Форум
			
		| 
         
            [16.03.2004 / 07:50]
            #
            
         
        можь мне уже не лезть со своими дифчачьими слезами... но без этого как-то..ну, девушки это жи любят.(опять же, почему нет?) Правда же, девушки? А то что было тут, (жаль я ничё не видела, все проспала, но догадываюсь), так это просто обычное желание личности привлечь к себе внимание, а потом, когда сообщение нашло отклики, человека уже не остановить. Я-то хоть понятно излагаю?
 
         | 
| 
         
            [16.03.2004 / 09:33]
            #
            
         
        ай, а ты по какому это поводу-то дифчачьи слеза лить собралась? :))) все по поводу сексуальности али как? :) 
         | 
| 
         
            [16.03.2004 / 09:47]
            #
            
         
        да, я про рубрику "ДИФЧАЧЬИ СТРАСТИ"... видишь, я тут полезла со всякими темами, а кому-то не нравицца..что делать, дорогая редакция..да и администрация кажецца недовольна:))) (Костя, может я не права?) 
         | 
| 
         
            [16.03.2004 / 10:40]
            #
            
         
        а какую первую темы ты бы в рубрике хотела поместить? 
         | 
| 
         
            [16.03.2004 / 10:44]
            #
            
         
        да были уже раньше....там в архиве можно посиотреть.  нноооооо, фиг найдешь.... 
         | 
| 
         
            [16.03.2004 / 16:21]
            #
            
         
        А давайте без админа всё решим и обсудим...:) 
        Полностью согласна,девушки(женшины,девочки,нужное подчеркнуть...:) )Куда же мы без "Дифчачьих страстей"... Особенно по такому дядьке как Дэйв. Кстати,предлагаю тему:моя подруга считает,что Март Дэйва переплюнет по части любви к женскому полу(ее любимый клип-Clean). Говорит,если Март умеет целоваться,то он это и демонстрирует,а Дэвид,наверное,енто дело еще никак не освоит...:) Я выражаю ноты протеста(т.е.категорически не согласна),а ваши мнения?  | 
| 
         
            [17.03.2004 / 01:02]
            #
            
         
        март-и толко март 
        когда я смотрю на фотографии Мартина или слушаю последнюю подделку ,у меня по телу бегут мурашки.и не только бегут. а еще кричат ,плачут и стонут. а что там мистер Злючка рассказывал : неужели дм спят с поклонницами на самом деле? А какого роста Март. Про Дейва я слышала ,что он 180.  | 
| 
         
            [17.03.2004 / 16:53]
            #
            
         
        Справка - Мартин Гор ростом в 173 см 
         | 
| 
         
            [16.03.2004 / 22:04]
            #
            
         
        да ладно тебе, не расстраивайся... что, у нас фантазии не хватит придумать новую тему для обсуждения?:) Найдём! Вот Katyk27 уже предложила:) Как тебе топик про поцелуи, а?:))) 
         | 
| 
         
            [16.03.2004 / 18:49]
            #
            
         
        не права :) я где-то говорил, что это возбраняется? :) говорите ради бога - главное чтобы этот форум не превращался в помойку и личные беседы между двумя-тремя людьми. Ну и разумеется чтобы темы обсуждений все-таки каким-то боком касались группы :) 
         | 

