DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[05.01.2007 / 12:48]
Предупреждение тебе! Будешь на людей кидаться и оскорблять - сам вылетишь отсюда. Чего рот людям затыкаешь?
Хотя, видя откуда ты - меня это почему-то не удивляет...

Stripped, будь любезна, усмири Vladmode'a...
см. выше­
Newborn
Сообщений: 1
[05.01.2007 / 14:54]
от ehbu
Ха!
А это не Vladmode вовсе! ;p
Да и потом каким образом это касается Stripped?
Ты пролетел дважды за раз!
Константин, ай ай ай..
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[05.01.2007 / 15:05]
Мне абсолютно фиолетово. Значит с одного адреса кроме Владмода и Стрипд пишет еще какая кучка отморозков или один конкретный отморозок. Удачи! Этот IP теперь закрыт!
vladmode­
Junior Painkiller
Сообщений: 441
[05.01.2007 / 15:50]
Уважаемый админ Константин, Вам для сведения.
Уважаемую Stripped и company (Вадимаззз и т.д.), я наверное месяцев 7-9 не видел и не слышал (за исключением одного недавнего позднего тел. звонка от стриппд и компании: кто-то из фанатов ДМ вернулся в «великий и ужасный» г.Сыктывкар и т.п.).
Поэтому не надо просить кого – то усмирять меня.
И всех собак на меня не вешайте,тем более когда я сюда захожу очень нечасто.

Мне все равно, кому Вы что - то там закроете, но напраслину не вешайте Константин.
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[05.01.2007 / 16:27]
Если ты действительно тот, за кого себя выдаешь - то могу сказать, что ты писал с того же адреса, что и этот ehbu и Stripped и еще добрый десяток разных одноразовых ников... Отсюда вывод - вы там ближе друг к другу, нежели преподносите это нам. Лекций на тему IP-сетей мне читать не надо - я в теме. И именно поэтому утверждаю то, что утверждаю.

Засим вопрос закрыт. Жду не дождусь когда будет готова регистрация на форуме... Достали отморозки...
vladmode­
Junior Painkiller
Сообщений: 441
[05.01.2007 / 17:45]
Ну, закрыт так закрыт.
Но все-таки. Эхбу, Стриппд, я, и еще десяток ников - один и тот же адрес, это звучит круче чем, СОФАД и Виолатор вместе взятые!
Лекций на тему ИП сетей читать не буду- просто я в них не разбираюсь. Но раз "там", "где -то" действительно "показывает" что это один адрес: то тут возразить нечего. Это как перст Божий.

Вам Константин обидеть человека, так мимоходом в душу плюнуть, проще пареной репы
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.01.2007 / 02:18]
"Жду не дождусь когда будет готова регистрация на форуме..." Ой, и ты тоже ждёшь? ;))
"Достали отморозки..." И не говори, управы на них нет...)

А как Владмдод мог вообще писать с того же адреса, что и мы, если этот адрес забанен, я не понимайт? Если ты "в теме", помоги разобраться...)

"И именно поэтому утверждаю то, что утверждаю." А это я запишу в цитатник (в лучших традициях Черномырдина :D )

Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[06.01.2007 / 20:16]
Действительно, Константин, перегибаете палку..
Тот уровень знаний, которым вы обладаете в сфере TCP/IP, безусловно, неоспорим и не может быть поставлен под сомнение! )
Но я (видимо в силу своей необразованности..) позволю таки усомниться в непоколебимости ваших утверждений.
Ведь большинство пользователей подключающихся к сети получают IP адрес автоматически, т.е. они получают тот адрес, который им присваивает компания-поставщик интернет cвязи. Верно?
Понятно, что исключение составляет та часть клиентов, что пользуется услугой "постоянного IP адреса".. таких меньшинство, это как правило организации. юр. Лица и т.д. …
Ну, так вот, вывод из этого таков: в течение одного дня, а то и часа, из-под одного и того же IP в интернет могут выходить абсолютно разные клиенты..
А если они к тому же еще и пользуются услугами одного провайдера...
...
В общем, зря вы "нашу птичку обижаете".
Vladmode (в данной отдельно взятой истории ) совершенно ни при чем.
Персонаж, зашедший на огонек благодаря деятельности вашего воспаленного сознания.
Да и к тому же зачем было приплетать сюда еще м Stripped?! Не понятно.. Похоже на какой-то логический морской узел…

Надеюсь, вопрос исчерпан? )
Инженер-системотехник­
Newborn
Сообщений: 1
[06.01.2007 / 22:36]
Вроде как глупо сомневаться в том,что админ этого сайта не знает о адресах разных провайдеров и т.д. и т.п.

Итог:Глупости.Зачем было всё это писать(и мне тоже почему-то тоже захотелось тут отметиться :) )если всё равно получилась игра в размер.Линейку принести?
Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[06.01.2007 / 23:06]
Глазомером .....ин, глазомером.
clnk­
Newborn
Сообщений: 39
[12.01.2007 / 12:25]
от ehbu...
интересно.. согласная "h" произносится ли в нике Ehbu?
от Ehbu, хм..
Джо из сериала­
Newborn
Сообщений: 17
[12.01.2007 / 12:39]
не, не произносиццо. мы в школе проходили. как щас помню.
Ya ne ehbu...­
Newborn
Сообщений: 1
[12.01.2007 / 16:21]
А я ehbu ("h" - не произносиццо), чему вас там в школе учили? :D
Merinda-80­
Newborn
Сообщений: 1
[12.01.2007 / 12:39]
Воистину насущные вопросы волнуют вас, друг. )
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100