DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 14:33]

20 000 что ле билет? Дорого, да... Ну тогда да, овчинка выделки не стоит. Потому как и монитор то, ты тоже не увезешь. Ибо с мылом как раз запара случится. Ну да бог с ним.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.05.2014 / 14:42]

Да, посмотрела, ровно двадцаха Не, в ноль я тоже кататься не буду, времени жалко. монитор-таки бы оттяпала

А не, на кукурузнике 13 000, даже напрямую летит. Но отзывы про комиавиатранс как-то не вдохновляют

Отредактировано 30.05.2014 / 14:44
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 14:52]

Оккуеть, мы втроем в Испанию летали дешевле...   Кстати интересный факт. У меня на Opelе подходит первое ТО, звоню в ДЦ, спрашиваю, че мол скока и как. Грят мол по минимуму 9100 рублей без расходников, фильтра отдельна. Я грю вы чего там?? А за что денег то берете, если расходники отдельно, берем мол за работу...ха ха. Нашол короче ДЦ Opel в Минске, по тел +375172996283 звоню на сервис, ну рассказал что мол я из Рашки буду в Минске, хочу ТО пройти, скока стоит?? Мне короче сказали что со всеми расходными, сумма ТО составляет 1 мульон 300 тысяч ихней валюты. Я такой грю, можете в рубли переконвектить, они грят что не знают курса... Я грю а в бакинских или в еврах??...короче грит 95 евро. Я посчитал в уме и потом проверил на калькуляторе, пиздец. сумма 4, 500 рублей... дык это мне че, дешевле ездить в Минск на ТО?? смех смехом, но разница ощутима конечно... Я уже быстрее хочу в Минск.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.05.2014 / 14:53]

разнообразие им подавай... я вот у нас в Звенике знаю, что где продаётся и не рыщу, а еду за этим сюда, а за тем туда... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.05.2014 / 14:55]

Дык и за шоколадкой тоже. Я мож финики с миндалем в белой глазури люблю, а их, млять, не продают в пятерочке ближайшей. Какой плохой город, ай-ай-ай

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.05.2014 / 14:56]

 

Vital U писал:

 дык это мне че, дешевле ездить в Минск на ТО?? смех смехом, но разница ощутима конечно... Я уже быстрее хочу в Минск.


а чё ты удивляешься? тыж сам рассказывал про дантистов....
наши вдвое накручивают на зарплату... а там зп маленькие... вот и весь хуй докопейки

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.05.2014 / 14:58]

 

Vital U писал:

Оккуеть, мы втроем в Испанию летали дешевле...  

Ты как с луны свалился. Мне в Европу как-то тоже дешевле, чем в почти любую точку России, кроме Москвы и Питера (в Питер даже дешевле, причем через Москву же, тем же самым рейсом)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.05.2014 / 14:58]

 

Nena писала:

Дык и за шоколадкой тоже. Я мож финики с миндалем в белой глазури люблю, а их, млять, не продают в пятерочке ближайшей. Какой плохой город, ай-ай-ай


внатуре... а я люблю негров ебать, а их в Звенике нету

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 15:02]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 дык это мне че, дешевле ездить в Минск на ТО?? смех смехом, но разница ощутима конечно... Я уже быстрее хочу в Минск.


а чё ты удивляешься?
тыж сам рассказывал про дантистов....
наши вдвое накручивают на зарплату... а там зп маленькие... вот и весь хуй докопейки

Да, я просто не думал что настолько дешевле... Выходит почти в три раза. Я вот посмотрел счаз, скока фильтра стоят, воздушный, маслянный, салонный плюс масло,  дык техосмотр здесь в Сыкте, получается около 13-14 тыщ. супротив 4 500 в Минске...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.07.2014 / 13:18]

На летящем к Земле астероиде 1999RQ36 обнаружена черная пирамида 13.07.2014  

На летящем к Земле астероиде 1999RQ36 обнаружена черная пирамида

 С помощью снимков, полученных с канадского спутника NEOSSat, ученые обнаружили на астероиде 1999 RQ36 таинственную черную пирамиду.

Астрономы обнаружили астероид 1999 RQ36 еще в 1999 году. Его вес составляет около 60 миллионов тонн. Согласно расчетам специалистов, космическое тело должно приблизиться на минимальное расстояние к Земле в 2182 году. Шансы на то, что астероид столкнется с нашей планетой, составляют примерно 1 к 1000, однако объект постоянно меняет свою траекторию, которая за 12 лет уже сместилась на 160 километров от исходной.

Черная пирамида, которая отчетливо видна на снимках, имеет четыре грани и плоскую вершину. Она заметно выделяется на фоне серой поверхности астероида, а на одной из ее граней также можно разглядеть светлое прямоугольное пятно.

астероид2

Ученые также отмечают, что пирамида не является элементом рельефа астероида, поскольку выполнена из другого материала. Кроме того, она имеет правильную форму.

астероид 3

В свою очередь, ученые NASA опровергают данные о наличии на астероиде пирамиды, демонстрируя сделанные ранее снимки 1999 RQ36, на которых никаких выдающихся элементов не видно.

астероид4

Небесное тело приближается к Земле. В 2016 году ему навстречу отправится зонд NASA OSIRIS-Rex, чтобы сесть на астероид в 2018 году.




Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.07.2014 / 10:05]

В Индии найдены наскальные изображения НЛО возрастом 10 тысяч лет

НЬЮ-ДЕЛИ, 17 июля, РИА ФедералПресс. В индийском штате Чхаттисгарх археологи обнаружили наскальные рисунки, изображающие гуманоидов и их транспорт, по всей видимости – космический корабль.

Возраст изображений составляет около 10 тысяч лет. Лица инопланетян изображены нечетко, пишет «Русская служба новостей».

Ученые сочли найденный рисунок возможным доказательством того, что первобытные люди контактировали с инопланетянами. Департамент археологии и культуры Чхаттисгарха в ближайшее время свяжется с NASA, чтобы получить подробную консультацию по странной находке.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.07.2014 / 11:20]

Забавно. Интересно, а как тут можно разобрать контакт с НЛО?) По летающему треугольнику и лучику? Это может быть всем, чем угодно) К тому времени, как НЛО прилетит) судя по неадеквату США) тут уже и встречающих не будет) Как говорят в Амстердаме "Думайте реально"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.08.2014 / 11:01]

Ученые: неандертальцы и современные люди сосуществовали тысячелетиями

 

Последнее зарубежное исследование доказывает, что неандертальцы и современные люди вместе населяли территорию Европы на пять тысячелетий дольше, чем считалось ранее, пишет журнал The Nature.
Доисторический неандерталец. Реконструкция, архивное фото

МОСКВА, 21 авг — РИА Новости. Неандертальцы жили с современными людьми на территории Европы целых пять тысячелетий и вымерли 40 тысяч лет назад, за это время между неандертальцами и людьми могло происходить биологическое и культурное взаимодействие, сообщает журнал The Nature.

Череп афарского австралопитека по кличке Селам, обнаруженный в 2000 году в Эфиопии

 

Ученые не считают неандертальцев предками современных людей, которые были родом из Африки и пришли в Европу примерно 30-50 тысяч лет назад, где уже жили неандертальцы. До недавнего времени предполагалось, что неандертальцы проживали на территории Европы 45 тысяч лет назад.

На основании радиоуглеродного анализа, проведенного методом ультрафильтрации с использованием артефактов с 40 археологических комплексов от России до Испании, выяснилось, что и 40 тысяч лет назад неандертальцы все еще находились в Европе и стали исчезать из разных регионов в разное время. Современные люди вытеснили своих "дальних родственников" не одномоментно.

Пока ученые не располагают данными о том, что неандертальцы и люди селились рядом друг с другом, однако теперь неоспоримым фактом является то, что они имели возможность взаимодействовать друг с другом на пять тысячелетий дольше, чем считалось ранее. Таким образом, неандертальцы и современные люди могли сосуществовать в течение 2600-5400 тысяч лет.

Однако вопросы, как, почему и когда точно вымерли неандертальцы, по-прежнему остаются загадкой.



РИА Новости http://ria.ru/science/20140821/1020817566.html#ixzz3B6NahftJ

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100