DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

timofeef­
Newborn
Сообщений: 34
[09.04.2003 / 15:40]
удивительно - каждый раз когда я начинаю слушать эту песню она слышится мне в разном темпе! может это как-то связано с настроением, но это самый что нинаесть факт: пару дней назад я включил её и мне казалась что она играет медленней чем обычно, на следующий же день она играла быстрей чем в предыдущий раз, во как :-))))
shumova
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[09.04.2003 / 20:55]
Да-да:) Всё дело в настрое и расположении духа на момент прослушивания:) Если ,конечно, у тебя не старинный кассетник с разболтаной головкой, которую надо подкручивать отвёрткой каждые 2 минуты для настройки приблизительно правильной скорости:))))) Такой был у моей соседки, мы слушали с вечно востребованной отвёрткой сумасшедше модную музыку (пока ещё не Depeche Mode). Лет 10 - 11 мне было, что ли:))).....
timofeef­
Newborn
Сообщений: 34
[10.04.2003 / 11:35]
дело в том, что у меня на мобильном телефоне записана эта тема через диктофон и сделана звонком входящих звонков и когда он (телефон) звонит и звонит (как мне казалось) с разным темпом - я думал это глюк телефона! Но когда я слушаю теперь песню на ДОМАШНЕМ КИНОТЕАТРЕ (не на кассетнике!!!) и на хорошем кинотеатре я теряюсь в догадках!!! Скорее это правда зависит от настроения, хотя в случае ни с одной другой песне ниодного другого исполнителя я такого не замечал!!! такие дела... А песня просто супер!!!
shumova
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[10.04.2003 / 15:33]
хехе:)
это же DEPECHE MODE!!! :)))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100