DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.09.2013 / 13:51]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Пионэрия - эт было круто! Романтика! Самое крутое было - пионерские лагеря. А кто нибудь из вас драл пионервожатую? 

PS Митрофанова, компоту хочешь? Нет? -Все!)

я не драл, честно...
я был всего один раз во втором классе, да и то сбежал на 10-й день...

не успел бля пионерважатую... а во чё вспомнил, она на Коту была похожа
у меняж фотка есть...а я всё голову ломал, кого мне Кота напоминает...

Мне тоже поначалу пионер лагерь не понравился и я просил родителей, чтобы они меня изъяли из этой гнилой тусовки) А во второй раз... я был уже повзрослее и мне понравилось) Дискачи, квесты как беспалевно смотаться из лагеря в магаз за бухлом, телки и все такое  А в пионеры меня посвящали в Африке) Было забавно. Жара, пальмы, негры и тут я в посольстве в шортиках, обливаясь потом, читаю стихи про Ленина) Мне было наплевать на пионерство, меня грело, что папа обещал на столь памятный день подарить крутые часы)) Только позже я оценил все прелести бойскаутства по советски

Едут в одном вагоне зэк и пионер Пионер: Дяденька, вы откуда едете? Зэк: Из лагеря Пионер: И я тоже. А сколько лет? Зэк: Десять Пионер: И мне тоже. А куда едете? Зэк: К бабе Пионер (вздыхая): И я тоже.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.09.2013 / 13:59]

меня в лагерь отвезли и я там оказался новичком... многие там уже знали друг друга, были в других сменах..

и один чувак там такой плотненький крепышь был главным и звали его боксёр, он в секцию ходил... все его боялись... он меня почемуто прозвал толстым, хотя я был тогда очень худой, худей его раза в полтора... мне это конечно не нравилось, что он дразнит меня, но я молчал... потом он начал задирать меня по другому... ну и хуле, пришлось уложить его на лопатки при всём отряде и убить напрочь его авторитет... он покраснел и убежал плакать видимо... потом больше не лез, а стал заискивать... но я съебался на 10-й день... оч мне не нравилось спать днём...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.09.2013 / 14:07]

Мы не бухали в лагере. Кто-то курил, но не бухали. Ну было как-то, девочки сильно веселые пришли, но им вожатый (на Галустяна похож) звиздюлей им вставил на общем собрании отряда, они ушли в слезах. Нет, не помню, почему не бухали, вроде так уже пили, а в лагере - нет.

Вообще это хороший отряд был, даже дружный. По сути два отряда, почему-то объединили, стал отряд "одна вторая" (1 и 2). Еще была такая же фигня с 3 и 4, но они реально разделены были.

А дискач - "Руки вверх"))))

А вот помню, лет в 12 поехала в лагерь, сели мы в пазик, едем. Приехали - а на территории почти никого. Мы в непонятках - где все? Оказалось, что холеру какую-то нашли, заезд отменили, а нас не предупредили (или позвонили, когда  мы уже выехали, а мобилок тогда еще не было), ну нас покормили, мы обратно поехали. Заехали через неделю. Только я за день до того в городе сильно об асфальт коленкой шмякнулась, мой самый заметный шрам до сих пор. Вот это обидно.

Еще я в ту смену заболела, отправили меня в лазарет

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.09.2013 / 14:07]

Да, днем спать было не в кайф. Но никто и не спал, а всякие байки травили. Щас так подумаешь... своего счастья не знали) Тихий час - это почти сиеста) Хрен теперь, когда взрослый, днем вздремнешь то))

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[27.09.2013 / 14:23]

А мне нравилось в пионерлагерь ездить..., раз 5 там была.Впервый раз отправили после 2 класса с подружкой.. и у неё тётка вожатой в нашем отряде была. Да и сам лагерь был недалеко от города, так мои родители брали лодку и приплывали ко мне... гостинцев помню навезут.. мы в пруду искупаемся... кайф. 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.09.2013 / 14:35]

У нас лояльненько было - в хорошую погоду можно было на пляже тусить, но иногда и дрыхли. Бывало такое, что дрыхли все, то ли погода, то ли общая усталость.

А вот история, только не ругайтесь, потому что она про грязное белье

С нами в палате девочка была, ну так или иначе все же нижним бельем светят. Ну вот раз на ней трусы одни вижу, второй раз такие же, третий...ну прифигела канешн. А тут ля-ля,с другими девчонками разговорились, они тоже заметили. Ну мы и развели, типа как так можно, самой же неприятно, бла-бла-бла. Ну и кароч, приходит она как-то со стирки, развешивает на батарее белье, я вижу и сгибаюсь просто от смеха - там штук пять одинаковых розовых трусов...

 

Отредактировано 27.09.2013 / 14:37
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.09.2013 / 14:40]

С подружкой, наверно, хорошо ездить.

Мы с подружкой только года 3 назад ездили на электричке как раз на это озеро, где я была, ну и так получилось, что прилунились как раз там самом лагерном пляже. Лагерь к тому времени 2 года как забросили, пантончик покосился, сейчас совсем, наверно ничего нет. Ну или выкупили, кусок-то лакомый, курортная зона, елки, вода...счас вон метеорит недалеко рухнул

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.09.2013 / 15:43]

 

Nena писала:

 

С нами в палате девочка была, ну так или иначе все же нижним бельем светят. Ну вот раз на ней трусы одни вижу, второй раз такие же, третий...ну прифигела канешн. А тут ля-ля,с другими девчонками разговорились, они тоже заметили. Ну мы и развели, типа как так можно, самой же неприятно, бла-бла-бла. Ну и кароч, приходит она как-то со стирки, развешивает на батарее белье, я вижу и сгибаюсь просто от смеха - там штук пять одинаковых розовых трусов...

 

а чё вам не раздовали разве всем одинаковые?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.09.2013 / 15:45]

трусы-неделька? не, не раздавали) ни одинаковых, ни разных. никто мне трусы не давал)))

Отредактировано 27.09.2013 / 15:46
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[27.09.2013 / 15:49]

SnogViolator писал:


не успел бля пионерважатую...

Ну и славно. Один хрен, вожатая осталсь бы недовольной. Чо ей твой второкласный гороховый стручок то? Так, за ушкОм пощекотать. :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[27.09.2013 / 15:53]

dafan писал:

квесты как беспалевно смотаться из лагеря в магаз за бухлом, телки и все такое  

В который рац сдаётся мне, что ты пиздишь, like Троцкий. В то время, когда ты был пионером (судя по заявленному тобой возрасту) - не было такого квеста у пионеров - за бухлом гонять. Самый крутой квест был "раздобудь сигаретку".

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.09.2013 / 15:56]

 

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:


не успел бля пионерважатую...

Ну и славно. Один хрен, вожатая осталсь бы недовольной. Чо ей твой второкласный гороховый стручок то? Так, за ушкОм пощекотать. :)

 


я точно не помню, то ли 2-й класс, то ли 4-й... но точно не позже

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.09.2013 / 15:58]

бля, точно в 4-м... во втором то октябрятские лагеря, а не пионерские

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.09.2013 / 15:59]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

квесты как беспалевно смотаться из лагеря в магаз за бухлом, телки и все такое  

В который рац сдаётся мне, что ты пиздишь, like Троцкий. В то время, когда ты был пионером (судя по заявленному тобой возрасту) - не было такого квеста у пионеров - за бухлом гонять. Самый крутой квест был "раздобудь сигаретку".

 

Писдить про пионерлагерь... это как то глупо))) Это же не Канары))) А ты что в лагерях не бухал и с местными посонами, живущими за пределами лагеря не корешился и алкоголь не доставал? Ну тогда у нас разное детство было) 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.09.2013 / 16:01]

а последний год помню, почему не бухали в лагере, хотя уже был опыт с алкоголем. Чет нас привезли поздно, все отряды давно сформированы, засунили с теми, кто нас на пару лет младше. Не ахти. Но там материальная база у лагеря богатая была. Батут, горка водяная, душ с туалетом прямо в здании. Но даж эта мелкотня покуривала активно. До бухла дело не дошло

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[27.09.2013 / 16:20]

dafan писал:

Писдить про пионерлагерь... это как то глупо))) Это же не Канары))) А ты что в лагерях:
1. не бухал
2. с местными посонами, живущими за пределами лагеря не корешился
3. алкоголь не доставал? 
4. Ну тогда у нас разное детство было) 

1. Не бухал. Мне больно за твоё деццтво, алкоголик.
2. Корешился за всю мазуту
3. См. п.1. И мне снова больно бль.
Слава богу, да, разное. :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.09.2013 / 16:59]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Писдить про пионерлагерь... это как то глупо))) Это же не Канары))) А ты что в лагерях:
1. не бухал
2. с местными посонами, живущими за пределами лагеря не корешился
3. алкоголь не доставал? 
4. Ну тогда у нас разное детство было) 

1. Не бухал. Мне больно за твоё деццтво, алкоголик.
2. Корешился за всю мазуту
3. См. п.1. И мне снова больно бль.
Слава богу, да, разное. :)

 

То есть вкус алкоголя для тебя до сих пор - загадка?  Или ты его попробовал уже лет в 25?) Ринс, ты скоро станешь ангелом в моих глазах) Буду брать с тебя пример!)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.09.2013 / 17:42]

Я 4 раза был. Харьков, Сухуми, Евпатория и снова Харьков. Все они назывались либо "Северное сияние" либо "Полярная чайка" Кроме последнего - "Белое озеро", ибо на берегу Белого озера под Харьковом находился.

В первом чуть не утонул - сбежали в тихий час на речку, и там дно ушло из-под ног, а плавать плохо тогда умел.

А самые теплые воспоминания, конечно, о последнем - танцы, бухло, девки из Киева. С цигарками траблы были, так что когда съёбывали на озеро, шли вдоль дороги собирали бычки. Тока когда съёбывали в район, там у бабушек покупали Космос по 3 рубля и семок.
Вот там я наклюкался первый раз - лосьон + самогон . На следущий день даже на зарядку не пошли - я и собутыльник мой Серега Комиссаров из Мончегорска. Дежурный блевоту с пола отмывал, матюкаясь.
Тексты Кино друг у друга в тетрадки переписывали - Кукушка, Телевизор.
А один из воспитателей наших, Савельич, когда жена его уезжала на несколько дней, садился на стакан и по ночам ссал в графин.
Диско хорошо помню. Если холодно, то в спортзале, если тепло - на улице возле столовой. Медляк один хорошо запомнил - На-на "Пустынный Пляж"
Чемпионат по футболу у нас был между отрядами. Мурманских два отряда было, остальные хохлятские. Мы один вынесли, а потом в финале другим хохлам продули. Враждавали мы с хохлами, а с бабами ихними наоборот на пляж по ночам съёбывались вместе. 91-й год это был, ага. Назад ехали в Мурманск, и как раз вспутчило в Москве.

Отредактировано 27.09.2013 / 17:47

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[27.09.2013 / 17:50]

Меня  как северного ребенка родители старались всегда отправить на юг и попадала я как правило в пионерский лагерь в Крыму,летели мы туда на самолете с Мурманска,на борту всегда дрались- кто будет играть в электронную игру "Ну погоди",жували мятные конфеты и пили газировку,потом на пляже нас всех дразнили "сметанниками"кефирчиками"из-за белого цвета кожи и только через пару недель мы начинали сливаться с остальными,а потом халява кончилась, лично для меня,я увлеклась лыжными гонками и пошло поехало...спортивный лагерь,сборы,соревнования,но зато потом я на перекладине подтягивалась больше некоторых мальчишек в классе

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[27.09.2013 / 18:05]

dafan писал:

То есть вкус алкоголя для тебя до сих пор - загадка?  Или ты его попробовал уже лет в 25?)

Не поспеваю за ходом твоей мысли.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100