DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Bomif Bomif
Newborn
Сообщений: 24
[10.02.2026 / 12:51]

Подскажите, где заказываете воротки для метчиков и плашек? Нужно для цеха — ручные и трещоточные, разных диаметров. Взяли партию у непроверенного поставщика, так половина через месяц разболталась, резьбу срывает. Хочется что-то надёжное, желательно с нормальной сталью и вменяемыми ценами, ну и чтобы можно было сразу оформить заказ от юрлица.

Velog Velog
Newborn
Сообщений: 23
[10.02.2026 / 12:52]

 

Мы раньше брали обычные воротки в строительном магазине — для мелких работ сойдут, но для постоянной нагрузки быстро слизываются. Сейчас только промышленные варианты рассматриваем, где металл нормальный и ручки не люфтят.

Nuelod Nuelod
Newborn
Сообщений: 23
[10.02.2026 / 12:55]

Я недавно подбирал воротки для цеха и нужны были и под метчики, и под плашки разных размеров. В итоге нашли нормальный ассортимент на https://www.microntools.ru/c/vorotki-... Есть ручные, трещоточные, Т-образные модели, всё из прочной стали без люфтов. Можно оформить заказ от юрлица, счёт выставляют быстро. Консультанты помогли подобрать подходящие под наши метчики и плашки. Доставка без задержек, всё пришло в комплекте и качественно.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100