DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.05.2014 / 23:03]

 

Kola 69 Parallel писал:

Местные жители боятся этой рыбы, потому что она может заплыть в анальное отверстие, вагину или — в случае маленьких особей — в пенис обнажённого человека до самого мочевого пузыря. Она питается кровью и окружающими тканями, что может вызывать сильные боли. Поражение человека встречается крайне редко. Обычная ванделлия находит своих жертв по примеси в воде аммиака, выделяемого из жабр в процессе дыхания рыбы или — в случае с человеком — из мочеиспускательного канала.

Вот так-то христианские праведники и одержат победу над содомитами и прочими неправедно-купающимися голожопами. Посредством православных рыб, аммиака из уретры и разверстых анальных жоп.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.05.2014 / 23:13]

пошли уже к нам, опостол

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[30.05.2014 / 00:02]

 

SnogViolator писал:

пошли уже к нам

Эмммм.... Вектор движения не задан. Куда идти-то? Это вконтакт, штоле?

 

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.05.2014 / 07:13]

Я знаю твоё негативно-пренебрежительное отношение к соц сетям... у меня примерно тоже.... но вот зырь, - сетью можно пользоватся по разному.... тыж всегда пользовался асей (можт и до сих пор).... вот я ща вконтом практически также и пользуюсь.... уже давно никакие фоты туда не гружу, музыку и прочее... не пишу на стенах и потолках....

просто у нас там создана беседа с соратниками, которых почти всех ты знаешь.... вот и общаемся там когда есть время.... все вместе в одной беседе.... довай к нам... тяж никто насиловать не станет (наверное).... появилась возможность, а самое главное желание, - зашел, поздоровкался, послушал умных людей и сам выссказался и вали дальше нахуй... никто не воспротивится, а тока в добрый путь пожелают... ну?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.05.2014 / 07:21]

 

Nena писала:

Так, в первой половине мая у одной из цирковых макак родился детёныш. Позже оказалось, что это двойня.

Макс там рядом с этим цирком терся

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.05.2014 / 09:09]

 

Nena писала:

Макс там рядом с этим цирком терся


чем и об чего?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 10:00]

 

Rinswind писал:

 

Vital U писал:
Ув. Ринсвинд, Риня, когда вообще я тут, говорил несеръезно? Спасибо за точную, а главное правдивую оценку моему разуму. Тока точнее, было бы слово колоссальный. Мне слово больше нравится. Колосс VS Титан.  Даф, я думаю, увидел
бы разницу, глянул бы между строк и увидел.

Оу! Аймсорри.

Нимало не усомняшеся в могучести интеллекта и таланте убеждения соревнователя своего, коленопреклоненно обязуюсь стереть из чертогов разума своего термин "титан", но не вовсе, а в приложении оном, но утвердить в помыслах и памяти своея словеса "колосс" и производные от оного.  

Красиво излагаешь, цветасто, витиевато, разнородно и многообразно. Приятно читать, эх, все бы так, давно бы уж культурными людьми поустонавливались

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.05.2014 / 10:16]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

Макс там рядом с этим цирком терся


чем и об чего?

Не знаю, упустила на пять минут из виду, на футболистов смотрела...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.05.2014 / 10:19]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 11:05]

Хо Хо, счаз Ленка звонит, грит сеструху маю, московскую, первую Натаху Угрюмову, по телевизору показывают в программе модный приговор.... Со своей грит мамой она, т. Нелли (это которая жена моего отца была первая) Блин вот счаз бы я с удовольствием глянул бы ТиВи

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.05.2014 / 11:45]

На сайте первого канала потом посмотришь) и мы все тоже

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 11:52]

Смотрите канечно)) Сестричку мою После Белорусси заедем к ней в гости, обязательно.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2014 / 17:22]

Что за хрень вы несете?  

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2014 / 17:53]

Поклонники Дм в России  вечно какие-то депрессивные и потерянные или тупые. Не об этом была эта музыка, но, тут, как из бизнесом, фильмами или музыкой - есть разные пласты, как и то, что Дельта - куевый альбом и дайте Алана) Кто-то движется вперед, а кто-то копи пасты вставляет веселых картинок, индастриал ни о чем, фильмы ниже плинтуса и тут уже Дм не имеет никакого отношения к этому. Все это уже живет своей жизнью. Весь ? всегда тот же) А интересно ли это? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.05.2014 / 18:30]

Дафико мой отчаянный пришол

Хошь реального техно? беспезды...

послушай ипишник Энд Уана  Treibwerk E.P.  там всего 6 тем.... все послухай и отпишись

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[30.05.2014 / 23:04]

 

SnogViolator писал:

к соц сетям... у меня примерно тоже.... ну?

Нет, спасибо. Мне вашего зоопарка и тут хватает :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.05.2014 / 04:17]

Пандов, рыщущих из московских бамбуков, да

Rinswind писал:SnogViolator писал:

к соц сетям... у меня примерно тоже.... ну?

Нет, спасибо. Мне вашего зоопарка и тут хватает :)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.05.2014 / 04:34]

А так то, Максимушка
ROfE.jpg

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[31.05.2014 / 12:08]

Как-то посчастливилось побывать на лекции очешуенной дамы-професора мед.наук.... она рассказывала, что подобным образом в пипиську заплывают разные нехорошие микроорганизмы, что водятся в любой нашей реке... они чувствуют поток мочи и плывут к источнику, точнее набрасываются на источник этой самой мочи и залазиют в пипиську... результат - простатит и пр.проблемы в среднем, а то и раньше возрасте... она так говорила: " хотите, чтобы у ваших будущих сыновей был простатит, разрешайте им мочиться в речке!"  

Kola 69 Parallel писал:

Обычная ванделлияпресноводная рыба, которая водится в реках Амазонии и считается среди местных жителей опасной рыбой. Рыбка не более 15 см в длину, имеет угревидную форму и почти прозрачна. Зачастую встречаются экземпляры размерами не больше спички.

Образ жизни

Обычная ванделлия паразитирует на другой рыбе. Сомик чувствует потоки выдыхаемой другой рыбой воды и заплывает по ним в жабры. При этом он растопыривает колючие выросты и питается кровью из кровеносных сосудов в жабрах, отчего получил прозвище «бразильский вампир». Сомик не сосёт кровь — после укуса кровь вытекает из жабр сама. За 30—145 секунд сомик насыщается и покидает рыбу-хозяина.

Местные жители боятся этой рыбы, потому что она может заплыть в анальное отверстие, вагину или — в случае маленьких особей — в пенис обнажённого человека до самого мочевого пузыря. Она питается кровью и окружающими тканями, что может вызывать сильные боли. Поражение человека встречается крайне редко. Обычная ванделлия находит своих жертв по примеси в воде аммиака, выделяемого из жабр в процессе дыхания рыбы или — в случае с человеком — из мочеиспускательного канала.

 

 

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.05.2014 / 13:00]

Послушать на каких ты прохессоров ходишь-гуляешь - жить становится не хочется

witch Ultra писала:

Как-то посчастливилось побывать на лекции очешуенной дамы-професора мед.наук....

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100