрела их долго, в школу не пошла( вот дура... боялась что наругают что опоздала на первый урок). 

Вот уже и уроки должны закончится( а у нас дом стоял так, что все мимо него должны идти из школы), я дождалась когда мои однокласники пойдут... вышла на улицу.. и мы все договорились что пойдём гулять ...

Взяли кто коньки,кто лыжи... и так провели на улице до  самого вечера...накатались,наигрались, И пришло время всем идти по домам..я конечно очень боялась идти домой.. ждала крупной порки.. за прогул.

Захожу я такая домой, вся в снегу, варежки мокрые хоть выжимай... Стоит папаня у порога и спрашивает:" Почему в школу не ходила? Учительница заходила сказала что тебя не было"

И я выдала: у меня температура была...голова сильно болела...вот и не пошла по этому в школу.... Тут отец приносит градусник и говорит:" Покажи какая температура у тебя была!!!" А я как себя помню... болела вообще редко, можно сказать никогда. Беру я градусник и не знаю какую цифру показать  показала в итоге 40 градусов. На что отец посмотрел на меня и сказал: И как ты бедняжка на улице то гуляла?

Вообщем велели мне идти в свою комнату и учить уроки.

Я у мамы и спросила недавно:" А что вы меня тогда не наругали? Не выпороли?" И она ответила: " Мы с отцом тогда чуть со смеху не подавились, когда ты нам показала какая у тебя типа была температура"

 

 

 

 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 12:51]

А чем вам тема Вичи не нравилась? Яйца в профиль. Там откровения не пошли и теперь сюда писать зе сейм шит, хм, а в чем разница то?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2013 / 13:05]

 

кот Бегемот писала:

 

Совсем недавно мы с мамой вспоминали один случай из моего детства, вообщем дело было зимой..училась как помню в классе тогда во 2-м или 3-ем( точно невспомню) .. как обычно родители утром на работу ушли, ну и такая тоже одеваюсь... и тут мне так захотелось мультики посмотреть..  ну и смотрела их долго, в школу не пошла


Вот вопрос, Алён... где ты мультики взяла в то время? Видиков и тем паче ДВД тогда ни у кого не было... по телеку было 2-3 программы, а по ним тока спокойной ночи малыши каждый вечер... В гостях у сказки каждую пятницу вроде... и немного мультов в выходные...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2013 / 13:06]

 

dafan писал:

А чем вам тема Вичи не нравилась? Яйца в профиль. Там откровения не пошли и теперь сюда писать зе сейм шит, хм, а в чем разница то?


в яицах и разница.. там про интимное ветка, про любофь... ну а тут про всё остальное децкое...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[30.08.2013 / 13:08]

 

SnogViolator писал:

 

кот Бегемот писала:

 

Совсем недавно мы с мамой вспоминали один случай из моего детства, вообщем дело было зимой..училась как помню в классе тогда во 2-м или 3-ем( точно невспомню) .. как обычно родители утром на работу ушли, ну и такая тоже одеваюсь... и тут мне так захотелось мультики посмотреть..  ну и смотрела их долго, в школу не пошла


Вот вопрос, Алён... где ты мультики взяла в то время? Видиков и тем паче ДВД тогда ни у кого не было... по телеку было 2-3 программы, а по ним тока спокойной ночи малыши каждый вечер... В гостях у сказки каждую пятницу вроде... и немного мультов в выходные...

были мультики с утра.. это я помню. 1-2 точно, в какой-то программе.. что за программа сказать не могу... не помню. 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.08.2013 / 13:09]
кот Бегемот писала:
Захожу я такая домой, вся в снегу, варежки мокрые хоть выжимай...
Почему в школу не ходила? Учительница заходила сказала что тебя не было"

И я выдала: у меня температура была...голова сильно болела...вот и не пошла по этому в школу.... 

Ага, в детстве отмазки были такие железные...

 

А в Попа играли? Самая рейтинговая игра детства была.
Там короче правила:
Играют палками. Не теми, которыми сейчас играете. И банкой, банку сбивать нужно. На большой асфальтовой площадке.
Начало игры: чертишь две черты через всю площадку, на одну по середине ставится банка, а игроки все встают за вторую черту (метрах в 15 от первой) и по-очереди метают с ноги палку, кто дальше. Дальностью определялась очередность кидания палки (ну вы понели). Если метнул дальше всех - кидаешь первым и т.п.


Кто метнул палку ближе все, тот становился попом и вставал возле банки. А остальные из-за другой черты и по-очереди кидают палки (уже рукой), стараясь сбить банку. Если банку сбиваешь, тебе присваивается звание - Салага-1. Звания, по мере их получения (с каждой сбитой банкой получаешь новое звание): Салага (1, потом 2), Валет, Дама, Король, Туз, Ангел.


После того, как все бросили палки за черту, их, палки эти, нужно было достать и убежать обратно за свою черту. А поп, как только ты перебегаешь его черту, может тебя запятнать своей палкой и сбить банку, и тогда ты становишься Попом.

И правила, как ты можешь забрать палку, у каждого звания свое. Например, Салага - самое никчемное завние. Как ты только зашел за линию Попа за своей палкой, Поп тебя пятнает и сбивает банку.

Если ты Валет, то тебя нельзя пятнать если ты с палкой. То есть если ты забежал за линию, то пока ты палку свою не схватил, Поп тебя может запятнать, а как только ты палку свою схватил, то все, пятнать уже нельзя.

Дама наоборот, может зайти за линию Попа и ходить без палки, курить. А как только палку схватила, все, ее можно пятнать.

Ну и т.п.

Если банка сбита, то Поп должен ее вернуть на место, потому что только если банка на месте, он может пятнать.

Самый ништяк это быть Тузом. Все похуй, зашел, забрал свою палку, пошел, сбил ногой банку, чтоб остальные успели палки свои забрать, или насрать в банку ну и т.п.

Король-молчун - тому разговаривать нельзя было. Его можно было наебать - например спросить скока время. Если отвечал, то все, пиздец - становись попом.

Там еще нюансов дохуя, всего не напишешь. Игра долгая, до конца почти не доигрывали. Либо кто плакать начинал и уходил домой, либо кто ругаться, кто нажилил-не нажилил , либо кого-то заябывало и тот просто уходилСкандальные смайлики и т.п.

Палки ценились разные по своему. Клюшечная там, лыжная... Круглые, типа черенка от лопаты, летали пиздато и больно, но были тяжелыми.

Играли за домом, у нас там была огромная пустая асфальтированная площадка, целый мир для нас, и там редко кто ходил из прохожих, потому что "теневая" сторона дома была, с цокольной стороны. А если кто и проходил, то ему палкой могло прилететь. А щас на той площадке машин одна на одной, хуй поиграешь

Отредактировано 30.08.2013 / 13:17

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2013 / 13:12]

 

кот Бегемот писала:

были мультики с утра.. это я помню. 1-2 точно, в какой-то программе.. что за программа сказать не могу... не помню. 


да? ну можт быть... ты только не подумай, что я тебе не верю... а для когож тогда их показывали? спецом для прогульщиков?.. ведь дети должны быть в это время либо в школе, либо в саду...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.08.2013 / 13:18]
SnogViolator писал:а для когож тогда их показывали? спецом для прогульщиков?.. ведь дети должны быть в это время либо в школе, либо в саду...

две смены же было

 

Отредактировано 30.08.2013 / 13:18

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[30.08.2013 / 13:22]

 

SnogViolator писал:

 

кот Бегемот писала:

были мультики с утра.. это я помню. 1-2 точно, в какой-то программе.. что за программа сказать не могу... не помню. 


да? ну можт быть... ты только не подумай, что я тебе не верю... а для когож тогда их показывали? спецом для прогульщиков?.. ведь дети должны быть в это время либо в школе, либо в саду...

 и не сомневаюсь что ты мне веришь  я не утверждаю что смотрела мультики каждое утро... просто в тот день они были.. А в школе было 2 смены... как я хотела учиться во второю смену.. спать по дольше,телик утром пока родителей нет позырить.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2013 / 13:22]

 

Kola 69 Parallel писал: 

Ага, в детстве отмазки были такие железные...

 

А в Попа играли? Самая рейтинговая игра детства была.

 

бля у нас она как-то по другома называлась... Банка вроде.. и чёта я там никаких Валетов и салаг не помню...

мы часто в карты играли в Говно... знаете такую игру? на 6 человек... там есть Король, королева, принц, генерал, дворник и говно...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.08.2013 / 13:37]

 

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:Ага, в детстве отмазки были такие железные...

А в Попа играли? Самая рейтинговая игра детства была.

бля у нас она как-то по другома называлась... Банка вроде.. и чёта я там никаких Валетов и салаг не помню...

 

ну мож они у вас по-другому звались

 

мы часто в карты играли в Говно... знаете такую игру? на 6 человек... там есть Король, королева, принц, генерал, дворник и говно...

 

мне Тоха щас про нее рассказывал

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2013 / 13:41]

а ещё мы летом в брызгалки играли... брали пустой флакон от шампуня, чем больше тем лучше... проделывали дырку в крышке... наливали воду и бегали брызгались друг в друга... в результате каждый мокрый до нитки...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100