DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 07:56]

 

Nena писала:

Вот бывает же, какая-то деталь, а выходит боком.

Котлетки эти просклоняли по всем темам, теперь долго не смогу смотреть на котлетки.

И тема снов чет тоже не понравилась...

Хм, я вот не знаю, честно, как музыку обсуждать. Как говорится, говорить о музыке - это все равно что танцевать об архитектуре. Что-то в этом есть.

Так что это огромная случайность, что меня каким-то ветром сюда занесло. Иногда появляется чувство чего-то нереального (наверно, это еще один из признаков эпилепсии наряду с дежа вю, ну да ладно). Нереального, потому что вы все тут необычные и интересные, пусть даже в таких обычных темах как кто и что съел на обед...по крайней мере, мне так кажется.

Ничего личного. Если обидел, то прости. Я не лично про тебя, а про тенденцию. Знаешь, я много навидался барышень, которые фотают все и в инстаграм. Обеды, котов, себя в лифте и тд. Слава богу тут пока не так. Люди все разные. Коту вон уральские пельмени нравятся, а меня от них тошнит. Для меня это пошлость, как и например выступления Задорнова или Галкина. А кто то ходит на их выступления. Я не говорю, что это хорошо или плохо, просто в последнее время очень много пошлости и скукоты вокруг, а музыки все меньше. Все люди разные и это прекрасно наверное. 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.10.2013 / 08:03]

И это...люди хотя бы не лицемерят, что обедов, кроватки, погоды и походов в туалет нет в их жизни. Никакой ты не возвышенный, а ты просто ханжа и моралист, ничем не лучше любого тут...хотя может просто твоя жеская правда мне не нравится. Я не почти никому не даю советов, послушать могу, посоветовать - нет. Ну потому что не в праве.

А ты именно и говоришь, что это хорошо, а это плохо, Дим. Именно так.

А это вкусовщина, ну что ты изменишь? Мне тоже хочется повозмущаться, и я могу это поделать, а потом жалею...ну а что толку?

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.10.2013 / 08:04]

А вообще все без толку, Дим, честно...и разговор этот пустой, время убить. Ничего не изменится. От разговоров мало что меняется в принципе

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 08:07]

 

Nena писала:

И это...люди хотя бы не лицемерят, что обедов, кроватки, погоды и походов в туалет нет в их жизни. Никакой ты не возвышенный, а ты просто ханжа и моралист, ничем не лучше любого тут...хотя может просто твоя жеская правда мне не нравится. Я не почти никому не даю советов, послушать могу, посоветовать - нет. Ну потому что не в праве.

А ты именно и говоришь, что это хорошо, а это плохо, Дим. Именно так.

А это вкусовщина, ну что ты изменишь? Мне тоже хочется повозмущаться, и я могу это поделать, а потом жалею...ну а что толку?

Может для меня это просто в новинку. Я не припомню за 36 лет чтобы кто то из моих друзей и знакомых обсуждал постоянно бытовуху. Видимо это феномен соц сетей. Извините, если кого обидел. Буду стараться здесь не появляться, чтобы никому малину не портить

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 08:08]

 

Nena писала:

А вообще все без толку, Дим, честно...и разговор этот пустой, время убить. Ничего не изменится. От разговоров мало что меняется в принципе

Если бы так считала, то на форуме бы не общалась, потому что форум - бессмысленная трепка как и все соц сети

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.10.2013 / 08:12]

 

dafan писал:

Может для меня это просто в новинку. Я не припомню за 36 лет чтобы кто то из моих друзей и знакомых обсуждал постоянно бытовуху. Видимо это феномен соц сетей. Извините, если кого обидел. Буду стараться здесь не появляться, чтобы никому малину не портить

Дим, а мои окружающие только это и обсуждают. И мне некомфортно в этой среде.

Вот и тебе некомфортно, но ты опять ешь этот кактус. Зачем? Меня кое-что держит в той среде (я не про форум), это не так просто как закрыть крестик в браузере. Теье гораздо проще. Только ты по какой-то причине все время возвращаешься. И у меня нет ответа на вопрос, что же тебе тут нужно, особенно при наличии окружения, где не обсуждают бытовуху.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 08:18]

 

Nena писала:

 

dafan писал:

Может для меня это просто в новинку. Я не припомню за 36 лет чтобы кто то из моих друзей и знакомых обсуждал постоянно бытовуху. Видимо это феномен соц сетей. Извините, если кого обидел. Буду стараться здесь не появляться, чтобы никому малину не портить

Дим, а мои окружающие только это и обсуждают. И мне некомфортно в этой среде.

Вот и тебе некомфортно, но ты опять ешь этот кактус. Зачем? Меня кое-что держит в той среде (я не про форум), это не так просто как закрыть крестик в браузере. Теье гораздо проще. Только ты по какой-то причине все время возвращаешься. И у меня нет ответа на вопрос, что же тебе тут нужно, особенно при наличии окружения, где не обсуждают бытовуху.

Жить в бытовухе и обсуждать бытовуху это 2 большие разницы. Я что ли на облаке живу или люди вокруг? Все мы живем в бытовухе. Но никто не обсуждает каждый день погоду, да еще и с сожалением какая она дерьмовая и никто не обсуждает котлеты, съеденные на обед. Мне тоже некомфортно в среде обывательства. Не жить, а обсуждать это. Ты права, не надо мне здесь общаться. Надо нажать на крестик

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.10.2013 / 08:26]

Поверь мне, почти все обсуждают и котлеты и дерьмовую погоду. Это самые нейтральные темы.

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.10.2013 / 08:35]

Жеская правда, но ты, Дим, для здешних обитателей как еще оди повод поговорить ни о чем, похохотать, пообсуждать, убить время. Зачем тебе это? Ты мне вот добра желаешь, знаю, что искренне. И я тебе тоже...и вот скажу тебе один раз, но лучше тебе правда уйти и не появляться тут никогда

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 08:59]

 

Nena писала:

Поверь мне, почти все обсуждают и котлеты и дерьмовую погоду. Это самые нейтральные темы.

 

Нет, Жень. Это так часто делаешь только ты. И меня еще очень покоробили твои копания в ежедневнике начальника, не то, что ты копалась, а что обсуждаешь это на всю страну, как и твоих сотрудниц на работе. Про Максово свидание тоже сболтнула. Это очень плохое качество. Ты вообще любишь везде влезть, впрочем это не мое дело

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.10.2013 / 09:00]

Кашка геркулесная с отрубями на молочке да банан потертый туда

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.10.2013 / 09:03]

Про копание в ежедневнике - директор позвонил и мне и попросил номер телефона выловить, так как ежедневник он забыл. Норм?

Про куриц- некрасиво, да.

Максово свидание - это шутка была, он меня понял, а чтоб ты понимал это и необязательно.

Люблю везде влезть - окей. Лично к Дафану не буду. И его касаться никогда тоже. Все, нет такого персонажа в моей жизни.

Отредактировано 23.10.2013 / 09:05
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.10.2013 / 09:06]

Жень, а мож это он спецом, чтоб ты увидела его рисунки? Мож это намек какой был?

Nena писала: Про копание в ежедневнике - директор позвонил и мне и попросил номер телефона выловить, так как ежедневник он забыл. Норм?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 09:13]

 

Nena писала:

Про копание в ежедневнике - директор позвонил и мне и попросил номер телефона выловить, так как ежедневник он забыл. Норм?

Про куриц- некрасиво, да.

Максово свидание - это шутка была, он меня понял, а чтоб ты понимал это и необязательно.

Люблю везде влезть - окей. Лично к Дафану не буду. И его касаться никогда тоже. Все, нет такого персонажа в моей жизни.

Если честно, Жень, то мне глубоко наплевать есть ли я в твоей жизни или нет. Желательно даже нет, потому что я не очень люблю людей, которые любят трепаться за спиной над другими

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.10.2013 / 09:16]

Я завтракал сегодня тоже Ел кашку овсяную, ел шоколадку с кофеем (у нас в магазинах стал появлятся писдатый кофе!!!) и еще сыру масдам поел...

Даф, вот я хотел бы сказать, не в обиду, не жоскую правду, никаких таких выебонов типа аля "давно ли я в исскустве", а просто мнение свое, мнение человека которому в принципе похую есть ли такой Даф или нет   Ты ничего не понимаешь, практически ни в чём... ты пишешь о себе, о себе Дафан, потому что ты ходячяя цикличная скука... Можно и разговор о котлетках сделать веселым и интересным... и в принципе ведь ни это важно... Я бы на твоем месте сел бы Даф, и написал бы стихи на тему, я был чужим в чужих краях, или что нибудь подобное... И отключил бы нахуй интернет, тебя интернет делает через край одиноким и ущербным....

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.10.2013 / 09:18]

 

Kola 69 Parallel писал:

Жень, а мож это он спецом, чтоб ты увидела его рисунки? Мож это намек какой был?

Nena писала: Про копание в ежедневнике - директор позвонил и мне и попросил номер телефона выловить, так как ежедневник он забыл. Норм?

 


точняк, с этого и нужно было начинать... это как некоторые кавалеры спецом дырку большую в переднем кармане штанов прорвут, наденут штаны на беструсоф и просят какую нибудь даму ключь например помочь достать, типа руки заняты... дама раз в карман, а тааааааммммм.....

Отредактировано 23.10.2013 / 09:19

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.10.2013 / 09:20]

 

SnogViolator писал:

 


точняк, с этого и нужно было начинать... это как некоторые кавалеры спецом дырку большую в переднем кармане штанов прорвут, наденут штана на беструсоф и просят какую нибудь даму ключь например помочь достать, типа руки заняты... дама раз в карман, а тааааааммммм.....

А там хуй!!!

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.10.2013 / 09:22]

Упс, дафанова любовь к Жене снова повернулась задом. Юла, не иначе. Жень, не поймала ты тот благоприятный момент

dafan писал: Если честно, Жень, то мне глубоко наплевать есть ли я в твоей жизни или нет. Желательно даже нет, потому что я не очень люблю людей, которые любят трепаться за спиной над другими

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 09:33]

 

Vital U писал:

Я завтракал сегодня тоже Ел кашку овсяную, ел шоколадку с кофеем (у нас в магазинах стал появлятся писдатый кофе!!!) и еще сыру масдам поел...

Даф, вот я хотел бы сказать, не в обиду, не жоскую правду, никаких таких выебонов типа аля "давно ли я в исскустве", а просто мнение свое, мнение человека которому в принципе похую есть ли такой Даф или нет   Ты ничего не понимаешь, практически ни в чём... ты пишешь о себе, о себе Дафан, потому что ты ходячяя цикличная скука... Можно и разговор о котлетках сделать веселым и интересным... и в принципе ведь ни это важно... Я бы на твоем месте сел бы Даф, и написал бы стихи на тему, я был чужим в чужих краях, или что нибудь подобное... И отключил бы нахуй интернет, тебя интернет делает через край одиноким и ущербным....

Ну а мне кажется это вы ущербные. Нормальные люди на форумах не пишут. У них просто на это нет времени. Тем более про котлеты. И ты думаешь ты меня обидишь?) Ты меня не знаешь, как и я тебя и твое мнение умника последнее что меня интересует) Я бы тоже мог про тебя много хорошего сказать, но нет желания кого то оскорблять, в отличии от тебя умник ты наш

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 09:36]

Да и умник Витал, давно хотел тебе сказать, что слово искусство пишется, как я написал. Учи русский язык, а потом умничай об искусстве и обо всем на свете, что тебе свойственно

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100