DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[18.10.2013 / 23:02]

да..... я еще и переписку твою прошлогоднюю с Максом прочитала

Я так же примерно со своей кумой разговариваю на музыкальные и не только темы

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2013 / 23:08]

 с каким Максом? если с колой, то не обращай внимание... он деградировал и пал, я разочаровался....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.10.2013 / 23:10]

А у меня сны цветные и очень насыщенные и часто про космос и другие миры) Жаль до сих пор не изобрели прибор записывать сны как кино. Покруче Дехстера бы были сюжеты) А страшные, такие, что пугающе реальные и просыпаешься весь в поту и колотится сердце и ты рад, что это был сон.. было несколько раз. Только у меня память на это плохая. Один раз, помню, снился мне хороший летний погожий денек, светит солнце и небо голубое, я в каком то доме, даже может и моем, занимаюсь какими то обычными делами и... тут началась война. Резко. Было какое то нереальное ощущение как в замедленных кадрах, когда в синем небе появляются такие огромные самолеты, наполовину инопланетные, наполовину на обычные похожи, но очень страшные и зависают очень близко. Момент тишины и я стою и рассматриваю каждый винтик самолета и как блестит металл на солнце и тд и тут они начинают стрелять. По дому. Как в фильмах, когда все в лоскуты, стены рушатся и тд и я пытаюсь забиться куда нибудь, чтобы выжить, но ничего не помогает. Потом я проснулся в поту и был рад, что это просто сон. А если бы это было осознанным сновидением), то я бы мог взять воображаемую базуку из недр сна и как самурай дать отпор и предотвратить войну)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2013 / 23:16]

Димон, можно те позитив: просто закрой глаза и прими?... там нету видео...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.10.2013 / 23:26]

 

SnogViolator писал:

Димон, можно те позитив: просто закрой глаза и прими?... там нету видео...

 Класс, спасибо! Давненько кьюров не слушал. Возвращаясь к теме снов, а то неловко, Женька тему создала, а мы в патологию свернули), мне чет никогда не снились концы Дипиш Мот и тд. У меня сны обычно про путешествия через галактики))) Видимо я путешествовать люблю) Я бы даже хотел бы родиться чуток попозже, лет эдак через 300-500, вообщем когда путешествия по космосу будут таким же обычным делом как по МКАДу))) Очень хочется на звездолетах погонять) побороздить просторы космоса

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.10.2013 / 23:28]

Пойду Дехстера смотреть 3ий сезон, правда его саморефлексия и флешбеки меня уже изрядно подзаепали) 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2013 / 23:38]

Крепись, чувак... 3-4 самый неадекват... а потом норм, а вконце неприведихосподимля... такое оучение, что декстер вмешался

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[19.10.2013 / 02:34]

Декстер -не понравился,акромя малюков что играли декстера в детстве

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[19.10.2013 / 02:34]

игры престолов-это тема....Мне понравился средневековый пейзаж и карлик очень понравился,классно сыграл,особенно в конце сезона,он маленький по-росту,но огромен нереально по факту...

Отредактировано 19.10.2013 / 02:45

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[19.10.2013 / 02:38]

На счет снов,Дима,твой описанный сон о захвате инопланетными существами земли снился мне не раз- вначале я это списывала на просмотр всякой фантастики-война миров,например,теперь я понимаю- нас всех поимели аннунаки-Роман,ты был прав)))это без подколов,правда,в ужасе я просыпалась и благодарила Бога за то., что это все не правда,сон этот ужас-один бездонный ,ледяной ужас,ну его нах....

Отредактировано 19.10.2013 / 02:54

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.10.2013 / 16:16]

Я вот думаю, неужели тот парень мне по ушам наездил тогда? Про то, что цветные сны - это редкость. Или же он наоборот редкий оригинал. что ему черно-белые снятся. Увы. уже не узнать

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.10.2013 / 13:26]

 

yuliakovdor писала:

игры престолов-это тема....Мне понравился средневековый пейзаж и карлик очень понравился,классно сыграл,особенно в конце сезона,он маленький по-росту,но огромен нереально по факту...

Динклейдж ФОРЕВА

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.10.2013 / 13:29]

 

yuliakovdor писала:

 нас всех поимели аннунаки-Роман,ты был прав)))это без подколов


Юль, а это и есть без приколов... тока они нас сперва породили прежде чем иметь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.10.2013 / 14:17]

Снился сон про работу. Но коллеги были со старой

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.10.2013 / 14:26]

корешь как то давно страшный сон рассказывал... как у него залупа отвалилась и покатилась, а он её ловил и никак поймать не мог 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.10.2013 / 14:28]

 

SnogViolator писал:

корешь как то давно страшный сон рассказывал... как у него залупа отвалилась и покатилась, а он её ловил и никак поймать не мог 

И к чему такой сон вышел??? Чего случилось то потом?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.10.2013 / 14:37]

да чё, чё... проснулся, а залупа на месте...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.10.2013 / 14:42]

 

SnogViolator писал:

да чё, чё... проснулся, а залупа на месте...

Ну и я о том же, я всегда грил что хуйня все эти сны...

При разных принципах не найти общего языка

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.11.2013 / 10:52]

 

SnogViolator писал:

да чё, чё... проснулся, а залупа на месте...

он от счастья ее расцеловал наверно

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.11.2013 / 11:09]

расскажу прикол из своей жизни... прям реальный анегдот!!! у меня муж, жесть ревнивый, зараза!!!! хотя, че меня ревновать....до него был у меня 1 Дмитрий Левашов - дебил с работы.... я как молодой психолог слишком привязалась к клиенту - у него были проблемы....пожалела его...и придумала, что его люблю.... бяяя...больше с военными не связывалась.... мужу по дурости рассказала про этого придурка.... да было то мало чего - 2 раза поцеловались... он меня трахнуть очень хотел, я его побрила.... и он представляете меня бросил.... я тогда пипец как страдала.... до него я всех бросала, а тут он меня....и ладно бы симпотичный или крутой.... моральный урод, который мечтал трахнуть офицера, прапор сраный!!! отвлеклась я че то.... так вот муж знал про него и видел его (я дура ему показывала! всех клиентш учу не говорить, не показывать...а сама....на эти грабли!!!) так вот, снится мужу сон.... просыпается он утром и пол дня груб со мной, орет по пустикам, игнорит и все такое.... наконец к обеду мое терпение лопнуло - я ему - че за херня! а че ты дуешься? объясни по человечачи!!!! а он выдает - мол снилось ему, что он приходит домой, а меня Левашов имеет типо изменила я ему.... я ржала на весь дом!!! мнительный у меня муж.... злиться за измену во сне, да еще не в моем, а в его!!! я блин, даже удовольствия не получила во сне!!! хотя с Левашовым врятли...бееее!!! но допустим вместо Левашова был бы Дэйв молодой года 93 и в моем сне....я б удовольствие получила бы! а это в его сне и я еще виноватая!!! БЕСПРЕДЕЛ!!! да и       вы думаете эт единичный случай? мужу уже 2 раза такое снилось - и каждый раз злоба и обижалки.... жесть.... анегдот!!!

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100