Форум
			
		| 
         
            [17.03.2004 / 23:51]
            #
            
         
         Всем ораганизаторам дм-пати в Red club - большущее спасибо. 99%дм ,милейший народ,в принципе , ни с кем не общаясь ,я чувствовала себя как дома. и хоть ВВ и писал ,что 101-ерундистика ,только сейчас я ощутила мощь ,силу над душами и гений Депеш мод. Что интересно ,люди были всех возрастов и мастей : от домашних девочек до готик-панков. Жалко ,что не удалось поболтать с молодым человеком ,который сидел рядом со мной перед экраном.
 
        Дм-действительно навседа живет и будет жить в наших сердцах и душах. Будем грузиться до скончания наших дней!!!!!!!!!!!!  | 
| 
         
            [18.03.2004 / 01:17]
            #
            
         
        Следующий будет Apollo!!! 
         | 
| 
         
            [18.03.2004 / 01:37]
            #
            
         
        что то место немного подозрительное ?*! 
         | 
| 
         
            [18.03.2004 / 09:36]
            #
            
         
         :):)привет,действительно жалко ,что как-то мы не организовались...Точно,именно ощущение единства - при том что каждый был сам по себе. Говорят ,что Аполло - пафосное место. А тот добрый Dj ,который поставил моей подруге Enjoy the... - это Сталкер или Воид ? 
         | 
| 
         
            [18.03.2004 / 13:38]
            #
            
         
        это был я :) 
         | 
| 
         
            [18.03.2004 / 20:02]
            #
            
         
         УРА! наконец-то я увидела Сталкера ,которого доставала все последнее время. Дашь когда-нибудь автограф? :) 
         | 
| 
         
            [19.03.2004 / 01:20]
            #
            
         
        Огромное всем спасибо !!!!
 
         | 
| 
         
            [19.03.2004 / 12:43]
            #
            
         
        Спасибо за музыку!!! Спасибо за добрые лица:))) Было здорово! Надеюсь, на следуюших патях будет также! 
         | 
| 
         
            [21.03.2004 / 10:31]
            #
            
         
        невопрос :)) 
         | 
| 
         
            [18.03.2004 / 19:45]
            #
            
         
        на счет Appolo это ты зря, не место красит человека а человек место. У Appolo еще нет сложившийся репутации и пафосным его можно назвать только с очень большими оговорками. По-настоящему пафосные клубы это "Онегин", "JetSet" и отчасти "Plaza" - наших DM-вечеринок в этих клубах мы никогда делать не будем, хотя неисключено что там в будущем будут тематические синти-пати с нашим участием. 
         | 
| 
         
            [18.03.2004 / 01:33]
            #
            
         
        Да мне тоже понравилось ! :)
Меня не покидало чувство единства, сплоченности, психологического комфорта. Такое впечатление что на дм-пати не было случайных людей !
Под занавес DM PARTy с удовольствием посмотрел старые не очень... клипы DM. НА Большом Экране смотрится потрясающе !!!
Во общем выражаю глубокую признательность всем организаторам а особенно работе DJ's !!!...качество звука и подбор материала выше всяких похвал !
Жаль только вот не удалось пообщаться с кем-нибудь из нашего форума :(
Halo bride !  Привет :) 
         | 
| 
         
            [18.03.2004 / 09:08]
            #
            
         
        Блин, а я не смог пойти ((: 
Представляю, что там было....
Надеюсь в следующий раз будет не хуже! 
         | 
| 
         
            [18.03.2004 / 14:45]
            #
            
         
        Даааа...чувствую, что было прикольно. Жаль, что не смог пойти:((( Работа, работа и снова она, родимая. Надеюсь, что следующее пати не пропущу! 
        Reach out and touch Dave!  | 
| 
         
            [18.03.2004 / 16:21]
            #
            
         
        Вы имеете ввиду молодого чела в клетчатой рубашке? Это - Я. Абсолютли с тобой согласен. Лично я впервые на подобной вечерине, хотя слушаю Депеш с 86-го. Нет слов, я был очарован происходящим. Пишите, буду рад. 
         | 
| 
         
            [18.03.2004 / 16:26]
            #
            
         
        P.S. Если Вы на меня намекаете:))), то мне тоже очень жаль, но я (повторяюсь)был очарован!  
         | 

