DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

XDANCE­
Newborn
Сообщений: 15
[15.01.2007 / 23:30]
Кто был там, тот наверное поймет меня. Слушаю ДМ недавно, с 1990 года. Как услышал в пионерлагере в советское еще время и все понесло. Ну ладно, не буду отвлекаться.
Был в Дешевом Баре. Разве можно экономить на Депеш Моде? Поставь нормальный проектор, хороший звук. Отделай бар, так, чтобы все сказали, да это ДМ.
Что я увидел:
Бар, такое ощущение, что находиться где-то в деревне, в провинции. Неграмотное расположение внутри. Звук голимый, картинка так себе.Фэйс-контроля нету вообще. Заходи рваные носки и запах из подмышек и нечищенных зубов.Добро пожаловать.
На форуме все хвалят Дешевый Бар. Если бы не роза на входе и картины внутри, что бы это было? Правильно!
Это мое мнение и Вам решать соглашаться или нет с ним. Нормальные люди и настоящие поклонники прекрасной группы поймут меня. Спасибо.
Зеев Раз­
Newborn
Сообщений: 2
[16.01.2007 / 00:12]
на дмфане запости, там тебя "поймут"
clnk­
Newborn
Сообщений: 39
[16.01.2007 / 00:44]
это еще не всея неправда о баре...
Успех ветке будет обеспечен надолго! )))
Еще и денег дадут! )))
Самбука­
Newborn
Сообщений: 2
[16.01.2007 / 01:16]
Интересно а каким будет Madonna бар?? О котором все сейчас говорят,если DM бар такое "Говно"))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.01.2007 / 22:06]
Ну повесят сиськи-конусы на входе - и хорош... Чё ещё то надо? ))
Зеев Раз­
Newborn
Сообщений: 2
[18.01.2007 / 14:43]
Правда о Дорогом Баре
domain: MADONNA-BAR.RU
type: CORPORATE
state: REGISTERED, NOT DELEGATED
person: SYROMYATNIKOV T TAIROVICH
phone: +7 095 471 58 89
e-mail: dmbar@pochta.ru
e-mail: promo@ekmi.ru
e-mail: estrada@mail.ru
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2007.01.16
paid-till: 2008.01.16
source: TC-RIPN
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[16.01.2007 / 02:46]
Xdance, а как бы ты себе представил это заведение? Какие твои мысли по этому поводу? Что бы ты там сделал и как? Ведь Бар открыт к предложениям и пожеланиям. Заведение молодое... ему всего 4 месяца... и уже за это время там многое изменилось. Причем очень много антуража привнесли именно посетители, которые высказывали свои предложения, а некоторые даже участвовали в оформлении помещения.

Не думаю, что люди идут в бар, чтобы посмотреть в очередной раз концерт в Милане или Париже с комфортом кинотеатра. Это немного не то заведение. Бар - это место для общения (ну и, разумеется, выпивания и закусывания). А музыка и видеоряд - это лишь антураж, который привносит необходимую атмосферу. Разве не так?

Вобщем высказывай пожелания!
XDANCE­
Newborn
Сообщений: 15
[16.01.2007 / 20:26]
Я много раз в гостевой книге писал свое мнение, но оно всегда было удалено за ненадобностью.
Как можно говорить о том, что организаторы Дешевого Бара слушают мнения поклонников музыки, если они даже в гостевой книге оставляют лишь восторженные отзывы, как там клево.
Товарищи, нужно прислушиваться к мнениям других!
Ведь сама идея классная, но к сожалению до ума не доведенная......
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.01.2007 / 22:00]
"Слушаю ДМ недавно, с 1990 года" - ну да, всего-то ничего, семнадцать лет как :D
"Бар, такое ощущение, что находиться где-то в деревне, в провинции" - блин, ну вот честно, нам бы в Сыфтыкваре такой Дишофский Бар, я бы плакала, честно... А пох, что там одна роза тока, главное я там свою любимую музыку имею право слушать, а не умолять какого-то ушлёпка ди-джея поставить мне за моё же бабло ДМ, и ждать ещё два часа, когда различные ублюдки на танцполе натанцуются наконец всласть под своё "Русское радио" и "Европу плюс" и включат среди всего этого дерьма моё, родное... Вот так и живём блять...(
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[17.01.2007 / 11:06]
Скупая слеза скатилась по небритой щеке.....жалко птичку))))) А слабо под черные глаза поплясать?
Alisa­
Junior Painkiller
Сообщений: 150
[17.01.2007 / 14:24]
Да...гнать на бар-самое простое дело!!Xdance, создайте свой бар с неголимым звуком и с многочисленными картинками и сидите там на здоровье;)
Fletch­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[17.01.2007 / 14:51]
Мы пока не можем судить объективно: хороший или плохой. Начать надо с того, что у нас ваще никогда ещё подобных заведений не открывалось. И вот свершилось - ОТКРЫЛИ! Ну так давайте воспринимать это позитивно. Это же труд многих людей, они же старались, интерьер оформляли, меню составляли и т.д. и т.п.
И насчёт рваных носков и небритых подмышек: следи за собой, а не за другими. А если от кого-то пасёт - отойди в сторону. И наслаждайся дальше.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100