DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[31.10.2013 / 15:59]

В какой-то момент появилась большая проблема с предметом "Технология". Вела ее женщина, интересна была тем, что у нее 6 детей, и дома принципиально не было телевизора, характер очень сложный. Дело в том, что мне напрочь не давалась кройка и шитье, единственное, что я сшила - это фартук. Я  и на доп. занятия ходила, а все равно ничегошеньки не получалось.

А еще помню классе так в 8-м, когда краситься потихоньку начинали, мне мама блеск подарила. Вроде и прозрачный, а при лампе темноват получался. Заставила стирать. Ну и вообще девчонок за яркие губы гоняла.

Но в итоге и с ней подружились - нашла в себе другие таланты типа вязания крючком и вышивки...меня даже на олимпиаду хотели послать со совим изделием, но ее перенесли, а потом и вовсе отменили. А шить нет, так и не умею и не люблю.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.10.2013 / 16:33]

 

Nena писала:

 для меня пыткой было выходить решать что-то у доски, я чет там сопела, криво все писала. 


мля, я представил это

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[31.10.2013 / 18:17]

нет, ну рассказать че-нибудь, не было проблем, а вот решать...даже просто пример переписать из учебника...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.11.2013 / 10:59]

А я в 1 "В" училась. А-класс вроде не особо примечателен был, Б-ки самые ботаны, В-ки тоже ничего...я что в школе, что в институте была в компании талантливых раздолбаев. Таких конкретных ботанов у нас не было, только девочки-хорошистки, а вот среди Б-шек полно их.

Мы, так уж вышло, сдружились в итоге с г-ками. Это классе в 7-м мы гуляли с девчонками, мяч что ли кидали, они к нам подошли, так и подружились.

Физмат - это уже был А-класс, там наших осталось человек 8, остальные Б-ки, да и классная у нас от них перешла.

А вот еще, у нас в 6-м классе чехарда с классухами была. В 5-м нам разрешили оставить учительницу из младших классов, но в 6-м уже все, взяла хорошая и умная женщина, географию вела, но где-то через месяц ей другую работу предложили. Потом снова дали нашу прежнюю, потом какую-то молодуху, мы ее и принимали, и в то же время нет, авторитетом на нас не давила. Но было весело, дискотеки там в классе устраивали...но потом и молодуха ушла из школы. За нас взялась математичка. Мы были в шоке, но прошло все ровно в итоге...но без веселух, хотя че там...классе в 8-м уже и алкоголь пошел, какие уж там мероприятия, сами по себе развлекались.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.11.2013 / 11:15]

А у нас в школе всегда были только классы А и Б... но как-то всегда получалось, что в основном все бандюги попадали в Б, так и грили Б - Бандиты, А - алкоголики...
я как подающий надежды отличник попал в класс А..

вот с нами ещё пидорасы эксперимент провели.... раньше ведь как было, иностранный язык начинался с 4-го класса и половина должна была учить английский, а остальные немецкий.... во время занятия пол класса А и Б разделялись, и объединялись с половиной другого класса и шли на свой язык... а после урока опять разъединялись и присоединялись к своим и шли на другие уроки...

а с нами поступили жеско... в 4-м классе по языковому признаку разделили классы... весь А класс стал английским, а весь Б немецким... я естественно остался в А... но этож пиздец... со многими покорешились уже, а тут разделение...

Отредактировано 06.11.2013 / 11:49

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.11.2013 / 11:36]

У нас весь класс учил английский, но у разных преподавателей. Причем вторая группа изначально была у продвинутой особы, у них был учебник Happy English, уроки в игровой форме и так далее. А у нас Стоговс фемили. Мне в первой четверти ,как сейчас помню, едва тройбан не залепили, но как-то уговорили ее, сказали, что я исправлюсь (и я исправилась). Помню мы делали открытый урок в конце первого года, пели Йеллоу Сабмирин (до сих пор слова помню). А потом от второй группы ушла их продвинутая англичанка и они попали к "Колобку". Это такая низенькая, тучная женщина, которая очень редко поднималась со стула. Они тоже перешли на систему Стоговс Фемили, только учебники у них были новые, они их покупали у тех, кто на год старше. А у нас учебники были старые, бесплатные и из библиотеки. Забавно, что у половины был конец 80-х, а у нас где-то 90-й. И так читаешь-читаешь текст, бац - какая-то пионерия и коммунизм - у половины есть, а у половины нет. У нас даже какое-то время уходила на то, что нам говорили, что надо переводить, а что нет.
Не знаю почему, но английский почему-то веселый был предсет. Не потому что весело преподавали, а потому что мы постоянно ржали с девчонками над всякой ерундой. То ржали, то дрались, помню соседку свою донимала сильно...или она меня.
Ну а в итоге я сама попала к "Колобку". Тоже какая-то чехарда началась с учительницами, мне предложили уйти из этой подгруппы, так как у "Колобка" еще хоть чему-то можно было научиться...Та мучала нас пересказами текста, это капец ржачно было. Мы брали текст, прям на уроке она диктовала нам что именно брать в пересказ, записывали в тетрадь, а потом приходили, а дальше был секрет...ты сидишь пересказываешь, но на самом деле читаешь с тетрадки соседа, который типа в это время повторяет, а в твою сторону даже никто не смотрит. А вообще я была единственная, кто могла хоть что-то написать. Поэтому в основном только я ходила и чет там писала. Фигня полная, в общем, а не английский.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.11.2013 / 11:41]

А, забыла.

Класс "Д" еще был, там на весь класс единственная нормальная деваха, а еще "Е" класс, там вообще один хорошист на весь класс. Была такая аббревиатура ЗПР, не знаю, что она означает, но мы их чмырили...дети жестоки все-таки очень.

А у меня брат учился в Е-классе, и это был совершенно обычный класс, просто народу очень много было, он буквально оказался там на 2-3 год после открытия школы.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.11.2013 / 11:46]

Задержка Психического Развития

Nena писала: Была такая аббревиатура ЗПР, не знаю, что она означает

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.11.2013 / 11:48]

Да они норм были...это мы так...

Я щас думаю многим школа жизнь поломала. Помню у нас после первого класса несколько человек перевели или убрали, типа спецшкола или зпр.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.11.2013 / 12:24]

а у вас ктонибудь пердолил училок?

мой сосед Депутат (Кола знает его) пердолил физичку в 9-м классе... а другой чел библиотекаршу, а ещё один физручку... а больше я не знаю...видел тока однажды, как наша историчка онаже классный руководитель переодевалась в классе... мы на картошку штоль собирались, я заскакиваю в класс, а там такая большущая жопа в белых панталонах... жопа смутилась и покраснела...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.11.2013 / 12:36]

Не знаю про такие случаи...помню только физрук был молодой и типа старшеклассниц за попы хватал

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.11.2013 / 12:55]

у нас обжешник педофил - извращенец был.... не знаю вроде до сих пор работает.... куда только смотрят администрация.... все старшекласницы бл*шки начиная с 7 класса ходили к нему в подвал, он с ними закрывался на ключ по долгу.... телевизор там громко работал...а че было история умалчивает... но мы его боялись.... он любил масленным взглядом смотреть на наши девичьи сиськи.... у меня в 9 класе экзамен был по обж. я пришла в платье-мини с хорошим декольте на консультацию.... этот урод поставил стул у моей парты и весь урок рассказывал глядя на мои сиськи....я думала умру.... все были в шоке. и ведь не боялся гад, знал, что у меня мама учитель в этой же школе.... он даже сына собственного не стеснялся - при нем клеил его одноклассниц. сын стеснялся его очень... было чего стесняться... жесть пару лет назад сидела в кафешке летней и там драка между девками началась... и от куда не возьмись - это пьяное чмо появилось.... и еще что-то там орет девкам - мол, давай, мочи ее, мочи... чуть с подругой не блеванули.... педофил старый!

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.11.2013 / 16:16]

Чета я не догоню. Лен, тебя почитать, так вокруг тебя одни извращенцы вьются... Анальные батюшки из РПЦ, педерасты, шлюхи, учителя-педофилы... че там еще. Поведай еще какуюнить интересную историю

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.11.2013 / 17:03]

 

Kola 69 Parallel писал:

Чета я не догоню. Лен, тебя почитать, так вокруг тебя одни извращенцы вьются... Анальные батюшки из РПЦ, педерасты, шлюхи, учителя-педофилы... че там еще. Поведай еще какуюнить интересную историю

не веришь? но я еще ни разу не врала....честно! ну был такой оджешник....куда от него денешься

 

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.11.2013 / 17:45]

Да верю, верю. По яйкам надо было ему стукнуть портфелем

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.11.2013 / 19:42]

 

Kola 69 Parallel писал:

Да верю, верю. По яйкам надо было ему стукнуть портфелем

жалко было его сына - Женьку, он с моей лучшей подругой учился....хороший мальчик....он вечно красный сидел....че в его душе творилось...не знаю((( этот урод на матери его до сих пор женат

 

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.11.2013 / 20:53]

 

witch Ultra писала:

у нас обжешник педофил - извращенец был.... не знаю вроде до сих пор работает....  жесть пару лет назад сидела в кафешке летней и там драка между девками началась... и от куда не возьмись - это пьяное чмо появилось.... и еще что-то там орет девкам - мол, давай, мочи ее, мочи... чуть с подругой не блеванули.... педофил старый!

ну вот это интересно...!!!

ты знаючи (или хотябы с подозрением) куданибудь сообщила?... это кстате не обязательно если у тебя есть свой знакомый Декстер или хотябы Мельник...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[10.11.2013 / 19:34]

 

SnogViolator писал:

ты знаючи (или хотябы с подозрением) куданибудь сообщила?... это кстате не обязательно если у тебя есть свой знакомый Декстер или хотябы Мельник...

я тогда была юнна и закомплексованна....о психологии только мечтала.... сутулилась и подгибала коленки....чтобы ниже казаться  да и еще таблетки пила, чтоб не расти, чтоб кости закостенели побыстрее... у меня тогда было комплексов тьма..... куда заявлять? это все видели....и всем было пофиг и сейчас пофиг....у нас замечают чтото, когда в мусорном баке трупак расчлененный найдут....а до этого - все нормуль

 

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.11.2013 / 10:46]

Про сказки

Вот знаешь такую - "Ослиная шкура", там вообще про инцест. Отец возжелал дочь, и та убежала из дому.

"Синяя борода" - про маньяка-убийцу. (но мораль все же в том, что женщины слишком любопытны и падки на подарки сомнительных личностей)

"Девочка со спичками" - про социальное расслоение, финал печален.

"Русалочка" - тоже грустная очень, про то, что мужики идиоты.

Про "Буратино" пусть Тоха расскажет)))

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.11.2013 / 10:48]

это вы вконте чтоль обсуждали?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100