DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2014 / 14:28]

 

SnogViolator писал:

 

Сайленц писала:

А кто это Юля и чем она так обидела нашего поциента?))

Зоотехник донецкий... сперва обольстила Дафана, он ей открыл свою широченную душу, кормил её мелодиями качественными, а она ему всё равно не дала...

Сног немного всё наврал. Исказил и изменил.

Я счаз правду скажу. Дима, подружился с Юлей самый первый тут, и много общался с ней вконтакте и говорил о том какая она хорошая, заступался за неё и даже как то Максу нагрубил в грубой форме очень грубо за Юлю, када Макс в несвойственной ему грубой и недипломатичной манере чет ляпнул Юле. Но вышло так, что Юля, стала много общатся с другими участниками данного форума, и в какой то момент даже встречатся лично и есть мясо на шашлыках. Через какое то время, Юля удалила Дафа из друзей вконтакте. Почему удалила?, Я лично не вкурсе (не знал, не знаю, и знать не хочу), возможно новые друзья Юлии,(кроме Снога) все как один, относятся к Диме с предубеждениями (которого Дима не заслуживает (могу объяснить почему)), возможно есть другие причины. Но факт остается фактом, Юля удалила Дафа, и Дима огорчился невероятно, с огорчения он наебенился московской алкогольной продукции (которая как известно, делается из хуевого спирта с несоблюдением норм качества) и будучи в неадекватно пьяном состоянии, стал писать недостойные посты в адрес Юлии (которые на мой взгляд (мой взгляд может отличатся от вашего прим. автора) не менее недостойно Максим Мурманский заскринил и выложил). Конечно Дима, придя в себя, опомнился и извинился за свое недостойное поведение, сына Советского Дипломата, и удалил обидные посты в адрес Юлии. НО злобная мурманская чайка, которая не один год преследует Диму вместо белой горячки, все запротоколила и сохранила в архиве, что бы лишний раз, причинить страдания и без того страдающему Дафу. Вот и вся история. По существу, просто Дима, слишком... либо самолюбив, либо действительно привязался к Юле. Вот вкратце и всё.

Отредактировано 27.05.2014 / 14:36

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.05.2014 / 14:41]
Vital U писал:Конечно Дима, придя в себя, опомнился и извинился за свое недостойное поведение

А много стоят эти извинения? И ты уверен, что они были?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2014 / 14:45]

1. ДА были, Дима, выражал сожаление. Мне лень искать, но было, помню.

2. Много ли они стоят?? Да ровно столько же, сколь извинения любого из нас.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.05.2014 / 14:55]

Извиниться, а потом снова хамить в адрес этого же человека, и так по кругу - обычное дело? Какая-то патетика в твоих словах, не имеющая отношения к действительности.

Vital U писал:

2. Много ли они стоят?? Да ровно столько же, сколь извинения любого из нас.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2014 / 15:04]

 

Kola 69 Parallel писал:

Извиниться, а потом снова хамить в адрес этого же человека, и так по кругу - обычное дело? Какая-то патетика в твоих словах, не имеющая отношения к действительности.

Vital U писал:

2. Много ли они стоят?? Да ровно столько же, сколь извинения любого из нас.

 

Макс, не тебе говорить мне об отношении к действительности, не трудись.  А насчет хамства Дафа, блять ну обращать на это внимание, просто уже не то что бы неконструктивно, а просто тупо. У меня в подъезде, на первом этаже собака живет, мелкая и злобная (как хозяева), так тявкает на меня постоянно дура. Не вижу причин обращать на это внимание. Понимаю аналогия немного хромая, но как лучше то объяснить? НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ... вот тебе и вся пизда до рубля

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.05.2014 / 15:09]

Аналогия нормальная. Я и не обращаю, стараюсь, в последнее время. Но выбесит, бывает. Как и твоей той собаке ктонить уебет в итоге.

Vital U писал:Понимаю аналогия немного хромая, но как лучше то объяснить? НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ... вот тебе и вся пизда до рубля

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2014 / 15:13]

Я сейчас очевиднейшую вещь скажу, избитую и издерганную, но истинную 100%

Правда высказанная, не является оскорблением, а только польза для человека. А лживое утверждение не стоит, того, что бы на него внимание обращать. Поэтому, не стоит выбешиватся попусту. Направь свою энергию в полезное русло. Огород вскопай чтоль, если невскопан.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.05.2014 / 15:21]

Да, правда, высказанная не на всеобщем обозрении, а, желательно, в приватной беседе.

Vital U писал: Правда высказанная, не является оскорблением, а только польза для человека.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.05.2014 / 15:27]

 

Vital U писал:не менее недостойно Максим Мурманский заскринил и выложил

Как-то странно, после данного высказывания, выглядит радость Витолика по поводу, произошедшего несколько недель назад прецедента с моим стертым постом, на который он успел ответить. Радость по поводу ответа.

Стоит отметить, что ранее того случая была обратная ситуация, когда я ответила на стертый пост Виталия. Но! Я как бы заскрин не осуждаю.

Впрочем, ситуация "исповедую не то, что проповедую" вполне типична для Виталия, это так, маленький показательный примерчик.

Отредактировано 27.05.2014 / 15:27
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2014 / 15:30]

 

Kola 69 Parallel писал:

Да, правда, высказанная не на всеобщем обозрении, а, желательно, в приватной беседе.

Vital U писал: Правда высказанная, не является оскорблением, а только польза для человека.

 

НУ деликатным и умным людям, это конечно же понятно. Конечно обидно, когда твоя (не конкретно твоя, а в общем плане) бывшая девушка, скажет всем что у тебя маленький пенис- хотя он у тебя довольно таки приличных размеров. Но уже совсем другое дело, когда он у тебя внатуре маленький. Ёбаная правда, воскликнет юноша, и пойдет и утопился в пруду с пиявками. А вот если девушка будет деликатной, ОНА наедине скажет юноше, мол у тебя пенис маленький, я его нихуя не чувствую в своей вагине, даже чуть чуть бля. Прощай, я ухожу к Васе Елда (украинская фамилия), он кашна тупее тебя, прыщавый и ковыряет в носу, но зато у него другие возможности. Вот тут, деликатность сыграет с девушкой злую шутку, в пруду с пиявками и недоёбом окажется она. Поэтому, правду нада думать, гворить иль нет. Иногда наобщак полезнее. Но всегда нужно думать о последствиях. Пруд и пиявки, это то место куда приводит не ложь.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2014 / 15:32]

 

Nena писала:

 

Vital U писал:не менее недостойно Максим Мурманский заскринил и выложил

Как-то странно, после данного высказывания, выглядит радость Витолика по поводу, произошедшего несколько недель назад прецедента с моим стертым постом, на который он успел ответить. Радость по поводу ответа.

Стоит отметить, что ранее того случая была обратная ситуация, когда я ответила на стертый пост Виталия. Но! Я как бы заскрин не осуждаю.

Впрочем, ситуация "исповедую не то, что проповедую" вполне типична для Виталия, это так, маленький показательный примерчик.

Я просто не сомневался в этом выступлении от тебя,  Егения...

А радости там не было, мадам, это была обыкновенная пародия на ваш ответ по моему удаленному посту (та же манера исполнения), чего как я понял, ты не поняла совсем. Ну бывает.

Отредактировано 27.05.2014 / 15:33

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.05.2014 / 15:35]

Конечно, понятно. Именно умным. Ну и мне . А вот тем, кто позиционирует себя исключительным, избранным, и которым тут общаться скучно и "вообще они отсюда уйти хочат" уже как более года, но не получается, это почему-то не так явно.

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:Да, правда, высказанная не на всеобщем обозрении, а, желательно, в приватной беседе.
Vital U писал: Правда высказанная, не является оскорблением, а только польза для человека.

НУ деликатным и умным людям, это конечно же понятно.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2014 / 15:40]

 

Kola 69 Parallel писал:

Конечно, понятно. Именно умным. Ну и мне . А вот тем, кто позиционирует себя исключительным, избранным, и которым тут общаться скучно и "вообще они отсюда уйти хочат" уже как более года, но не получается, это почему-то не так явно.

Что плохого в том что человек хочет казатся таким, даже и за счет на самом деле абсолютно ложного принижения качеств других, Роман к примеру, постоянно этим занимался (счаз не знаю как, давно не общался) и в шутку и нет, но тыж на это внимания не обращаешь?? Пусть кажется, меня это давно уж не раздражает в людях. Хуйня все это. Пыль.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2014 / 15:41]

Хотя конечно, ты с Дафом на брудершафт не пил..это конечно немного меняет дело.Но не суть.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.05.2014 / 15:50]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Зоотехник донецкий... сперва обольстила Дафана, он ей открыл свою широченную душу, кормил её мелодиями качественными, а она ему всё равно не дала...

Сног немного всё наврал. Исказил и изменил.

 

общий смысл передан верно...

Vital U писал:

 

Дима, подружился с Юлей самый первый тут, 

Разве?


 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.05.2014 / 15:55]

Нет

SnogViolator писал:
Vital U писал:Дима, подружился с Юлей самый первый тут, 

Разве?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2014 / 15:55]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Дима, подружился с Юлей самый первый тут, 

Разве?


 

, я имею ввиду дружбу в инете, посредством личной переписки.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2014 / 15:56]

 

Kola 69 Parallel писал:

Нет

 

Пардон, а кто?

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.05.2014 / 15:57]

Я же

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:Нет

Пардон, а кто?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.05.2014 / 16:07]

ну вконтакте Ветол раньше меня к Юле добавился, на счёт Дафа не знаю... а Коля пиздит вроде

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100