DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[21.04.2003 / 08:38]
Вчера на радио максимум в эксклюзивном часе был сабж!!!!! сами максималисты опустили песню по самое не хочу, а мне понравилось, я даже записал!

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Защита.­
Newborn
Сообщений: 35
[21.04.2003 / 13:12]
Максимум не смыслит ни в чём...
это уже давно понятно, и радио их отстойное уже не котируется нифига....
4444­
Newborn
Сообщений: 30
[21.04.2003 / 15:44]
ну...в чем-то согласна - но это по прежнему одна из лучших станций Питера :) хотя конечно опопсело оно конкретно...
Защита.­
Newborn
Сообщений: 35
[21.04.2003 / 15:56]
по Питеру не судят, если честно...
не продвинутые там люди...никого не хочу обидеть - но.......
4444­
Newborn
Сообщений: 30
[23.04.2003 / 13:40]
а по-моему хочешь...=(
shumova
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[23.04.2003 / 14:21]
ой только давайте не будем обижаться и ругаться, дорогие коллеги!:) Я вот тоже не в восторге по многим причинам от Питера, хоть у меня там много кто живёт, и много кто его обожает. ну бывает же - что город "не твой", и это не редкость. А от максимума и подавно не в восторге!!!!! Но это, 4444, правда ни о чём не говорит, и на личности я не перехожу совершенно!!!!! И в питер поеду на Додика не смотря ни на что. Но вот максимум не стану слушать даже при крайних обстоятельствах:) как тебе кстати глава последняя Истории?:) Читаешь?:)
4444­
Newborn
Сообщений: 30
[24.04.2003 / 18:46]
да нет, Оль, я не обиделась - просто не нравится мне, когда неоправданно обобщают....в Питере много продвинутых людей, и мне за них обидно....также как и в Москве, при всей ее крутости и современности, куча непродвинутых челов....и это ни о чем не говорит...воть...кстати, на личности никто и не переходил...я тож от Максимума не в восторге - но лучше у нас станции нет...кстати глава последняя неплохая....хорошо пишешь, молодец =) и еще умница, что в Питер едешь!!!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100