DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.10.2013 / 11:30]

Из 276 пар 43% расстались? Интересно, а среди не общающихся в соцсетях какая статистика? Ох уж эти "британские" учоные

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.10.2013 / 18:38]

 Столько новых ругательств почерпнул

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[31.10.2013 / 19:49]

dafan писал:

 Столько новых ругательств почерпнул

Быдляццкий юморок-то, дафан. Хуле ржошь, энтилегентишко?

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.10.2013 / 20:49]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

 Столько новых ругательств почерпнул

Быдляццкий юморок-то, дафан. Хуле ржошь, энтилегентишко?

 

Я как кувшинка плыву по янтарной реки жизни  Рядом проплывает Ринсвинд на блестящей волне своей фонтанирующей искрометности и я машу ему рукой)

Ну, а хули не ржать то?  А я смотрю ты все еще в форме) Приятно, что ты еще держишься и колешь нас своими меткими и едкими подколами не в бровь, а в глаз)

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[31.10.2013 / 21:55]

dafan писал:

по янтарной реки рядом проплывает Ринсвинд


Опять хуйня, дафан. Какая-то фантазия эротическая. Я рядом с тобой не то что плавать - срать не стану. 

 dafan писал:
колешь нас

Не обобщай, в который раз тебе говорю. Нет здесь для тебя никаких "нас".

Отредактировано 31.10.2013 / 21:56

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[31.10.2013 / 22:16]

Скучно с тобой, дафан. Водку ты не пиошь, серых будней не знаешь, в никчомных офисах на дядю не работаешь, родину не любишь. Небыдло, одно слово. Тфублять, смотреть противно.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.10.2013 / 22:21]

 

Rinswind писал:

Скучно с тобой, дафан. Водку ты не пиошь, серых будней не знаешь, в никчомных офисах на дядю не работаешь, родину не любишь. Небыдло, одно слово. Тфублять, смотреть противно.

 Хм, забавно, но я ж заметь тебе вопросов не задаю и не обсуждаю тебя) это ты мне вопрос задал) Водку не пью) Пью вино, а родину да, не люблю

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.10.2013 / 22:23]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

по янтарной реки рядом проплывает Ринсвинд


Опять хуйня, дафан. Какая-то фантазия эротическая. Я рядом с тобой не то что плавать - срать не стану. 

 

 dafan писал:
колешь нас

Не обобщай, в который раз тебе говорю. Нет здесь для тебя никаких "нас".

Ринсвинд, это для меня такая невосполнимая потеря, что наверно удавлюсь с горя))) Ну если срать не станешь, то чеж меня все время комментируешь?))) Прям покоя я тебе не даю) Ты уже даже знаешь что я пью и что люблю  Мне всегда казалось, что если тебе насрать на человека, то ты и внимания на него не обращаешь) Скучно, да? Попсдить не с кем? Или любишь злобой плеваться?  Твой талант искрометно укусить я оценил еще давно

Отредактировано 31.10.2013 / 22:31
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[31.10.2013 / 22:49]

dafan писал:
я ж заметь тебе вопросов не задаю и не обсуждаю тебя
Боишься, бля.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.10.2013 / 22:51]

 

Rinswind писал:

Скучно с тобой, дафан. Водку ты не пиошь, серых будней не знаешь, в никчомных офисах на дядю не работаешь, родину не любишь. Небыдло, одно слово. Тфублять, смотреть противно.

Кстати, Ринсвинд, что то давно от тебя не поступало каких то интересных мыслей или впечатлений, кроме травли дафанов) Последнее интересное от тебя, что я помню, давний рекоменд посмотреть "Лучшее предложение". А по поводу скучно... Ну что то меня не тянет, уж извини, вспоминать и писать мемуары как я в первом классе у доски отвечал или в письку с кем то играл в саду или что монетки коллекционировал и тд. Мне чет рано еще писать мемуары) Вот лет в 70, если дотяну, накроюсь пледом) сяду в кресло и буду с влажными глазами вспоминать детства чистые глазенки)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.10.2013 / 22:57]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:
я ж заметь тебе вопросов не задаю и не обсуждаю тебя
Боишься, бля.

 

Ага. Ссу. 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[25.03.2014 / 08:06]

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100