DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Anton C. (Цветков)­
Newborn
Сообщений: 1
[19.12.2006 / 02:48]
Эпос про tour'ение angel'a будет обязательно выслан. Я сам неопытный пользователь, по сему автор рассказа - моя сестра, будет непосредственно подключена к пересылке! А теперь - народ, поделитесь впечатлениями о Камуфляже в Апельсине (с Технологией), если кому-то это было интересно... Спасибки!!!
Депишмот­
Newborn
Сообщений: 5
[21.12.2006 / 10:29]
Внимание! Опрос!
Друзья!
Приближается главный праздник нашей страны! Как всегда встает вопрос:
а) что подарить своим близким?
б) что попросить для себя любимого?
У кого какие мысли?
Всех с наступающим!!!
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[21.12.2006 / 11:14]
sex pain angel love
Депишмот­
Newborn
Сообщений: 5
[21.12.2006 / 11:36]
А что ДМ (Дед Мороз) принесет Вашим мамепапедетям, вот вопрос?
Активнее господа, подкидывайте мысли.
PS Свиней не предлагать))))))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.12.2006 / 11:53]
Никто не знает твоих близких людей, поэтому придётся тебе подумать, чего бы им хотелось получить на Новый год, у всех ведь свои тараканы... Я вот, к примеру, не заморачиваюсь насчёт самих подарков (что мне подарили, дорого ли это стОит и пр.). Для меня важно, кто их дарит и с каким чувством. И придаю бОльшее значение оформлению подарка (значит человек старался, чтобы мне всё понравилось). И самое главное для меня, это не сам подарок, а его приложение - открытка, а в ней - слова, которые всегда приятно читать...
Депишмот­
Newborn
Сообщений: 5
[21.12.2006 / 12:37]
Хорошо, все люди разные, но я ведь не собирался копировать чужие подарки, просто интересно в каком направлении собирается двигаться передовая общественность ДМ движения. Вот и все))))))))
Хочется удивить!
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[21.12.2006 / 13:10]
родителям обычно что-нибудь практичное
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.12.2006 / 13:38]
Предкам и бабкам с дедками вообще лучше нихрена не дарить)) Они ещё с совка моду взяли всё в шкаф прятать на хранение)) Типа до лучших времён...Каких таких лучших.. непонятно... А потом всё молью сжирается и плесенью покрывается... да и бабки в скором времени туда ж... в ящик плесневеть... брррр... Как плавно однако у меня тема Нового года перешла совсем в другое русло))
Депишмот­
Newborn
Сообщений: 5
[21.12.2006 / 14:15]
Мож белые тапочки купить, ниразу не дарил...
Вообще, вспоминая все предыдущие года, подарок на этот праздник никогда не был дорогим (по цене), как-то повелось у нас, кто феерверки, кто свечки какие-то и т. д. Но заипало как...
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.12.2006 / 14:42]
Ну вот, с предками определились, свечку тоже мона до кучи))
Даме своей подари романтичное что-нибудь. Фильм мож какой-нибудь про любоффь, который вы вместе и посмотрите. И чтобы там про Новый год было или Рождество (типа в тему). Вообще дёшево получится. О, а можно ещё абонемент подарить в какой-нибудь салон красоты, в солярий там, не думаю, что это тоже дорого... Надо ещё подумать...)
shock­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[21.12.2006 / 15:25]
Бабуле-абонемент в солярий,а дедуле-в фитнес-клуб)))
Депишмот­
Newborn
Сообщений: 5
[21.12.2006 / 17:10]
Вот оччень даже интересный подарочек, а вам как?
dix-medvedoux.livejournal.com/62720.html
Tash­
Junior Painkiller
Сообщений: 128
[22.12.2006 / 00:47]
А что! Видела пару почтенного возраста (около 70 лет), которые регулярно посещают фитнес-клуб, - выглядят оба отлично! А клуб делает им хорошую скидку на абонемент за то, что использует "спортсменов" в рекламных целях =)
los†_dm­
Newborn
Сообщений: 12
[30.12.2006 / 17:50]
Внимание! Опрос!
сковороду!
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[21.12.2006 / 14:41]
ДетЯм - мороженое, бабе - цветы!)))
shock­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[21.12.2006 / 15:22]
Ненавижу,когда мне дарят игрушки, особенно мягкие. На прошлый Новый год лучшей подруге подарила билет на ДМ в СКК (обеспечив таким образом себе отличную компанию:))
Ива­
Newborn
Сообщений: 2
[22.12.2006 / 11:10]
Советую просто спросить-мы с друзьями всегда так делаем,потому что ненавижу дарить и получать всякие пылезборники и хрени ненужные.Или просто внимательно присмотрись,кто что любит или может коллекционирует.Вот есть у меня подруга,котороя безумно любит,как мы их называем ПХ(пизд***е хуе***ы)-это всякие стильные и интересные штуки для интерьера.А на худой конец,всегда дарю хорошие рамки для фотографий-мало их никогда не бывает!!!
834756­
Newborn
Сообщений: 1
[22.12.2006 / 20:19]
Зачем вапще кому нибудь что нибудь дарить??? год то ж свиньи.... ну и делай выводы, сэканомишь)
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[23.12.2006 / 12:33]
Ну, родителям можна ремастированный Виолятор(а его ремастировали уже?!!-или первый альбом ДМ,:)в зависимости от возраста родителей:))-пусть вспомнят молодость!:)И поймут до чего техника дошла:)!!
А мож достать все это на виниле!-тогда впридачу и старенький проигрыватель добавить!:))
Любимой-побрякушек и свечей.
Дедкам-бабкам-рождественских носков!:)-мож одни на двоих:)+плед английский, в клеточку:)-чтоб как у депешей было:))(Ну,или там БМВ 58-года-тоже прокатит:)))
Себе-бэст оф ДМ и водки:)-депеша и выпивки много не бывает!:))
Дитям-конфеты и елку:))!+шариков для нее!
С наступающим!!!
Надеюсь помогла:)!




Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100