DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2014 / 16:09]

 

Kola 69 Parallel писал:

Я же

Ой, ну пардонь пожалуйста. Виноват-исправлюсь.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.05.2014 / 16:10]

Не пижжю. Женька, Алена и Юлька одновременно появились. Мы с тобой их сразу окучили. Юлька мне в личку письмо написала, что мол рада земляка повстречать. Ну и рассказывала мне, что рада именно нас с тобой была первыми узнать. "Под крыло" грит взяли

SnogViolator писал:ну вконтакте Ветол раньше меня к Юле добавился, на счёт Дафа не знаю... а Коля пиздит вроде

 

 

Отредактировано 27.05.2014 / 16:12

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2014 / 16:11]

 

SnogViolator писал:

ну вконтакте Ветол раньше меня к Юле добавился, на счёт Дафа не знаю... а Коля пиздит вроде

Надо Юлю спросить, наверняка она знает точнее, но помнится что именно Даф говорил первый о своей интернетной связи с Юлией. Я еще помню, что он говорил, что она очень хорошая и добрая и чуткая. Что впринципе правда.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.05.2014 / 16:16]

Vital U
писал:

Надо Юлю спросить, наверняка она знает точнее, но помнится что именно Даф говорил первый о своей интернетной связи с Юлией. 

тогда вроде он ей просто музло кидал вконт или ещё куда-то, так как она не могла его на форуме слушать...

а хотя дафу она сама вроде первая написала, в личку форума

Отредактировано 27.05.2014 / 16:16

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.05.2014 / 16:16]

я про форум

SnogViolator писал:

ну дык это в беседу я её позвал... но не сразу ведь... до этого просто добавился и общался... а до меня Ветол

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.05.2014 / 16:17]

дошло бля... иправил   про форум правда

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.05.2014 / 16:18]

Он подкатывал не тока к Юльке из баб, но все его отшивали.

SnogViolator писал:тогда вроде он ей просто музло кидал вконт или ещё куда-то, так как она не могла его на форуме слушать...


а хотя дафу она сама вроде первая написала, в личку форума

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2014 / 16:23]

 

Kola 69 Parallel писал:

Он подкатывал не тока к Юльке из баб, но все его отшивали.

SnogViolator писал:тогда вроде он ей просто музло кидал вконт или ещё куда-то, так как она не могла его на форуме слушать...


а хотя дафу она сама вроде первая написала, в личку форума

 

Макс, твоя неприязнь к Дафу, как мне видится искажает картину. Почему то я (вспоминая посты Дафа), не думаю что Дима сам к кому то подкатывал. Наоборот, он Стрипу не пустил в други вконтакте, хамил всем без разбору, не очень похоже на подкаты. Хотя давно уж это было.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.05.2014 / 16:27]

Ну это тут, на виду, а ведаешь ли о том, что он в личках писал?

Vital U писал:
Макс, твоя неприязнь к Дафу, как мне видится искажает картину. Почему то я (вспоминая посты Дафа), не думаю что Дима сам к кому то подкатывал. Наоборот, он Стрипу не пустил в други вконтакте, хамил всем без разбору, не очень похоже на подкаты. Хотя давно уж это было.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2014 / 16:30]

А ты штоль ведаешь ?   Интересно кто с тобой делился личками

Kola 69 Parallel писал:

Ну это тут, на виду, а ведаешь ли о том, что он в личках писал?

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.05.2014 / 16:34]

Vital U писал:А ты штоль ведаешь ?   Интересно кто с тобой делился личками

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2014 / 16:44]

Люди, которые с лички инфу предоставляют, лишь для их ушей предназначавшуюся, не лучшие люди на свете. Но люди, которые чужих личек читавшие, от людей которые им предоставили, инфу только для их ушей предназначавшуюся, ещё более не лучшие люди на свете.

Читать под музыку, полет Валькирий.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2014 / 16:49]

Рифмоплетско получилось,

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.05.2014 / 16:55]

Это я не более лучший человек на свете?

Vital U писал:

Люди, которые с лички инфу предоставляют, лишь для их ушей предназначавшуюся, не лучшие люди на свете. Но люди, которые чужих личек читавшие, от людей которые им предоставили, инфу только для их ушей предназначавшуюся, ещё более не лучшие люди на свете.

Читать под музыку, полет Валькирий.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.05.2014 / 17:07]

 

Vital U писал:

Люди, которые с лички инфу предоставляют, лишь для их ушей предназначавшуюся, не лучшие люди на свете. 


А чё, вот например если ты меня в личке будешь обзывать или ругать, то я не должен это никому рассказывать? я так понимаю, что когда в личке чем то делятся и не оч хотят, чтоб это кто-то ещё знал, тогда да.... а когда тя в личке оскорбляют, то это другое и я сам волен давать этому огласку или нет...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2014 / 19:08]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Люди, которые с лички инфу предоставляют, лишь для их ушей предназначавшуюся, не лучшие люди на свете. 


А чё, вот например если ты меня в личке будешь обзывать или ругать, то я не должен это никому рассказывать? я так понимаю, что когда в личке чем то делятся и не оч хотят, чтоб это кто-то ещё знал, тогда да.... а когда тя в личке оскорбляют, то это другое и я сам волен давать этому огласку или нет...

Сног, да мы уж как то этот вопрос мусолили. И мне вааще похуй, кто кому какие лички сует. Другое дело что не всё личное, стоит озвучивать, какие то рамки должны быть и всё.

А  там этож я типа стёба написал. Типа Шекспировских строк. Прав Дафан, никуя вы не образованые, не остроумные, и вааще...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.05.2014 / 19:36]

 

Vital U писал:

 

И мне вааще похуй, кто кому какие лички сует. Другое дело что не всё личное, стоит озвучивать, какие то рамки должны быть и всё.

 


Ну дык а я об чём? я и грю, что что-то нельзя грить, а что то даже нужно... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[27.05.2014 / 20:11]

Ааа, я вспомнила ту Юлю из Донецка... А че даф ей свой фейс не засветил?))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.05.2014 / 22:00]

засветил несколько фот... тока там не оч понятно, справа он от Бреда Пита или слева... он не признаёца

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.05.2014 / 08:41]

 

SnogViolator писал:

засветил несколько фот... тока там не оч понятно, справа он от Бреда Пита или слева... он не признаёца

А не сам ли он ли,  Брэд  Пит то??? (шутю)

Видел аватарину у Дафа вконтатке? Симпатичный такой парняга на ней. Я думаю если это Даф, то многим девчаткам подкаты такого эх парня по душе были бы. Тем паче, ещё и плюс единаборства (фигура, характер, плюс огурец подраца), потом тонкая душевная организация, интеллект, знания русского языка и до кучи невъебенно раскачанный вкус. И нет материальных проблем. Такие парни счаз на вес золота.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100