DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 17:32]

Мужская тема. Вы тут, чуваки, хорошо отдохнете) Тема про детство   Телок нет) 3 богатыря общаются 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[30.08.2013 / 19:18]

Бль, ну в каждом закоулке уже набздел.

Nothing comes easy
And that's a fact.

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[30.08.2013 / 19:30]

 

dafan писал:

Мужская тема. Вы тут, чуваки, хорошо отдохнете) Тема про детство   Телок нет) 3 богатыря общаются 

а я? тож мужик что-ли или читаешь между строк?

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 22:07]

 

кот Бегемот писала:

 

dafan писал:

Мужская тема. Вы тут, чуваки, хорошо отдохнете) Тема про детство   Телок нет) 3 богатыря общаются 

а я? тож мужик что-ли или читаешь между строк?

Я про то, что даже Вичу мы выперли из ее темы. Сначала позвали в гости сердечно и потом выперли. Нехорошо мы поступаем, а уж я тем более 

Отредактировано 30.08.2013 / 22:43
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 22:08]

 

Rinswind писал:

Бль, ну в каждом закоулке уже набздел.

Извини меня пожалуйста

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.09.2013 / 17:22]

а кто когда, где и как первый раз курить пробовал?

песочница,смех,прикол,школа,1 сентября,приколы про школьников,приколы про школу и учителей, картинки, комиксы и видео

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 17:28]

 

SnogViolator писал:

а кто когда, где и как первый раз курить пробовал?

песочница,смех,прикол,школа,1 сентября,приколы про школьников,приколы про школу и учителей, картинки, комиксы и видео

В школе, естественно) А потом листьями закусывали, чтобы не пахло и дома по шапке не получить))) И как то умудрялись потом еще и бухать жутко, но дома про это никто не догадывался) Хитрые были писец какие) Я даже умудрялся в старших классах и траву курить так, что никто об этом и не подозревал. Дети очень хитрые)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.09.2013 / 17:46]

сложно представить что-либо хитрее

dafan писал:

 Я даже умудрялся в старших классах и траву курить так, что никто об этом и не подозревал. Дети очень хитрые)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 17:51]

 

Kola 69 Parallel писал:

сложно представить что-либо хитрее

dafan писал:

 Я даже умудрялся в старших классах и траву курить так, что никто об этом и не подозревал. Дети очень хитрые)

 

А ты нам поведуешь историю своего сигаретопадения? Как все было то?

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.09.2013 / 08:42]

 

SnogViolator писал:

а кто когда, где и как первый раз курить пробовал?

Выпить кажись сначала было, классе в 8-м и сразу водка (не знаю, кто купил, видимо проще было, мне до 18-ти я сейчас вспоминаю вообще было проще и алкоголь и сигареты покупать, это сейчас всегда спрашивают паспорт)

 Перед дискотекой зимой.

Было любопытно очень. И эффект понравился. Домой пришла, в ванну пошла, умылась, все дела, выхожу, слышу мама меня зовет, грит включи свет. Я включила, она спросила как дела, ну и все. Потом сразу спать пошла, на утро норм, как будто и не было ничего.

А про курить и не помню, наверно у брата утащила первую и на балконе покурила, но научилась не сразу, так дымок пускала. А потом подруга типа начала, она и подбивала меня периодически. Смешно было, она на первом этаже жила и у нее частенько дома никого не было, мы пойдем, возьмем пару баночек пива, сухарики, сидим оттягиваемся, за жизнь трындим. А потом видим кто-то из знакомых идет (вроде первой учительницы) и прячем . Хорошее время было, только не знаю детство ли

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.09.2013 / 08:55]

 

Nena писала:

А про курить и не помню, наверно у брата утащила первую и на балконе покурила, но научилась не сразу, так дымок пускала. 


скока лет то было?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.09.2013 / 09:02]

14 наверно, вряд ли раньше.

Я очень плохо помню возраст 10-13 лет, не помню, чем в то время занималась, что мои мысли занимало. Это вторая смена в школе была, вроде по утрам смотрела телевизор или уроки там делала, вечером не все получалось. Гулять не особо гуляла. Летом, кажется в лагерь или на дачу.

Отредактировано 05.09.2013 / 09:05
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.09.2013 / 09:21]

я когда мелкий был, то меня родители почти на всё лето отправляли к бабушке на рязанщину... и там в магаз иногда завозили квас бутылочный и даже пиво..

типа вот



всё это сметалось ящиками... ну и баушка мне брала квас... в погреб поставит ящик, а я и лазаю туда...

а один раз взяла ящик пива... не помню сколько мне было, лет 8 - 10... и мама моя как раз приехала и грит бабке, чёт он у тя какой-то странный ходит и увидела у меня пиво... откуда мол взял? баушка грю купила, - целый ящик... там уже половина осталась... мать... бабке, ты чё мол окуела?... а бауша, а чё мол, че буит то, пиво оно и есть пиво, - тот же квас,.... не самогонкаж...
чуть позже у др. баушки в Звенигороде бражку пробовал, стокож где-то мне было... она сама угостила...

а так на днях рождениях в семье мне всегда бокал шампанского наливали класса с 4-го...

а про сигареты точно не помню..тожа классе во 2-м в 3-м нашли с Мишей Иремашвили в подъезде почти полную пачку сигарет марки "Лайка" и пошли в лес



раскурили всё и мне было дурно... потом как-то у бати пару раз тырил по сигаретке.. меня это очень возбуждало, даже в штанах шевелиться начинало наверное взрослым себя чувствовал... но курить не нравилось, сам дым был мне противен...
больше я не курил... а пацаны начинали курить, а я им подзатыльники, сигареты отымал и ломал их... ща некоторые мне благодарны за это..

а сам язакурил в 24 года на последнем курсе универа... всё время учился, жил в общаге, все вокруг дымили, а я нет и гордился этим... а на последнем курсе взял и закурил дурак...

во забыл, ещё баушка моя на рязанщине всегда табак сажала и сдавала его потом государству за деньги... так что самосад у ей всегда был в мешке припасён... вот это вещ, скрутишь козью ножку, подымишь... душистый, хоть и крепкий...но я это курением почему то не считал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[05.09.2013 / 09:31]

 

SnogViolator писал:


а сам язакурил в 24 года на последнем курсе универа... всё время учился, жил в общаге, все вокруг дымили, а я нет и гордился этим... а на последнем курсе взял и закурил дурак...


Такая же история, но только закурила я в 25 лет. Что нашло? Может нервы может ещё что ...не помню. 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.09.2013 / 09:43]

У меня дед табак сажал и самокрутки делал. Помню и сам табак как растение, кусочек листочка отрываешь и противненький на запах, и сам табак как у деда сушился на печке, как он скручивал потом папироску из газетки.

У меня поездки к бабушке, наверно, самые яркие впечатления. Когда весь дом набивался. У мамы 2 сестры и у всех по сыну и дочке (сын у всех старший, мой брат самый старший из всех, он, к сожалению, с середины 90-х не ездил уже).

Все начиналось с поездки, мы брали целое купе, ехали до Москвы, там шатались целый день (Москва после провинциального городка, конечно, впечатляла. Помню около магазина какого-то кроссовок огромный был под стеклом. Метро, конечно, правда я эскалатора боялась. В парк Горького ходили. Кстати, когда я два года назад в Москве была, мы на кораблике катались, вот проплываем мимо парка, а там набережная, и я прямо так ясно вспомнила ее, что там была когда-то давно, а не увидела бы даже не вспомнила, что она там есть.

Да, я очень в то время любила поезда, даже смотреть на них любила на вокзале. Мы иногда с папой даже приезжали и смотрели. Вот уж не знаю, в чем там прелесть была, наверно поезда всегда с приятными поездками ассоциировались. Счас, конечно, любовь моя к ним поубавилась (пару раз в жуткую жару и один раз зимой в прицепном вагоне были назабываемы в плохом смысле этого слова).

Ну вот, съезжались мы там все, весь дом забивался всякими родственниками ну и бесились. А еще это чаще всего был июль-август, тепло, а у бабушки прямо около дома озеро (правда немного смущало, что от купальни кладбище в 100 метрах). А еще всякие вишни, сливы, урожай с огорода...свинюшку, кажется, всегда кололи. Счастливое, беззаботное такое время

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.09.2013 / 09:51]

Еще вторые бабушка с дедушкой были, причем к ним даже на машинке мы ездили, часа 4 в дороге, на выходные могли. Но только туда не любила ездить. Во-первых, поначалу за 4 часа меня обязательно укачивало, останавливались и сами понимаете. И все там немного не так было, детей не было, народу тоже. Еще бывало мама с бабушкой могла цепанутся. Даж не знаю, но не любила я там бывать. Однажды меня там оставили почему-то на неделю, вот уж скукотища была, не знала, куда себя приткнуть.По первым поездкам я очень сильно скучаю, а про вторые даже не вспомнила сразу, если честно

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.09.2013 / 10:40]

А я как раз к 24-25 годам бросил систематическое употребление сигарет. Я конечно бывает во хмелю, выкурю сигаретку другую (хоть и вредная, но иногда приятная привычка) но вот так курить не тянет совсем... А начал я курить где то лет в 10, причем по взрослому...опять всему виной РКВД, а пробовал в первый раз (по свидетельствам близких) лет в 5...но сам не помню... С алкоголем все проще, попробовал в первый раз Кристалине (45 градусов), попал в компанию ребят старше себя, ну и захотелось показать какой я взрослый, скока мне...было лет 13-14 ...ну и наепенился я того алкоголя...сначала вообще не пьянел, и даже сидел и дулся-какой я крепыш, все бухие а я наравне пью и не пьянею... а потом как то резко, меня тааак накрыло... что пипец. дома получил катастрафических пиздюлей (но мне было смешно а не больно) мать чуть в ментуру не повела...что бы я вскрыл всех друзей с кем пил (кстати так я и не сдал никого), ну а на утро, проснулся как огурец, тока пить хотел и все... Ну утром ещё мне дали пиздюлей, а потом ещё и вечером...и наследующий день .... Мама меня долго не выпускала гулять... И все нюхала меня...Кстати насчет курения, мама долго не догадывалась что я курю, поскольку сама курила до 60 лет... И видимо для курящего чела запах курева не так заметен.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.09.2013 / 10:55]

Мой дед курил самосад, делал козью ногу (из газет) и дожил до 92 лет (причем умер не своей смертью, а сгорел на пожаре)...Вообще я заметил интересный факт, в семье моей мамы, алкоголь никак не поощрялся,не то что бы против, а просто как бы нах не нужен.. у мамки пьющих нет совсем...Ни бабка моя, ни дед, ни мать, ни мамкины (уж покойнички почти все, акромя дядьки Борьки) братья\сестры, ни племмяники брат Игорь (двоюродный, погиб в автоДТП) ни Людка сеструха двоюродная (жива здорова).. никто не пил и не пьет. Так вот, зато курили и курят, почти все, акромя Бабки и Т. Веры (обе уж усопли). А в семье Отца наоборот, все к алкоголю поближе, зато курящих там нет, и отец мой, при жизни помнится совсем не курил, и на дух не переносил, правда он и выпивать поздно начал (мать грит что лет до 30, его не видела даже поддатым), зато остольные родственники папы, алканавты ещё те... Я помню к брату папкиному, под Свердловск в деревню ездили...так у них самагону, как молока у Матроскина, только что в умывальниках не было... И тетка моя, Катька, сестра родная папки, с юности горькая пьяница и повариха.. И дети у ей синелобые (брат Антоха и сестра Елена, а ещё один сын еённый (тож Игорь звали) так тот вообще умер по синьке, захлебнувшись блевотиной своей, вот его жаль более всех... Зато никто не курит....и не курил.. И даже муж т. Катьки, тож покойный дядя Антон Бернотавичус, он с прибалтики откуда то, даж он спился...а ведь такой был мужик работящий... Скока его помню, пожизни на трех работах пахал... Как то помню (давно) втретил его, а т. Катька (сучка не общаюсь с ней) мужика в дом привела, и вот они бьют и издеваются над д. Антоном, и деньги его забирают на пропой, вот он стоял и плакал и просил заступится, ибо даже сыну похуй на него... Злости я набрался тогда, что аж зубы свело. Жалко мне его было, хороший мужик хоть и прибалт...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.09.2013 / 10:58]

 

Vital U писал:

Кстати насчет курения, мама долго не догадывалась что я курю, поскольку сама курила до 60 лет... И видимо для курящего чела запах курева не так заметен.

Меня мама довольно быстро пропалила. Где-то через полгода систематического курения. Самое палево это то, что пальцы воняют. Там уж не отмажешься, что друзья накурили

А когда уже вскрылось, что я курю, это когда классная рук-ца домой ко всем позаявлялась с темой заложить всех, кто курит на крыльце, то бятя жестоко меня казнил - заставил выкурить пачку беломора. Мама потом меня чаем с молоком отпаивала. С тех пор я люблю чай с молоком.

Но это все хня, я так и не заторчал на сигаретах. Не тянет и все тут. Вот во хмелю, как это состояние называет мой друг-курилка Ветал, там да, там и пачка скуривается.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.09.2013 / 11:10]

 

Kola 69 Parallel писал:Вот во хмелю, как это состояние называет мой друг-курилка Ветал, там да, там и пачка скуривается.

Я всегда говорил, что самое лучшее от родителей перенял, от мамы курительные способности, от папы выпивательные. Да и друзья мои все практически в плане алкоголя порочны.. Некоторые порочнее других.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100