DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.07.2013 / 11:56]

Сног, сам то как когда напиваешься, гоняешь кого, не?? Гены то батькины (ну иль соседские, шутка) есть??

А так то весело жить было, у нас на морозова 10, где я жил детство, почти такая же херь была... Но у нас соседи не вмешивались сильно друг к другу. Дом то у нас был алкаш на алкаше (это все строительские) Я ж расказывал за д. Женьку, который в белой горячке приходил как то ночью, и просил убить клопа сосущего у него кровь на спине, здоровенный грит такой...ну я клюшкой пизанул д. Женьку по спине, он поблагадарил и мы разошлись...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.07.2013 / 12:05]

Не, я никого не гоняю, хотя наругаться могу, если меня начинают задевать, но рукоприкладством не занимаюсь...

 

Vital U писал:

Но у нас соседи не вмешивались сильно друг к другу. 


и у  нас не вмешивались, кроме бати моего... бэтменом наверное себя чувствовал.. в любую склоку встрянет, где видит несправедливость либо страдание слабого...

он гонял нас больше угрозами чем делом, и то мать его первая всегда задирала... я это понимал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.08.2013 / 08:06]

Коллеги мои вот озадачились поездкой в Сочи на Олимпиаду. Счас сидят прикидывают, куда можно на выхи слетать, что посмотреть. Даже самой интересно, что там у них выйдет.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.08.2013 / 09:25]

Вторая ракетка мира Мария Шарапова намерена изменить фамилию на период своего участия в Открытом чемпионате США по теннису, который пройдет с 26 августа по 9 сентября, сообщает The Times. Россиянка хочет взять фамилию Шугарпова (Sugarpova), данное название носит бренд конфет, который спортсменка выпустила в прошлом году. Она уже обратилась в Верховный суд штата Флорида с просьбой о смене фамилии.

Шарапова уже девять лет подряд занимает первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменок мира.

Компания Sugarpova LLC зарегистрирована во Флориде. А производство жевательных конфет и резинки одноименного бренда находится в Испании.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.08.2013 / 09:33]

конфеты хоть вкусные?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.08.2013 / 09:34]

химия, сразу видно. барбариски или петушки надо есть.

Отредактировано 20.08.2013 / 09:34
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.08.2013 / 09:41]

канешь химия, этоже жевачки

но там и конфеты вроде есть

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.08.2013 / 10:24]

ТЫ удивишься Сног, но собственно ты сам (и я, и Макс)- есть та же химия

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.08.2013 / 10:30]

а Даф?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.08.2013 / 15:18]

 

SnogViolator писал:

а Даф?

Я -  последствия  Радиоактивный выхлоп, мутант, об которого даже Серж не хочет руки марать, потому что заразно

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.02.2014 / 10:58]

Кола, ты женский хоккей на олимпиаде бйшь смотреть?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.02.2014 / 11:04]

На Олимпиаду поедет Ванесса Мей. Та самая.

От сборной Таиланда. Горные лыжи, кажется

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.02.2014 / 11:39]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[10.02.2014 / 10:05]

Сочи  Олимпийские игры 2014. Вы знакомы с девушками из российской сборной?

http://a-poli.livejournal.com/2257962...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.02.2014 / 12:33]
SnogViolator писал:

Кола, ты женский хоккей на олимпиаде бйшь смотреть?

Плей-офф мож

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[11.02.2014 / 08:43]

 

Помимо золотых медалей Олимпиады в Сочи, чемпионы получат Челябинский метеорит

 

Спортсмены, которые выиграют золотые медали на Олимпиаде в Сочи 15 февраля 2014 года, получат в дополнение награду с логотипом челябинского метеорита. Информацию озвучил министр культуры Челябинска Алексей Бетехтин.

Таким оригинальным способом российские парламентарии хотят отметить первую годовщину падения челябинского метеорита. Церемония вручения наград с логотипом упавшего небесного тела состоится 15 февраля в Русском доме в Сочи. Бетехтин сообщил, что торжественное событие будет сопровождаться концертной программой. По словам министра, разработку медали с изображением метеорита под челябинском поручили лучшим художникам, а изготовят награду оружейники Златоуста.

В сообщении говорится, что культурное ведомство Южного Урала собирается внести свой вклад в столь памятное событие, коим являются зимние Олимпийские игры-2014. В каждю награду будут вмонтированы маленькие осколки небесного тела.

Напомним, 15 февраля 2003 года произошел взрыв челябинского метеорита. В результате падения его осколков пострадали около 1500 человек, разрушено около тысячи зданий.

В день вручения памятных наград, 15 февраля, состоятся финальные соревнования по шорт-треку, скоростному бегу на коньках, прыжкам на лыжах с трамплина, лыжным гонкам, горным лажам и скелетону.

Отредактировано 11.02.2014 / 08:44

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.02.2014 / 09:43]

горные лажи)

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.02.2014 / 09:48]

«Так получилось, что переговоры затянулись, но сейчас мы определились с исполнителем... Эскиз уже готов, его сделал художник Артем Жариков. Медалей заказали побольше — 50 штук, 10 предназначаются спортсменам, которые получат золото, остальные будут экспонироваться в нашем музее, а затем, скорее всего, разойдутся по частным коллекциям», — прокомментировал министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин.

http://zlatoust74.ru/all-news/kultura/1510-v-zlatouste-izgotovyat-meteoritnye-medali-k-sochi-2014-oni-dostanutsya-luchshim-sportsmenam.html

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.02.2014 / 12:24]

Ванесса Мэй заняла 74 место в соревнованиях по гигантскому слалому

Выступает она под фамилией отца – Ванакор. 35-летняя скрипачка-спортсменка показала достаточно неплохие результаты, учитывая то, что 16 спортсменок вообще не доехали до финиша.

Ранее сообщалось о том, что для участия в Олимпиаде в Сочи Ванесса Мэй должна была пройти сертификацию Международной Ассоциации горнолыжного спорта. До этого она пыталась попасть на Игры в Солт-Лейк-Сити 2002 года.
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.02.2014 / 18:32]

Лучше бы на скрипке пиликала

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100