DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.09.2013 / 11:58]

В смысле, что все хотят тебя увидеть, Дим.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.09.2013 / 12:06]



















Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.09.2013 / 12:09]

У меня есть фотка в грязи, но я вам ее не покажу

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.09.2013 / 12:11]

 

Nena писала:

У меня есть фотка в грязи, но я вам ее не покажу

Покажи!!! Ну, пожааааалуйста  Хоть одним глазком глянуть, а мы никому никому не расскажем честно честно

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.09.2013 / 12:18]

Да, Жек... так не честно... сказала, показывай

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.09.2013 / 12:18]

Нет, там не очень эстетично. Как-нибудь в другой раз и в другой грязи

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.09.2013 / 12:52]

Вчера еду, залезли двое мальчишек, лет по 11. Галдят, за проезд платить не хотят. Водила им - а ну вылазьте, пионеры. Они: "Ага, пионеры, блядь"

А кто был пионером?

Отредактировано 26.09.2013 / 12:53
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.09.2013 / 15:47]

Я был пионером, да и практически все тутошние... меня первым приняли и первым исключили, а потом опять приняли...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.09.2013 / 15:50]

А исключили за что?

А как принимали, помнишь?

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.09.2013 / 16:04]

А меня в историческом музее на Красной площади в пионерию принимали :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[26.09.2013 / 16:49]

Меня одну из последних в классе в пионеры приняли,т.к. плохое поведение было,а еще я очень любила потом пионерский галстук гладить,пока не спалила его на хрен...

Но с комсомолом не сложилось,рухнула система,так в пионерах и осталась навсегда

Отредактировано 26.09.2013 / 16:49

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.09.2013 / 17:25]

 

Nena писала:

А исключили за что?

А как принимали, помнишь?


я уже писал пару раз за что... и при тебе писал... за антисимитскую пропаганду исключили... и как принимали помню, в Москве в Музее-павильоне "Траурный поезд В.И. Ленина"...



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[26.09.2013 / 18:37]

ааа  меня одну из первых в классе в пионеры приняли, в комсомол тоже. кстати была даже председателем совета дружины школы. 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.09.2013 / 19:17]

я тожа был председателем совет отряда и знамя носил... яж отличник бля...

меня то хоть из пионеров исключили, а предыдущего знаменосца Депутата (Кола его видел) ваще в тюрягу посадили...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.09.2013 / 19:25]

аааа пизжу, председательсовет отряда была моя полюбовница начальных классов Ленка Пиголева... а я тока знаменосцем и замещал её во время месячных...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[27.09.2013 / 10:20]

ну, я-то и пионером побыл, и даже где-то комсомольский билет валяется еще... но ничего запоминательного у меня с этими югендбанами не связано. хотели, было, и в лукомол по незнанию уговорить, да по возрасту не подошел )))

Отредактировано 27.09.2013 / 10:20

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.09.2013 / 10:58]

Пионэрия - эт было круто! Романтика! Самое крутое было - пионерские лагеря. Мекка разврата и аморалки. А обмазывание зубной пастой, рассказ страшилок в тихий час, бой на подухах и прочие легендарные приколы) Такая крутая туса была...  А кто нибудь из вас драл пионервожатую? 

PS Митрофанова, компоту хочешь? Нет? -Все!)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.09.2013 / 11:09]

О, мля, ну разве это не прекрасно?)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.09.2013 / 13:32]

 

dafan писал:

Пионэрия - эт было круто! Романтика! Самое крутое было - пионерские лагеря. А кто нибудь из вас драл пионервожатую? 

PS Митрофанова, компоту хочешь? Нет? -Все!)

я не драл, честно...
я был всего один раз во втором классе, да и то сбежал на 10-й день...

не успел бля пионерважатую... а во чё вспомнил, она на Коту была похожа
у меняж фотка есть...а я всё голову ломал, кого мне Кота напоминает...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.09.2013 / 13:46]

Я посчитала тут, оказывается 5 раз была в лагере. Очень много, учитываю, что особо вспомнить нечего.

Всегда была 3-я смена - июль-начало августа, 3 раза по Чебаркулем (хе, почти там, куда метеорит упал), один раз в другой стороне совсем, но тож на озере.

Помню страшилками нас пугали в одном лагере, бывшем пионерском (имени володи ДУбинина), типа пошли пионеры и пропали. Ну все старенькое, совковое, кроватки панцырные, туалет на улице, душ, когда успеешь и в очереди отстоишь.

Но помню в одном отряде с нами вожатки про секс говорили как-то после отбоя, продвинутые были.

А в самом первом лагере помню (он был местный, в остальных все из Челябинска были, это так маме по работе такие путевки выделяли) изначально половина отряда знакомых - по кружкам, со двора, одноклассники и т.д. Даже вожатая и то оказалась одноклассницей брата. Вот этот лагерь, наверно, был самый лучший, чет мы реально веселились. Остальные - ну как-то так, только то что озеро клевое было, но и то ж по расписанию. Если б не ездила, ниче не потеряла

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100