DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Dave Gahan`s girl­
Newborn
Сообщений: 9
[05.03.2007 / 20:01]
Депешисты, братья и сестры, дайте, пожалуйста, во имя Депешмот, ссылочку на интервью периода Девоушинал. Там дядька по очереди берет интервью у все 4х дмовцев. ГОРыныч дает интервьюху сидя на белоснежной кровати в каком-то супер романтическом отельчике, а вокруг него все прыгает девица и пудрит его. А Дейв чего-то рассказывает, сидя на полу в куче подушеки и весь обставленный свечами...Может кто-нить куда-нить с состоянии это выложить, а я бы скачала...:) Thank you very much! See you next time!
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.03.2007 / 21:47]
Ипать! Ну раз ты девушка Гэхэна (хе-хе-хе), так у него и спрашивай, чё это за интервью. Может он тебе и выложит, ну а ты уж поскачиваешь))))) Не забудь ему после всего в конце сказать: "Thank you very much! See you next time!" ;)))

Пы.Сы. Не забудь купить пудру ))
Dave Gahan`s girl­
Newborn
Сообщений: 9
[06.03.2007 / 01:53]
2 Stripped...да знаю я, что это за интервью..заиметь хочется просто...А Дейв говорит, что, мол, период у него жизненный был тяжелый, вспоминать не хочет...Говорит, теперь ты вот, любовь моя, есть в моей жизни, а прошлое уже неважно...))) Я, конечно, таю от этих слов...НО интерью хочу заиметь все ж...В 2 часа ночи что-то недопоняла прикол про пудру...?
2 Amri...а на каком она у тебя диске? ДВД или СД? А то у мя ДВД не пишущий((( И вообще, что там на этом ддиске акромя интервью, если он купленный, а не переписанный...
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.03.2007 / 12:21]
Да мы уже все поняли, что тебе "просто хочется заиметь" и всё такое...) Кто ищет - тот найдёт типа...)

А про пудру, подозреваю, и в два часа дня не допрёт ))
Dave Gahan`s girl­
Newborn
Сообщений: 9
[06.03.2007 / 12:27]
2 Stripped...Конечно, не "допрет" ибо шутка абсолютно тупа!!! Я предлагаю все же вежливо общаться и культурно.))) Свое "офигенное" остроумие на кошках тренируй, пожалуйста...
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.03.2007 / 12:55]
Не обязательно каждый раз напрягаться и писать "2 Stripped" ))

"Культурно" и "вежливо" - это как раз без фраз "твоя шутка тупа" и дальнейшее "бла-бла-бла"...

Ну никто же не виноват, что у некоторых проблемы с восприятием, понятно же, что экология плохая, все дела...)

А Куклачёв и без меня справится...)
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[06.03.2007 / 14:52]
*шепотом* дорогая, не поддавайся соблазну позлиться, пудра - это чтобы Горынычу носик пудрить, если представится возможность)
Если, конечно, я прошла конкурс на понимание=)
Черная горячка­
Newborn
Сообщений: 2
[06.03.2007 / 18:22]
а как это "культурно и вежливо" ик...а мы так не умеем...
А я своё чувство юмора на кроликах тренирую,а бывает даже на пингвинах...это просто когда у меня в руках бутылка...ик!...водки...
Белая горячка­
Newborn
Сообщений: 3
[06.03.2007 / 22:34]
а у меня поросята разговаривают, когда я их с бутылочки кормлю... и ещё извиняются, если нечаянно хрюкнут, вежливые очень...
Черная горячка­
Newborn
Сообщений: 2
[07.03.2007 / 13:33]
А у меня вчера поросята в костюмах ангелов танцевали танго под Блэк сэлебрэйшен...уржаться...ик...
amri­
Junior Painkiller
Сообщений: 129
[06.03.2007 / 19:36]
На ДВД у меня, но я могу тебе переписать... Все же знакомые ))) Там еще есть подобного рода интервьюшки с Violator и Ultra....... Тебе енто надо записать???
Dave Gahan`s girl­
Newborn
Сообщений: 9
[06.03.2007 / 20:50]
))) Спасиб! Ок! Да, если получится, всё пиши, потом разберемся)));) Как запишешь, звякни мне, тогда пересечемся и я тебе диск с фотками передам)))
amri­
Junior Painkiller
Сообщений: 129
[05.03.2007 / 21:59]
Ты чего? Она же у меня есть! Не могла мне сказать, чтоб здеся не клянчить! Я те при встрече дам! Тока не забудь напомнить... )))
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[06.03.2007 / 00:51]
ну может выложишь куда-нибудь, чтобы и другие смогли посмотреть? :)
amri­
Junior Painkiller
Сообщений: 129
[06.03.2007 / 19:32]
к сожалению, я не умею выкладывать в инет что-либо кроме фоток (и то, не всегда) + у меня очень маленькая скорость этого самого инета, очень долго получится... ((
Если из Питера, то могу при встрече дать ))
Белорусский рок­
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[06.03.2007 / 19:57]
Это EPK к sofad,есть на оф.сайте,и на двд синглес 86-98
Dave Gahan`s girl­
Newborn
Сообщений: 9
[06.03.2007 / 20:55]
))) вот на офицальном сайте поискать и забыла то...))) Спасибо за идею!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100