DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 11:31]

Тут вообще то тема про котлеты, а мы философию развели) 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 11:32]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

Разбираться пишется с мягким знаком)

Я знаю Даф Но я не буду ради тебя, соблюдать правила русского языка, поскольку кроме тебя это никому не мешает...

Да мне тоже пох, но ты же любишь приебаться к буквам особенно Снога и жирным выделить? А мне что незя?)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.10.2013 / 11:34]

Даф, а зачем ты тут про две пары сапог или ботинок в которых Дейв тусил или че там вчера писал? Радостью же поделиться хотел. Так вот для когото купить ботинки в радость, а для кого-то кашки с утра поесть с маслицем

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 11:50]

 

Kola 69 Parallel писал:

Даф, а зачем ты тут про две пары сапог или ботинок в которых Дейв тусил или че там вчера писал? Радостью же поделиться хотел. Так вот для когото купить ботинки в радость, а для кого-то кашки с утра поесть с маслицем

Ну да. Согласен. Просто иногда это коробит. Честно. Я ж и сказал, кому в радость писать про погоду и обеды, то пишите. Я высказал всего лишь свое мнение, что это немного пошло или глупо что ли. Я никого не осуждаю, просто иногда становится тошно от процента этой банальщины и в жизни и в  общении и в соц сетях и в телевизоре и тд и тп. Я же не все хаю. Например есть канал "Моя планета" 5 баллов. Столько интересного можно узнать и о тех же самых котлетах и есть канал НТВ где все время показывают сериалы ниже плинтуса. Это я для примера. Не знаю, может быть у меня просто какое то особенное чувство вкуса, но меня тошнит от обывательских разговоров. Этого слишком много в жизни, чтобы еще и на форуме это обсуждать. Не могу это точно сформулировать. Это как чувство. Ну мне в голову не приходит писать "Я встал. Погода дерьмо. Сходил в туалет. Оделся. Съел котлету по киевски. Запил чем то. и тд и тп" Зачем описывать все? Разве в этом есть что то интересное? Я понимаю, когда ты что то интересное съел или приготовил и хочешь поделиться.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.10.2013 / 12:02]

Не пизди и не утрируй. Твои нелинейные изо-дня-в-день высеры намного скучнее.

dafan писал: "Я встал. Погода дерьмо. Сходил в туалет. Оделся. Съел котлету по киевски. Запил чем то. и тд и тп" Зачем описывать все?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 12:17]

 

Kola 69 Parallel писал:

Не пизди и не утрируй. Твои нелинейные изо-дня-в-день высеры намного скучнее.

dafan писал: "Я встал. Погода дерьмо. Сходил в туалет. Оделся. Съел котлету по киевски. Запил чем то. и тд и тп" Зачем описывать все?

 

Кока Кола так я и не заставляю тебя со мной общаться) Меня твои гневные тирады вообще удивляют) Общайся с Неной и Витолом, я что против?)))

Отредактировано 23.10.2013 / 12:17
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 12:18]

 

Kola 69 Parallel писал:

Не пизди и не утрируй. Твои нелинейные изо-дня-в-день высеры намного скучнее.

dafan писал: "Я встал. Погода дерьмо. Сходил в туалет. Оделся. Съел котлету по киевски. Запил чем то. и тд и тп" Зачем описывать все?

 

Меня вообще твой мат и хуй забеи достали, но я же молчу про это)))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 12:27]

 

Kola 69 Parallel писал:

Не пизди и не утрируй. Твои нелинейные изо-дня-в-день высеры намного скучнее.

dafan писал: "Я встал. Погода дерьмо. Сходил в туалет. Оделся. Съел котлету по киевски. Запил чем то. и тд и тп" Зачем описывать все?

 

Девушку бы себя наконец нашел Макс, а то все с Неной любезничаешь. Нене сколько лет и сколько тебе. Лысый уже, а только на Дафанов злиться можешь и вконтакты хуй забеями буровить

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[23.10.2013 / 12:56]

Виртуозный юморок.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.10.2013 / 13:13]

молчал бы - цены б тебе не было 

dafan 

Сообщений: 5549  

dafan писал:

Меня вообще твой мат и хуй забеи достали, но я же молчу про это)))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.10.2013 / 13:22]

Да кто на тебя злится то, роднуля?  Злиться - ты таких эмоций не вызываешь у меня, я на Снога могу злиться, на Ветала, на любезную Нену... а ты - только смех

dafan писал:

Девушку бы себя наконец нашел Макс, а то все с Неной любезничаешь. Нене сколько лет и сколько тебе. Лысый уже, а только на Дафанов злиться можешь и вконтакты хуй забеями буровить

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.10.2013 / 13:31]

 

Kola 69 Parallel писал:

Да кто на тебя злится то, роднуля?  Злиться - ты таких эмоций не вызываешь у меня, я на Снога могу злиться, на Ветала, на любезную Нену... а ты - только смех

dafan писал:

Девушку бы себя наконец нашел Макс, а то все с Неной любезничаешь. Нене сколько лет и сколько тебе. Лысый уже, а только на Дафанов злиться можешь и вконтакты хуй забеями буровить

 

Ну и слава богу)) Здорово, что ты такой писдатый парень, Максимушка алкаш. Для меня правда ты лошок. Знаешь, не до тебя Максим. Сиди дальше и строчи свою лабуду. У вас, кстати, на форуме людей мало осталось. Человек 5. Видимо интересное и доброе тут общение. Мне интересно было, когда по музыке тут делились, а слушать вашу лабуду нет времени

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.10.2013 / 14:20]

 

Kola 69 Parallel писал:

Да кто на тебя злится то, роднуля?  Злиться - ты таких эмоций не вызываешь у меня, я на Снога могу злиться, на Ветала, на любезную Нену... а ты - только смех


 

А на меня то за что??

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.10.2013 / 14:35]

Так и знал, что встрепенешься Ну как, злятся же обычно на близких людей, на неблизких же как-то насрать... А ты ж приближенный, вот я и грю, что в принципе могу на тебя разозлиться... Ну если нальешь, например, Максимушке меньше чем себе. Знаешь какой я злой бываю, когда мне не дольют 

Vital U писал:А на меня то за что??

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.10.2013 / 14:42]

Даф, это называется отзеркаливание в терминологии Наташки Стрипт... Когда свои проблемы пытаешься отзеркалить на других

dafan писал:

Ну и слава богу)) Здорово, что ты такой писдатый парень, Максимушка алкаш.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.10.2013 / 16:29]

 

Kola 69 Parallel писал:

Так и знал, что встрепенешься Ну как, злятся же обычно на близких людей, на неблизких же как-то насрать... А ты ж приближенный, вот я и грю, что в принципе могу на тебя разозлиться... Ну если нальешь, например, Максимушке меньше чем себе. Знаешь какой я злой бываю, когда мне не дольют 

Vital U писал:А на меня то за что??

 

Дык я тебе всегда больше чем себе лил, что бы не злить тебя  Постоянно,.... а ты думаешь фигле ты все время такой пьяный ходил? Пьянющий всё время... Я тебе подливал завсегда больше... себе 50 грамм а тебе 55-56 грамм... смотрю ты уже нахуячишься, и не замечаешь скока я там тебе лью, вот тогда я себе поболее подливаю...и вот... 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.10.2013 / 16:33]

 

Kola 69 Parallel писал:

Даф, это называется отзеркаливание в терминологии Наташки Стрипт... Когда свои проблемы пытаешься отзеркалить на других

dafan писал:

Ну и слава богу)) Здорово, что ты такой писдатый парень, Максимушка алкаш.

Нее, там вроде как отзеркаливание по фунь-шую другая хрень...я помню, момент типа када я там на ихнего обидчика наехал, и встретился с ним, и поговорил, а обидчик тот зассал и извинялся униженно пред жрицей (ну тогда она правда не в курсе была, что жрица), так вот, со временем получилось что я отзеркалил тогда этого парня... Хуйню короче я тогда сделал...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.10.2013 / 16:39]

 

dafan писал:



Девушку бы себя наконец нашел Макс, а то все с Неной любезничаешь. Нене сколько лет и сколько тебе. Лысый уже, а только на Дафанов злиться можешь и вконтакты хуй забеями буровить

Это у него гормоны мужицкие прут, тестостерон.... Ты почитай Даф научную литературу, а то все время на форуме, ну ясен пень отупеешь скоро в конец...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.10.2013 / 16:40]

немного домашних пельменей (фарш от мант остался)



немного запечёной свинины на косточке



немного жареной картошки

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.10.2013 / 18:01]

Немного яблок. Аппетит пропал на нервной почве

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100