DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.11.2013 / 00:20]

 Аленький Цветочек 

Отредактировано 16.11.2013 / 00:25

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[25.11.2013 / 09:39]

Курица на работе пошла искать чет в интернете дома и наткнулась на контакт 15-летнего сына. Там чат из одноклассников. И они там типа обсуждали, как будут НГ отмечать. Вроде как желание написться, а у кого-то и девственности лишиться. 9-й класс.

Сидит в трансе

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.11.2013 / 10:02]

а чё? норм для пацанато... этож пацан

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[25.11.2013 / 10:05]

 

SnogViolator писал:

а чё? норм для пацанато... этож пацан

Это да...но...понимаешь, он типа весь такой домашний, несамостоятельный, бабушка все за ним по пятам, да и родители тоже. Поэтому даже мат для них нонсенс.

С другой стороны, есть вещи, в которые лезть не стоит.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.11.2013 / 10:21]

ну вот, нахрюкаются, напыхаются, потрахаются, затеят драку, угонят машину.. - глядишь самостоятельности и прибавится

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[25.11.2013 / 10:30]

Я просто помню своего одноклассника, такой ботаник затюканный. Ну вот, поступили мы с ним в один универ, разные специализации просто. Он так вообще в общагу попал. А мои девчонки его знали на лицо (это странное совпадение, но все девчонки из моей группы, которые из моего города, все оказалось писали ЕГЭ в одной аудитории, одноклассник мой тоже там был). Ну вот рассказывают мне, типа видели его спустя несколько месяцев в клубе и под алкоголем, вел себя соответственно, ушел в отрыв, короче)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.11.2013 / 12:40]

В Петербурге раненного в ДТП ребенка родители повезли в храм вместо больницы

В результате младенец скончался

Младенца, смертельно раненного в аварии, произошедшей в Санкт-Петербурге в субботу, родители повезли в храм вместо больницы.

Специалисты отмечают: если бы двухмесячного ребенка своевременно госпитализировали, он еще бы мог выжить.

Как сообщает РИА Новости, на проспекте Стачек в Северной столице столкнулись три автомобиля, уткнувшись друг в друга бамперами «паровозиком». Удар по силе был невелик. Участники аварии вызвали ГИБДД.

В одной из машин, в автокресле для новорожденных, которое стояло возле правой задней двери машины, находился ребенок. Мальчик был рожден совсем недавно - в сентябре 2013 года.

При ударе ребенка, несмотря на блокировку натяжения ремня безопасности, подбросило, и он ударился теменем о междверную стойку, малыш получил серьезные травмы.

Однако родители предпочли скрыться с места происшествия и уехать к подворью Валаамского монастыря на Нарвском проспекте. Родители уговорили батюшку совершить обряд крещения. Священник, принявший на руки младенца, по отсутствию пульса определил, что ребенок мертв, и вызвал «скорую помощь». Медики же подключили к делу полицию и Следственный комитет.

По информации издания «Фонтанка.ру», родители малыша, фанатично верующие 48-летний безработный и его 42-летняя супруга, рассказали представителю Следственного комитета, что их единственной мыслью было окрестить сына перед тем, как он умрет. «Иначе ему был бы заказан путь в царствие небесное».

Действия родителей подпадают под статью 125 Уголовного кодекса РФ, которая может оценить их поступок как заведомое оставление в опасности, уточнили в Следственном комитете по Санкт-Петербургу.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.11.2013 / 13:45]

уроды мля... тока это событие нужно было в Брейвика пихать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.11.2013 / 13:48]

Детство же

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.11.2013 / 07:38]

26 ноября — День рождения телепередачи «Спокойной ночи, малыши!» (50 лет)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.11.2013 / 08:58]

а где Гуля?... фотку даже не смог найти... рыженькая такая была с косичками

и где ЦапЦарапыч?



а вот Мишутка (который тут на картинке) круче был чем тот который сейчас...
нонешний такой тупица мля, речь у него вафлёжнокосноязыкая и голову постоянно задирает как припадошный... противный сука персонаж...

а ваще вот все клинты:



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.11.2013 / 09:11]

А кто твой любимый персонаж?

Мне Степашка всегда нравился (скучно, ога), а Хрюшу у меня бабушка всегда любила.

Кстати, программа выходит только с 1 сентября 1964, а вот эта дата - начало создания программы, так сказать.

Ром, а реально сейчас найти заставку из начала 90-х, кажется "Спи моя радость, усни", или это не из спокушек?

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.11.2013 / 10:22]

Мой любимый Хрюша... и бабушка моя тоже его всегда любила... ЦапЦарапыч прикольный был...

а Спи моя радость усни  из спокушек... думаю полно её везде... набери в ютубе

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.11.2013 / 10:24]

а точно, вспомнил... есть она на ютубе... Мишка когда мой совсем маленький был, я ему ставил с ютуба

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.11.2013 / 10:40]

На Рутрекере полно Спокойной Ночи Малыши разных лет, там и 1989 и 1981 год есть даже 1964 год..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.11.2013 / 10:41]

По ощущениям, раньше содержательнее было, а теперь 2 минуты и мульт какой-нибудь, как будто второпях

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.11.2013 / 10:44]

В Белоруссии помнится свои спокушки есть. "Калыханка" называется

Куклы

Современные

  • лисичка Яна (белор. лісічка Яна) — Инна Гончар
  • медвежонок Топа (белор. мядзьведзяня Топа) — Владимир Воронков
  • сказочное существо Сплюшик (белор. казачная істота Сплюшык) — Эмилия Пранскуте

Были ранее

  • собачка Тява (белор. сабачка Цява)
  • дед-Бородед (белор. Дзед-Барадзед)
  • мальчик Бульбинка (белор. хлопчык Бульбінка)
  • кукла Василинка (белор. лялька Васілінка)
  • кукла Василёк (белор. лялька Васілёк)
  • Лесовичок (белор. Лесавічок)
  • кот Мартин (белор. кот Марцін)
  • собачка Тимошка (белор. сабачка Цімошка)
  • Аистёнок (белор. Буслік)
  • робот-электроник (белор. робат-электронік)
  • мохнатый Веня (белор. футравічок Веня)
  • поросёнок Сеня (белор. парася Сеня)
  • волк Вова (белор. воўк Вова)
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.11.2013 / 10:45]

Кот Мартин и мальчик Бульбинка улыбают

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.11.2013 / 10:52]

а чё тя кот Мартин улыбает? я одного безумца знаю, который своих сыновей назвал Давид и Мартин

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.11.2013 / 10:56]

Да вот, улыбает.

А безумца я тоже видала

 

кукла Василёк (белор. лялька Васілёк), ой, а это вообще мило как звучит по-белорусски.

И парася тоже

Отредактировано 26.11.2013 / 10:57
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100