DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.10.2013 / 09:39]
dafan писал:

Ну а мне кажется это вы ущербные. Нормальные люди на форумах не пишут. У них просто на это нет времени.

dafan 

Damaged People
Сообщений: 5526

(За полгода. А то щас начнется - на себя посмотри )

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.10.2013 / 09:46]

 

dafan писал:

Да и умник Витал, давно хотел тебе сказать, что слово искусство пишется, как я написал. Учи русский язык, а потом умничай об искусстве и обо всем на свете, что тебе свойственно

Нету времени учить русский, ....тока на форумах сидеть есть....  И даф, я уже вроде грил что цеплятся в инете к правилам руского языка-непрально... Тут не контрольная, и не диктант...а свободное общение  Дорогой искуствовед млеа... Если ты знаешь правильнописание слова искусство, то это не делает тебя человеком в исскустве, или разбирающемся в нем...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 09:59]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Да и умник Витал, давно хотел тебе сказать, что слово искусство пишется, как я написал. Учи русский язык, а потом умничай об искусстве и обо всем на свете, что тебе свойственно

Нету времени учить русский, ....тока на форумах сидеть есть....  И даф, я уже вроде грил что цеплятся в инете к правилам руского языка-непрально... Тут не контрольная, и не диктант...а свободное общение  Дорогой искуствовед млеа... Если ты знаешь правильнописание слова искусство, то это не делает тебя человеком в исскустве, или разбирающемся в нем...

Не зли меня) Я итак сегодня не в духе. Будешь опять умничать, знаю я тебя

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.10.2013 / 10:08]

 

dafan писал:

 

Не зли меня) Я итак сегодня не в духе. Будешь опять умничать, знаю я тебя

Осторожно-злой Дафан   Дафан, собака которая громко лает-не кусает как правило....

И это, Я никогда не умничаю, это у вас складывается такое впечатление. Но я не в ответе за ваше восприятие... По мне так вааще пофиг, умничаешь (например ты) или это фактические знания твои... Можешь расскзывать за свое заслуженное место в исскустве, делится чужими мыслями, тут форум свободный...тут тока денег на тебе заработают немного и всё... А мне дела до этого нет...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 10:13]

 Виталь, а Сног верно подметил, этот значок твое кредо  Вернее ты двуликий) Либо умничаешь, либо ржешь, а иногда все вместе. Смотри там живот от смеха не надорви)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.10.2013 / 10:25]

 

dafan писал:

 Виталь, а Сног верно подметил, этот значок твое кредо  Вернее ты двуликий) Либо умничаешь, либо ржешь, а иногда все вместе. Смотри там живот от смеха не надорви)

Епать, двуликость определил...Даф, грюж ты ни в чем не разбираешься, двуличный человек это несколько другое.

И вот ты скажешь что я опять умничаю, но от смеха надорвать мышцы живота (ты это имел ввиду) практически невозможно...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 10:28]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

Не зли меня) Я итак сегодня не в духе. Будешь опять умничать, знаю я тебя

Осторожно-злой Дафан   Дафан, собака которая громко лает-не кусает как правило....

И это, Я никогда не умничаю, это у вас складывается такое впечатление. Но я не в ответе за ваше восприятие... По мне так вааще пофиг, умничаешь (например ты) или это фактические знания твои... Можешь расскзывать за свое заслуженное место в исскустве, делится чужими мыслями, тут форум свободный...тут тока денег на тебе заработают немного и всё... А мне дела до этого нет...

Искусство пишется с 2 с на конце), а не в начале. Запомни) И денег форум Дм на нас не зарабатывает) Тут нет рекламы. Только на продажах дисков и прочей приблуды. Ну EkoMobile разве что. А что соц сети на тебе зарабатывают это известный факт и очень умный бизнес. Если есть деньги свободные, то советую прикупить акции фейсбук. 

Отредактировано 23.10.2013 / 10:29
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 10:32]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 Виталь, а Сног верно подметил, этот значок твое кредо  Вернее ты двуликий) Либо умничаешь, либо ржешь, а иногда все вместе. Смотри там живот от смеха не надорви)

Епать, двуликость определил...Даф, грюж ты ни в чем не разбираешься, двуличный человек это несколько другое.

И вот ты скажешь что я опять умничаю, но от смеха надорвать мышцы живота (ты это имел ввиду) практически невозможно...

Дурик ты) Я ж сказал, что ты двуликий, а не двуличный. Личина у тебя одна, но 2 лица))) Как у орла на гербе)) А по поводу мышц живота это ты к изобретателем пословиц и крылатых фраз предъяви претензию.  

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.10.2013 / 10:41]

 

dafan писал:

 

Искусство пишется с 2 с на конце), а не в начале. Запомни) ук. 

Я знаю Дафан, знаю...

Насчет соц сетей и зарабатывания бабала...Ты  и тут нихуя не понимаешь... все блага цивилизации которые тебя окружают, есть заработок, и что с того? Разве нужно все бросать нахуй и бежать в лес, в пещеры, рисовать углем на стенах? .. Соц сети, хороши тем что они предлагают общение которые без них (соц сетей) былиб затруднены или вообще невозможны, вот например одна моя знакомая инвалид-она с помощью соц сетей имеет возможность общения со многими разными людьми и несказанно рада этому.Единственный их минус, в том, что люди начинают со временем забывать о том, что нужно общатся и в живую, встречатся и бухать... И если на мне зарабатываются деньги, без проникновления лично в мой карман-мне чихать, ради бога. А я за 6 лет регистрации например вконтакте, ни копейки (наскока помню) не потерял... Так что твое откровение про соц сети-хуйня... Куда больше ты потерял денег, например купив свой мобильный девайс, вот уж где реально жертва наебки и маркетинговой атаки...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.10.2013 / 10:50]

Даф, а ты хорошо рисуешь? Кошку можешь нарисовать?

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.10.2013 / 10:53]

 

dafan писал:

Дурик ты) Я ж сказал, что ты двуликий, а не двуличный. Личина у тебя одна, но 2 лица))) Как у орла на гербе)) А по поводу мышц живота это ты к изобретателем пословиц и крылатых фраз предъяви претензию.  

Сам ты дурик, эти слова синонимы... а далее твои размышления уж просто выкрутас собственного представления, которое естественно я понимать не обязан ...

И к изобретателям пословиц никаких претензий, они могут быть только к людям которые их используют.

Отредактировано 23.10.2013 / 11:02

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 11:01]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Дурик ты) Я ж сказал, что ты двуликий, а не двуличный. Личина у тебя одна, но 2 лица))) Как у орла на гербе)) А по поводу мышц живота это ты к изобретателем пословиц и крылатых фраз предъяви претензию.  

Сам ты дурик, эти слова синонимы... а далее твои размышления уж просто выкрутас собственного представления ...

И к изобретателям пословиц никаких претензий, они могут быть только к людям которые их используют.

Опять умничаешь?  Ты неисправим) Двуличный для меня лично) ассоциируется с 2мя личностями в 1ом теле, вполне возможно, что это и от лика пошло, а скорее от личины. Но я имел в виду другое) Вот ты любитель то к словам прикопаться, еще и к пословицам прикапываешься 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.10.2013 / 11:04]

 

dafan писал:

 

Опять умничаешь?  Ты неисправим) Двуличный для меня лично) ассоциируется с 2мя личностями в 1ом теле, вполне возможно, что это и от лика пошло, а скорее от личины. Но я имел в виду другое) Вот ты любитель то к словам прикопаться, еще и к пословицам прикапываешься 

Я уже написал, что не обязан разбиратся в том, что и с чем у тебя асоциируется И к пословицам никоим образом не прикапывался.

Отредактировано 23.10.2013 / 11:06

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.10.2013 / 11:06]

Ветал, это тебе:

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 11:07]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

Искусство пишется с 2 с на конце), а не в начале. Запомни) ук. 

Я знаю Дафан, знаю...

Насчет соц сетей и зарабатывания бабала...Ты  и тут нихуя не понимаешь... все блага цивилизации которые тебя окружают, есть заработок, и что с того? Разве нужно все бросать нахуй и бежать в лес, в пещеры, рисовать углем на стенах? .. Соц сети, хороши тем что они предлагают общение которые без них (соц сетей) былиб затруднены или вообще невозможны, вот например одна моя знакомая инвалид-она с помощью соц сетей имеет возможность общения со многими разными людьми и несказанно рада этому.Единственный их минус, в том, что люди начинают со временем забывать о том, что нужно общатся и в живую, встречатся и бухать... И если на мне зарабатываются деньги, без проникновления лично в мой карман-мне чихать, ради бога. А я за 6 лет регистрации например вконтакте, ни копейки (наскока помню) не потерял... Так что твое откровение про соц сети-хуйня... Куда больше ты потерял денег, например купив свой мобильный девайс, вот уж где реально жертва наебки и маркетинговой атаки...

Ты вообще здоров? А? Это когда это я прогрессивный чувак) предлагал в леса бежать от благ цивилизации?))) Это ты всех в лес зазываешь, особенно телок, чтобы ты их как мужик там защищал) Шутка) Я прогрессивных взглядов придерживаюсь, но то, что соц сети зарабатывают на людях деньги это не минус, а просто очень умный бизнес на людских потребностях. Это круто! Очень умный бизнес, только и всего. Я бы тебе мог много рассказать, про беличий транс или голубой океан в бизнесе, например, но тебе же пофиг) Ты же самый умный

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 11:12]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ветал, это тебе:

Я не художник

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 11:13]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

Опять умничаешь?  Ты неисправим) Двуличный для меня лично) ассоциируется с 2мя личностями в 1ом теле, вполне возможно, что это и от лика пошло, а скорее от личины. Но я имел в виду другое) Вот ты любитель то к словам прикопаться, еще и к пословицам прикапываешься 

Я уже написал, что не обязан разбиратся в том, что и с чем у тебя асоциируется И к пословицам никоим образом не прикапывался.

Разбираться пишется с мягким знаком)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.10.2013 / 11:18]

Даф, я нигде не говорил что ты предлагал в леса бежать, я имел ввиду другое- типа а что делать, мол, забить на соц сети? в лесах то их нету...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.10.2013 / 11:20]

 

dafan писал:

 

Разбираться пишется с мягким знаком)

Я знаю Даф Но я не буду ради тебя, соблюдать правила русского языка, поскольку кроме тебя это никому не мешает...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 11:27]

 

Vital U писал:

Даф, я нигде не говорил что ты предлагал в леса бежать, я имел ввиду другое- типа а что делать, мол, забить на соц сети? в лесах то их нету...

К тебе смайл этот прилип что ли?) А зачем забивать на соц сети? Это удобный инструмент общения на расстоянии или удобный инструмент поделиться чем то с кем то. Я уважаю людей, которые придумали и создали такой бизнес и в слове бизнес нет негативного подтекста. Я не очень понимаю пользователей, которые лабуду пишут и постят в этих соцсетях зачастую. Например, у меня была девушка, оооочень умная деваха, кроме успехов в работе и кучи друзей она еще и стихи писала и рассказы и тд и тп, но и даже она залипла на фейсбук. При всей бурной жизни она даже в поездках умудрялась отписываться каждые 2-3 часа. Кстати про интересные вещи писала там, не котят и котлеты фотала) НО... Это болезнью незаметно становится. Представь, что завтра отключится электричество в мире. Не комфортно будет. Человек привыкает

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100