DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2014 / 11:49]

 

Nena писала:

Макс в курсе. Странно...

НУ а то что я в курсе, не странно. Всем уже известны мои грандиозные познания, и никто уж не удивляется... 

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.03.2014 / 11:54]

Ты любишь Японию, поэтому я не удивилась. Если б ответил ченить по поводу бразильских сериалов, к примеру, тут бы да, удивилась.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2014 / 11:57]

 

Nena писала:

Ты любишь Японию, поэтому я не удивилась. Если б ответил ченить по поводу бразильских сериалов, к примеру, тут бы да, удивилась.

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.04.2014 / 09:20]

Полицейские и пожарные устроили драку на хоккейном матче в Нью-Йорке

В Нью-Йорке ежегодная благотворительная встреча хоккейных команд полицейского и пожарного управлений города переросла в массовую драку игроков, - передает ИТАР-ТАСС.

Инцидент произошел накануне, 6 апреля. Матч проходил на переполненной арене команды НХЛ "Нью-Йорк Айлендерс".

Драка началась, когда табло показывали 3:3 во втором периоде. Судьи пытались утихомирить дерущихся игроков, но безрезультатно. Что конкретно явилось причиной потасовки, неизвестно.

Встреча была возобновлена только через 1,5 часа, когда с площадки убрали разбросанные перчатки, клюшки, а рефери завершили составление длиннейшего списка штрафников.


Полицейские и пожарные устроили побоище на хоккейном матче в Нью-Йорке

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2014 / 21:41]

Чемпионат, ребята) Возродим тему) Голландцы меня покорили) Слежу, теперь, за каждой их игрой, внимательно. Только бы дальше так. Такого красивого футбола давно не видел, учитывая, что все европейцы, планомерно, сливаются и, откровенно, слабы, перед динамичным футболом загорелых братьев. Смотреть англичан, которые возюкались и профукали такие моменты... ладно, Руни задавили, но он сам прое столько возможностей), про испанцев ваще молчу и тд, было странно, но, теперь, загорелые братья, надирают жопу и надирают красиво  Красивый чемпионат. 

Отредактировано 20.06.2014 / 22:02
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2014 / 21:53]

Предсказываю, судя по матчам, что, европейцам, в этом Чемпионате, ничего не светит. Не та скорость. Держу кулаки только за голландских братьев, потому что испанцев они сделали красиво. Давно такой красивый матч не видел. Только бы у них хватило спортивной злости. В остальном, полный слив испанцев, англичан, итальянцев, нашей Раши тоже будет и тд. Уровень не тот и позиции сменились. Не поставлю в этом туре на европейцов. Олд скул потерпел поражение)

Отредактировано 20.06.2014 / 22:01
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.06.2014 / 23:30]

Пиздюк (это я позитивно), ты откеда чешишь? ты тут или тама? поделись где, ну и музыкой заодно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2014 / 23:54]

 

SnogViolator писал:

Пиздюк (это я позитивно), ты откеда чешишь? ты тут или тама? поделись где, ну и музыкой заодно

Ты же знаешь меня - эмоционального парня через край) Изучили вы меня все тут уже. Отъезжал по делам и совсем уже измотался и дальше еду отдыхать и не в ту степь, что надо по климату. Давайте тут про футболян говорить, а не про меня? Музыкой че делиться? Электроника жеская, а Ратий и и тд все реже тут. Какой смысл делиться?  Кто ее слушает тот и понимает?) 

Отредактировано 21.06.2014 / 00:00
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.06.2014 / 00:02]

Зае уже письма на 5 строк) Давайте говорить проще и по азарту. Зае эти письма. Сног, поспорим на след матч? Выберем?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.06.2014 / 23:56]

я все матчи смотрю, кроме тех которые в 2 ночи... вот ща немцы с неграми пока ноль ноль... давай спорить... немцы один хуй победят

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.06.2014 / 01:12]

SnogViolator писал: я все матчи смотрю, кроме тех которые в 2 ночи... вот ща немцы с неграми пока ноль ноль... давай спорить... немцы один хуй победят

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2014 / 16:03]

Акуенный чемпионат! Давно так не наслаждался футболяном. Динамика, длинные передачи, скорости и тд.  Про немцев я бы не спешил с выводами, хотя возлагаю надежды на них и голландцев из европейских) судя по сюрпризам этого чемпионата и что европейцы вылетают один за одним и как круто играют азиаты и нигеры и на другом уровне и скоростях...) Вчера был акуеенный матч США - Порта. Порта еле вылезла в 2-2. Кто бы мог подумать. Тут пока тока наши елозят скучно мяч и такое впечатление, что мяча боятся) 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.06.2016 / 11:13]


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.04.2017 / 20:13]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[08.05.2017 / 09:45]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100