DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.12.2013 / 14:40]

Сног, бокал не разбил?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.12.2013 / 08:52]

сам я его не бил...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.12.2013 / 10:07]

А кто-то другой, значит, разбил...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.12.2013 / 15:27]

мышка хвостиком махнула... да цел стакан пока... едьте быстрей

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.12.2013 / 19:12]

Как тебе сердце фашыстщины, Снокк? Августинер, Хофброй, Мариенплатц? :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[19.12.2013 / 09:09]

Сердце как сердце, бывало и получче... а немцы такие все вежливые, аж противно.. такие все тихони, спокойные, ни одного конфликта не видел... лыбятся, чуть ли не здоровкаются с тобой на вулице... и как такие могли на наз полезьть?

меня будить, бля?

в огромном универсаме, на каком-то там высоком этаже - целый этаж игрушек... дык я своему креснику никакого ствола не нашел, даже самого задрипанного пестика...

P.S. а вспомнил, видел один конфликт... два калеки ругались за территорию... тётка, у которой одно колено в др.сторону выгнуто, видимо стояла не в том месте, а какойто бородатый гном с костылём наехал на неё... бегал по улице взад вперед и ругал её, то подойдёт, то отбежит, ... а я стоял и курил невдалеке... мне реально захотелось уебать этому гному, но он кулаки в ход не пускал... тётке пришлось уковылять... но это не немцы были по виду, а турки или прочие бушмены...



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100