DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

strange_too
Newborn
Сообщений: 16
[27.12.2013 / 22:15]

случилось чудо! в канун нового года и католического рождества я всё таки получил заветные пластики с синглом! хотя в магазине последний сингл всё ещё значится как "скоро поступит на склад"

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[31.12.2013 / 19:41]

 

sergofan писал:

Костя, что с сайтом? Уже два месяца как тишина полная. Личный Delta Machine Tour в полном разгаре? Что с магазином? Заказ висит в корзине опять таки второй месяц, но смысла оформлять нет, как я понимаю. Новостей, мы ждем новостей!!!

sergofan писал:

Еще один месяц прошел. Похоже, только мне одному диски нужны. Может быть администрация сайта маякнет хоть как-нибудь, стоит ждать обновлений или можно удалить страничку из закладок?

Все Ваши заказы выполнены. Ни одного активного заказа не висит. Вижу, что в корзине лежат три товара, но заказ не оформлен.

Касательно ситуации с синглом Should Be Higher...

К сожалению, дистрибутор Sony Music оказался крайне тормознутой и непутёвой компанией с жуткой логистикой и политикой импорта. Динамили с синглом 2 месяца, а потом заявили, что вообще не знают, привезут или нет. Поэтому пришлось искать другие пути импорта. Одна скудная партия уже пришла, но была распределена по предоплаченным заказам. Вторую (более крупную) партию я ожидаю в начале Января. Вот тогда и будут разосланы оставшиеся заказы.

Но есть и позитивные новости. Всё указывает на то, что Sony отказывается от услуг этой шараги (по крайней мере в части Depeche Mode) и последующие релизы должны будут поступать, как и раньше, в нормальном режиме!

Извините за такую задержку.

С наступающим Новым Годом! Следующий год будет лучше прошедшего! :)

motorbreathe motorbreathe
Newborn
Сообщений: 4
[06.03.2014 / 14:54]

Доброго дня! Сделал заказ, оплата: перевод денег на карту Сбербанка. Получение: на почте. Вопрос: с меня почта ничего не затребует, я имею ввиду оплату за достаку заказа???

motorbreathe motorbreathe
Newborn
Сообщений: 4
[06.03.2014 / 17:36]

Добрый день! Есть вероятность, что появится depeche mode - 101 Remastered 2(CD/SACD), ну или хотя бы 101 (2CD). Спасибо!

vipgore vipgore
Newborn
Сообщений: 3
[29.09.2014 / 00:46]

Три заказа полностью получено и оплачено.

Сделал следующий заказ, прождал не один месяц и такая запись в форме: 

"АННУЛИРОВАН 27-09-2014, т.к. очень долго не выходит на связь"

Кто куда не выходит???

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[25.10.2014 / 02:56]

 

motorbreathe писал:

Доброго дня! Сделал заказ, оплата: перевод денег на карту Сбербанка. Получение: на почте. Вопрос: с меня почта ничего не затребует, я имею ввиду оплату за достаку заказа???

Нет, при полной предоплате, на почте надо будет просто прийти и получить посылку. Никаких дополнительных сборов.

 

motorbreathe писал:

Добрый день! Есть вероятность, что появится depeche mode - 101 Remastered 2(CD/SACD), ну или хотя бы 101 (2CD). Спасибо!

SACD - очень врядли. Их давно уже нет нигде. А 101 2CD - пишите на shop@depeche-mode.ru, очень вероятно, что сможем помочь... 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[25.10.2014 / 03:01]

 

vipgore писал:

Три заказа полностью получено и оплачено.

Сделал следующий заказ, прождал не один месяц и такая запись в форме: 

"АННУЛИРОВАН 27-09-2014, т.к. очень долго не выходит на связь"

Кто куда не выходит???

Почту свою проверяйте пожалуйста! Вам несколько раз писали и задавали вопросы о содержимом заказа. Вы ни разу не ответили. Менять позиции в заказе на более дорогие и отправлять, не получив на то добро от заказчика - не в наших правилах. И неужели лучше написать свой вопрос здесь, чем задать его напрямую по почте? 

P.S. И вообще, данный форум вовсе не предназначен для вопросов о конкретных заказах. Для этого есть email - очень действенное средство связи.

Отредактировано 25.10.2014 / 03:02
yohan yohan
Newborn
Сообщений: 6
[29.10.2014 / 23:52]

Здравствуйте.

Отправил предоплату за Berlin, написал в личку, ждать подтверждения?

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[01.11.2014 / 00:01]

В личке и ответ :) Не стоит засорять форум персональными сообщениями :)

yohan писал:

Здравствуйте.

Отправил предоплату за Berlin, написал в личку, ждать подтверждения?

 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[06.11.2014 / 16:58]

Действительно. Проверьте свои персональные сообщения, пожалст. А то меня какбэ игнорят со страшной силой :)

admin писал:

В личке и ответ :) Не стоит засорять форум персональными сообщениями :)

You have seen better days. You have lived better ways.

GizTheGunslinger GizTheGunslinger
Newborn
Сообщений: 2
[22.01.2015 / 13:57]

Здравствуйте!

Недавно оформила два заказа и пока жду ответа, но всё же спокойствия ради хочу удостовериться: функционирует ли ещё магазин? Просто кроме вас даже и не знаю где ещё заказать по адекватным ценам выбранный контент. Да и в принципе выбор сейчас везде не большой, а у вас оказалось всё, что нужно.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[22.01.2015 / 14:58]

Здравствуйте!

 

Все работает, не волнуйтесь :) Единственное - это ассортимент. Он может быть не полностью актуальным на сайте, плюс поставщики сильно изменили условия, доступный ассортимент, а главное - цены меняются каждую неделю. Вобщем, по всем новым релизам ДМ - более менее все стабильно, а по другим позициям уже надо смотреть. По email всегда можно задать любые вопросы.

GizTheGunslinger писала:

Здравствуйте!

Недавно оформила два заказа и пока жду ответа, но всё же спокойствия ради хочу удостовериться: функционирует ли ещё магазин? Просто кроме вас даже и не знаю где ещё заказать по адекватным ценам выбранный контент. Да и в принципе выбор сейчас везде не большой, а у вас оказалось всё, что нужно.

 

GizTheGunslinger GizTheGunslinger
Newborn
Сообщений: 2
[22.01.2015 / 15:39]

admin, спасибо большое за столь быстрый ответ! Тогда спокойно буду ждать уведомления о готовности заказа (:

Отредактировано 22.01.2015 / 15:41
Leochka
Newborn
Сообщений: 1
[03.04.2015 / 21:33]

Здравствуйте, у меня при попытке оформить заказ все время вылезает ошибка 500. Что же делать-то?

scarface scarface
Newborn
Сообщений: 17
[17.05.2023 / 19:59]

Добрый день, заказ 12701. Что то тишина третий день. Дайте пожалуйста обратную связь. Спасибо

Отредактировано 17.05.2023 / 20:00

you dont like us but we dont care

scarface scarface
Newborn
Сообщений: 17
[12.09.2023 / 19:57]

Админы здесь присутствуют вообще? Заказ оформлен, деньги отправлены. 3 с лишним месяца ноль эмоций. Схожая ситуация у нескольких юзеров, оформивших заказ. Константин, вы бы дали знать как то. Да, нет, не знаю, не видел, забыл, скоро. В принципе......типичная Россия.

you dont like us but we dont care

scarface scarface
Newborn
Сообщений: 17
[12.09.2023 / 19:58]

и магазин стоило бы выключить, что бы люди автоматом не кидались на бабло. 

you dont like us but we dont care

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100