DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2007 / 20:56]
Ха-ха-ха))) "Память феноменальная", "люди одной эпохи"...)) А помнишь в сорок пятом?...))))
clnk­
Newborn
Сообщений: 39
[21.03.2007 / 12:33]
cнакомствa
"Хотя некоторые люди собираются иногда на знаменательные даты, но их очень мало."

Хех, и что это за "некоторые" интересно было бы узнать? ;)
Alisa­
Junior Painkiller
Сообщений: 150
[20.03.2007 / 21:47]
Привет)))
А сколько времени Депешей слушаешь?))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.03.2007 / 08:51]
Привет Alisa, на твой вопрос отвечу, Где то в году 1990м я смотрел передачу по второму каналу она называлась "программа А" там показывали какой то фестиваль, и вот на сцену выходит DM (кстати я даже название группы не услышал) и заиграли, как думаешь что? Enjoi the silence! Я стою так и тупо понимаю-это то что я искал всю свою молодую жизнь. И представляешь я не сделал запись, у меня мафон какой то конченый был. Но мой друг детства эту запись сделал, ну вот и все, жизнь моя изменилась. Получается DM я слушаю около семнадцати лет. Я конечно не сразу собрал все альбомы которые вышли к тому времени, тогда в нашей стране это сложно было сделать. Но я очень старался.

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[21.03.2007 / 09:30]
Фестиваль в Сан-Ремо вероятно показывали, я вот записать успела помницца на Электронику)
Alisa­
Junior Painkiller
Сообщений: 150
[27.03.2007 / 00:48]
А я в 1990 году мелкая была,ничего ещё не слушала:)Неудивительно,что ДМ можно полюбить после инжой зэ сайлэнс,а я полюбила их после прэшес))жалко,что многое пропустила
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.03.2007 / 08:57]
Ничего страшного, наверстаешь. Кстати меня не сама песня заинтересовала, а стиль исполнения, к тому же я тогда совсем не понимал английский. Первый альбом который я заполучил был 101, концертная запись, я весь мурашками покрывался когда слушал его в первый раз. Начало темы Stripped, я чуть в обморок не свалился(не подумай что я какой то изнеженный меланхолик), да думаю вот я влип по самые "нехочу",
вот любовь какая ты. Ну пока, пиши, поболтаем.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100