DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.10.2013 / 19:34]

а котлетки?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[24.10.2013 / 08:10]

Что котлетки? Нет котлеток

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.10.2013 / 14:04]

ща был в блинной, ел блин-дог

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.11.2013 / 13:25]

тушеный ушан в сметане и домашние пельмени



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.11.2013 / 13:59]

Ем седня утром пицу с кофем. Хуяк хруст такой на зубах. Ну, думаю, пиздец, кусок зуба отвалился. Просчупал - вроде на месте все. Мож, думаю, камень? Вытаскиваю, и не понять, то ли зуб, то ли камень. Положил посушиться. Высох, сморю - камень точно. Ну, думаю, заебись, что не зуб. Вот он:

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.11.2013 / 14:18]

Заставку поменять не было желания?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.11.2013 / 14:32]
Nena писала: Заставку поменять не было желания?

Эта норм?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.11.2013 / 14:34]

мрачновато. но у меня тож море)))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.11.2013 / 14:47]

У тебя какое? А это мрачное какое, как думаешь?

Nena писала: мрачновато. но у меня тож море)))

 

Отредактировано 06.11.2013 / 14:48

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.11.2013 / 14:51]

Мрачное - Баренцево.

Мое - Эгейское.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.11.2013 / 14:53]

Это мне Никита прислал, когда в Абхазии отдыхал, и там наши корабли стояли в море.

Nena писала: Мрачное - Баренцево.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.11.2013 / 15:12]

а у меня такая заставка на работе... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.11.2013 / 15:17]

Мозаикой чтоль?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.11.2013 / 15:21]

Сног а че ты себе такую же татуху не сделаешь, снежинку?

Отредактировано 06.11.2013 / 15:21

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.11.2013 / 16:29]

 

Nena писала:

Мозаикой чтоль?


какой мозайкой? просто заипенил в центр экрана на сером фоне...

Kola 69 Parallel писал:

Сног а че ты себе такую же татуху не сделаешь, снежинку?

науя?.. тем паче это не снежинка а штурвал морской






Отредактировано 06.11.2013 / 16:30

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.11.2013 / 14:10]

Ветол, у нас с Максом базар был... пока ты обитал в Греции и обедал там всякой картошкой фри, брынзой и орехами, запивая это оливковым маслом...

ты это вот читал?

SnogViolator писал:

Жень, ко всем вопросы... я ващето Ветала хотел спросить... он грит, что свинину не очень любит... а как же всякие капчёности, они все в основном из свинины... вот что я ел:

Карбонат

Шейка

Корейка

Грудинка

Сварейка

Окорок

Бужинина
Бекон

Шпик

Сало

Рёбра

Мясо свиных голов

Свиные ушки и хвостики

Холодец

Рулька

Хрящи

Ветчина

Балык

вкуснятина можт кто ещё чё вспомнит?

Свинина признана одним из самых популярных мясных продуктов питания на всей планете Земля. Причем даже не смотря на то, что многие люди вовсе не употребляют в пищу свинину по религиозным соображениям (мусульмане или иудеи) или по морально-этическим взглядам (вегетарианцы). Из всех составных частей свиной туши человечество научилось готовить разнообразные блюда.

Мясо свинины не только жарят, тушат, варят и запекают, свинину еще и сушат, вялят, а так же консервируют. Из свиного мяса варят бульоны и супы, подают в качестве основного блюда, делают котлетный фарш, рагу или шашлык. Свинина считается самым популярным мясом для копчения. Копченный свиной окорок, грудинка, бекон или лопатка считаются прекрасными продуктами для закусок. Копченую свинину добавляют в первые блюда, а так же в мясные салаты.

Из свинины делают домашние колбасы, а так же нежнейшую буженину (полностью запеченный кусок мяса). В старые времена на праздничном столе нередко красовался полностью запеченный на огне поросенок или свиная голова. Из нежнейшего и деликатного мяса свиной корейки можно приготовить не только отбивные, но и карбонат или "мясную корону" с ребрами, а можно изготовить настоящий деликатес балык свиной.

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2013 / 14:22]

Я тоже Сног много чего ел из свинины, и скажу да это вкусно.....но то что я свинину не очень люблю, это вот есть....но она вкусная... Просто мне больше нравится телятина, оленина, рыба... а холодец люблю именно говяжий, вот из говяжих ножек, он обалденный....ну из свинины тоже вкусный....но для меня говяжий номер один!

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.11.2013 / 14:14]

Рис и баранина с укопом и луком, тушеная в красном вине

Отредактировано 19.11.2013 / 14:15

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.11.2013 / 13:29]

Плов с курицей и котлетка



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[22.11.2013 / 12:31]

На Камчатке после пяти лет запрета разрешили ловить краба

Камчатский краб
Камчатский краб
Фото: Станислав Тихомиров / Коммерсантъ

Федеральное агентство по рыболовству сняло запрет на промышленный лов камчатского краба, введенный в 2008 году. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на неназванного представителя Северо-Восточного территориального управления Росрыболовства.

В 2013 году ведомство разрешило выловить 3,63 тысячи тонн краба в Западно-Камчатской подзоне и 2,13 тысячи тонн — в Камчатско-Курильской. «То есть рыбодобывающим компаниям осталось чуть больше месяца для того, чтобы добыть почти шесть тысяч тонн камчатского краба», — пояснил представитель Росрыболовства. При нынешних ценах компаниям удастся выручить 50-60 миллионов долларов в результате продажи таких объемов краба.

Рекомендованный годовой объем вылова ранее установило Министерство сельского хозяйства. В ведомстве отмечали, что 5,8 тысячи тонн — около десяти процентов популяции. Министерство одобрило промышленный вылов краба в середине ноября.

Поводом для такого решения стали рекомендации ученых. В начале августа в Камчатском научно-исследовательском институте рыбного хозяйства и океанографии сообщили, что за время запрета популяция краба значительно выросла, и можно начать промышленный вылов.

Промысел камчатского краба периодически запрещали в 2005-2007 годах. С 2008 года запрет был введен на постоянной основе и действовал до настоящего времени. В последние пять лет камчатского краба можно было ловить только в Баренцевом море, куда его завезли искусственно (сейчас объемы вылова — около четырех тысяч тонн в год).

За время запрета популяция краба у берегов Камчатки выросла с 38 миллионов до 151 миллиона особей. Несмотря на официальный запрет, краба ловили нелегально. Пять лет назад объемы браконьерского вылова в денежном выражении достигали трех миллиардов долларов, сейчас этот показатель упал до 500 миллионов долларов в год.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100