DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.05.2014 / 12:16]

Россияне за год пропили 61,5 миллиона долларов

Фото: Николай Цыганов / «Коммерсантъ»

В 2013 году россияне потратили на алкоголь 61,5 миллиона долларов, заняв второе место в мире по доле потребительских расходов на спиртные напитки относительно всех покупок — 5,8 процента. По этому показателю Россию обошла только Эстония, где доля затрат на алкоголь составляет 6,5 процента, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на данные аналитического агентства Euromonitor.

На крепкие напитки россияне потратили 21,9 миллиона долларов, на пиво — 27,5 миллиона, а на вино — 12 миллионов.

Следом за Россией идут Белоруссия (5,5 процента), Перу (5,4 процента), Литва и Латвия (по 5,3 процента). В остальных странах на алкоголь тратится около 1,5 процента от общих расходов граждан.

По данным Всемирной организации здравоохранения, Россия находится на четвертом месте в рейтинге стран по потреблению спиртных напитков. В первой тройке — Белоруссия, Молдавия и Литва. При этом белорусы, как подсчитали в ВОЗ, в 2013 году поставили мировой рекорд: в пересчете на чистый спирт каждый житель страны старше 15 лет выпивает в среднем 17,5 литра в год. На каждого среднестатистического мужчину приходится около 27,5 литра, а на женщину — 9,1 литра.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.05.2014 / 13:48]

 

Nena писала:


На крепкие напитки россияне потратили 21,9 миллиона долларов, на пиво — 27,5 миллиона, а на вино — 12 миллионов.

 


а где мля всякие коктейли, которые походу больше всего жрут?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.05.2014 / 14:48]

 

Vital U писал:

 

Такие парни счаз на вес золота.

Парни-истерички)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.05.2014 / 15:05]

 

Nena писала:

 

Vital U писал:

 

Такие парни счаз на вес золота.

Парни-истерички)

Я и грю, на вес золота

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.05.2014 / 15:06]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:


На крепкие напитки россияне потратили 21,9 миллиона долларов, на пиво — 27,5 миллиона, а на вино — 12 миллионов.

 


а где мля всякие коктейли, которые походу больше всего жрут?

хм, действительно, коктейлей нет... а однако (я в курсе) они, особенно всякие Яги, самые ходовые

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.05.2014 / 16:51]

я уже почти не вижу молодёж, выпивающую водку, портвейн или пиво... а всё жрут яги, страйки, виноградный день и прочую поибень...
 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.05.2014 / 16:58]

 

SnogViolator писал:

я уже почти не вижу молодёж, выпивающую водку, портвейн или пиво... а всё жрут яги, страйки, виноградный день и прочую поибень...
 

Молодеж уже не та

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.05.2014 / 18:48]

Я с водки начала) даж не с пива. Я этой дрянью никогда не увлекалась. Но мне нравится вкус ред-булла, но это раз в полгода.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.05.2014 / 19:10]

 

Vital U писал:

Тем паче, ещё и плюс единаборства (фигура, характер, плюс огурец подраца), потом тонкая душевная организация, интеллект, знания русского языка и до кучи невъебенно раскачанный вкус.

А вот сейчас ты тоже "шутю", Виталий? Или ты Дмитрия просчитал своим титаническим разумом?
Я неумеренно туп бываю, шуток не секу, прости.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.05.2014 / 19:17]

 

SnogViolator писал:

я уже почти не вижу молодёж, выпивающую водку

Так водку дома пьют, Роман. На уютных кухнях, под чудесную закуску, ты ж сам знаешь. А ягу так, между делом, между покурить и пёрнуть.
Только правда твоя, водку они не пьют, она несладкая.

Кстати, если получится такое найти - я просто-таки ИСТЕРИЧЕСКИ рекомендую вот это. Просто сказка.



Давеча были в Саранске по делишкам. Имели честь откушать местного в Мордовском подворье. Присутствовала в меню и эта особа. Меня переполняют эмоции.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.05.2014 / 19:37]

Спасибо за совет, соратник

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.05.2014 / 19:49]

 

SnogViolator писал:

Спасибо за совет, соратник



Ну что ещё может посоветовать тупица и алкаш :) Не Фассбиндеров же артхаус про половой гомосексуализм.

Отредактировано 28.05.2014 / 20:02

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.05.2014 / 09:18]

 

Rinswind писал:

 

Vital U писал:

Тем паче, ещё и плюс единаборства (фигура, характер, плюс огурец подраца), потом тонкая душевная организация, интеллект, знания русского языка и до кучи невъебенно раскачанный вкус.

А вот сейчас ты тоже "шутю", Виталий? Или ты Дмитрия просчитал своим титаническим разумом?
Я неумеренно туп бываю, шуток не секу, прости.

Ув. Ринсвинд, Риня, когда вообще я тут, говорил несеръезно? Спасибо за точную, а главное правдивую оценку моему разуму. Тока точнее, было бы слово колоссальный. Мне слово больше нравится. Колосс VS Титан.  Даф, я думаю, увидел бы разницу, глянул бы между строк и увидел.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.05.2014 / 11:13]

Обычная ванделлияпресноводная рыба, которая водится в реках Амазонии и считается среди местных жителей опасной рыбой. Рыбка не более 15 см в длину, имеет угревидную форму и почти прозрачна. Зачастую встречаются экземпляры размерами не больше спички.

Образ жизни

Обычная ванделлия паразитирует на другой рыбе. Сомик чувствует потоки выдыхаемой другой рыбой воды и заплывает по ним в жабры. При этом он растопыривает колючие выросты и питается кровью из кровеносных сосудов в жабрах, отчего получил прозвище «бразильский вампир». Сомик не сосёт кровь — после укуса кровь вытекает из жабр сама. За 30—145 секунд сомик насыщается и покидает рыбу-хозяина.

Местные жители боятся этой рыбы, потому что она может заплыть в анальное отверстие, вагину или — в случае маленьких особей — в пенис обнажённого человека до самого мочевого пузыря. Она питается кровью и окружающими тканями, что может вызывать сильные боли. Поражение человека встречается крайне редко. Обычная ванделлия находит своих жертв по примеси в воде аммиака, выделяемого из жабр в процессе дыхания рыбы или — в случае с человеком — из мочеиспускательного канала.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.05.2014 / 11:25]

Советский цирк на стадионе Мурманска завершает нашумевшие на весь мир гастроли

3 2

МУРМАНСК/ 29 мая/ БИ-ПОРТ – Подходят к концу нашумевшие мурманские гастроли «Советского цирка». Они были ознаменованы целым рядом незаурядных событий.

Так, в первой половине мая у одной из цирковых макак родился детёныш. Позже оказалось, что это двойня. А совсем недавно родила и вторая обезьяна. Ну, а история про пострадавшего крокодила Федю с подачи «Би-порта» мгновенно разлетелась по информационным лентам чуть ли не всего мира. Как рассказал нам главный администратор цирка Василий Колос, о Феде узнали зрители НТВ и четырёх германских телеканалов, а также жители Норвегии, Великобритании, США и других стран.

В пятницу, субботу и воскресенье Советский цирк, который расположился на Центральном стадионе Мурманска, даст свои прощальные представления. В пятницу шоу состоится в 18 часов, в субботу и воскресенье – в 13.00 и 17.00.

Не исключено, что зрителям предстоит встреча и с главными персонажами ставшей всемирно известной «крокодильей» истории.


Подробнее: http://www.b-port.com/culture/item/130566.html#ixzz335i8xrEW

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.05.2014 / 19:48]

 

Nena писала:

В пятницу, субботу и воскресенье Советский цирк, который расположился на Центральном стадионе Мурманска, даст свои прощальные представления.

Все цирки планеты Земля (в лице человеческой составляющей этих премерзких заведений) должны сгореть в адском пламени. Заодно с зоопарками. ОК, берлинский можно оставить в виде исключения.
Сцуко, дрессировщика в клетку, и хлыстом по жопе, если не умеет на ушах танцевать.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.05.2014 / 22:09]

вот бля, цука веган ёпаный

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.05.2014 / 22:25]

 

SnogViolator писал:

вот бля, цука веган ёпаный

Гуляй по холодку, демагог. Я тут про медведей и жирафов плачусь, а не про поросячью шейку на шампуре :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.05.2014 / 22:49]

 

Vital U писал:
Ув. Ринсвинд, Риня, когда вообще я тут, говорил несеръезно? Спасибо за точную, а главное правдивую оценку моему разуму. Тока точнее, было бы слово колоссальный. Мне слово больше нравится. Колосс VS Титан.  Даф, я думаю, увидел
бы разницу, глянул бы между строк и увидел.

Оу! Аймсорри.

Нимало не усомняшеся в могучести интеллекта и таланте убеждения соревнователя своего, коленопреклоненно обязуюсь стереть из чертогов разума своего термин "титан", но не вовсе, а в приложении оном, но утвердить в помыслах и памяти своея словеса "колосс" и производные от оного.  

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.05.2014 / 22:50]

Амба тебя за гузло, люди....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100