Форум
			
		| 
         
            [06.03.2004 / 00:28]
            #
            
         
        Друзья! Из-за участившегося в последнее время флуда в форуме, на главной странице нашего сайта открыто новое голосование. Прошу принять активное участие, чтобы мы смогли понять ваше общее, коллективное мнение! Заранее благодарен! 
         | 
| 
         
            [06.03.2004 / 13:49]
            #
            
         
        Эмммммм... уж больно варианты ответов неоднозначны.... Вот к примеру, "А зачем? И в одном все помещаются вроде!" как трактовать, если большинство за него проголосует? Что не надо других разделов, потому как одного хватает, а пооффтопить и в нём малёк можно (ну ведь чуть-чуть пооффтопить-то мона,а? без оффтопа свет не мил...) или что не надо другого, хватит одного, и никаких оффтопов? 
         | 
| 
         
            [06.03.2004 / 15:34]
            #
            
         
        Да... Варианты действительно неоднозначны.Мне кажется,что, конечно, надолго отвлекаться от главной темы не стоит,не всеж-таки хочется поговорить и о чем-то другом. А то все участники DM обикаются,что тоже мало хорошего. И,думаю,что большинство проголосовавших будет за вариант "А зачем? И в одном все помещаются вроде!" .Помещались же как-то до сего времени и будем помещаться,если потеснимся.:)Но от себя лично-постараюсь говорить побольше о своих "самых любимых" мужчинах.:)Iren, ты как думаешь?Кстати,мой е-mail-katyk27@mail.ru 
         | 
| 
         
            [07.03.2004 / 16:40]
            #
            
         
        Значит так... Разговоры на "отвлеченные" темы, несомненно нужны... так, для поддержания умственного развития на должном уровне:)... не вижу в этом ничего плохого. А стоит ли для этого открывать дополнительные тематические форумы... Мне кажется, изюминка данного сайта, вернее форума, как раз и заключается в том, что нет необходимости бегать из одного раздела форума в другой, всё можно обсудить в одном месте. Если разбить форум на отдельные темы, он станет таким, как везде, ИМХО. To Katyk27: проверь почту, я еще в пятницу тебе отправила письмо.
 
         | 
| 
         
            [07.03.2004 / 20:56]
            #
            
         
        В самом деле, одна тема плавно (или не очень) перетекают в другую, весьма гармонично при этом))В этом вся прелесть дискуссии. И далеко не все темы можно так взять и поделить. А посему я за вариант 2.
 
         | 
| 
         
            [10.03.2004 / 11:29]
            #
            
         
        пралльнно 
         | 
| 
         
            [07.03.2004 / 16:45]
            #
            
         
        ну вы чего , зачем нам тематические всякие там разделы ,всё в норме, помещаемся!!! 
         | 

