DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fletch­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[28.02.2007 / 18:11]
Добрый вечер, друзья! Вот и подходит к концу календарная зима... Завтра уже март! А там недалеко и до прекрасной годовщины - 3 марта. Будет ровно год с того дня, как мы с братом были в Петербурге на концерте великих и обожаемых нами Depeche Mode!
У меня вопрос к тем людям, которые присылали свои фанатские рассказы. Сколько должно пройти времени с момента их отправления до момента их появления в соответсвующем разделе на сайте? Я отсылала свой рассказ 19 декабря прошлого года, а он всё ещё не опубликован...
То ли его некогда опубликовать, то ли он не понравился... Не знаю даже что и думать.
Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[02.03.2007 / 00:57]
Публикуй тут!!! и не парься :) хоть кто-то прочтет 100% :)
Fletch­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[03.03.2007 / 13:18]
А у меня рассказ большой по объёму. Если только по частям его публиковать... Но это долго. Его лучше воспринимать целостно. Ничего, скоро появится в разделе фанатский, я разузнала. )))
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[03.03.2007 / 19:11]
http://www.depeche-mode.ru/index.php?...

Если бы еще фотографии были к тексту - было бы вообще изумительно :)
Fletch­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[03.03.2007 / 19:52]
Фотографии-то есть... Но они не с концерта, а просто на фоне городских достопримечательностей. Я посчитала, что если они не тематические, то незачем их выкладывать. :)))
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[04.03.2007 / 13:06]
все верно :) но пару-тройку фотографий участников этого рассказа можно было бы поместить в текст. Решать в любом случае тебе.
Fletch­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[04.03.2007 / 17:24]
Пожалуй, вы правы! Хорошо, я пришлю Вам фотографии сегодня или завтра. )))
Fletch­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[03.03.2007 / 20:05]
И ещё я хочу сказать Вам огромное спасибо за опубликование нашего рассказа. Для меня это самый лучший подарок, который можно было сделать на годовщину концерта! Thank You! :)))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100