DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[27.10.2013 / 22:12]

Внимание пользователям iOS и Mac OS.

Не сочтите за рекламу, но я хочу поделиться радостной новостью: наконец нашел удобный клиент всем известной базы Discogs для мобильника!

Называется  Discollector. Продается через iTunes App Store. Стоит 169 руб.

Прога линкует ваш аккаунт в Discogs и загружает в айфон всю структуру вашей коллекции. Также по запросу загружает всю подробную информацию о релизах и превьюшки всех ваших обложек. И самое главное: теперь вся инфа доступна оффлайн! То есть подробная информация о коллекции всегда в кармане. Разумеется есть поиск, добавление релизов и так далее. Разработчиком являются С7 Software. У них на сайте я узнал еще про одну софтину.

Это Phile Audio для Mac OS. Цена 269 руб. Это удобный рипер-конвертер аудиодисков в Lossless и Lossy форматы. Для чужих форматов для Mac могут потребоваться внешние кодеки. Интеграция с iTunes, настройка тэгов, большие возможности работы с именами файлов, поддержка баз FreeDB и iTunes. Жаль только обложки к релизу не ищет сама. Но зато умеет импортировать картинки прям со сканера (так написано в описании) и подгонять по размеру обложку до нужного вам размера (пробовал - отлично работает). В общем настроек не так много, но все самое нужное в одном месте сразу. 

Буду рад, если кому-то это пригодится 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100