DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Sence Of Silence­
Newborn
Сообщений: 27
[11.03.2006 / 12:13]
Вчера прикупила диск с живым выступлением *101*,послушала и поняла, ято я очень горько сожалею,что недавно их слушаю.У Гора такой голос,такой вокал,что я просто сидела и даже дышала тише,чтобы все отчетливо слышать все.Как же мне понравилось,знаю,наверно странно,но я даже больше захотела присутствовать на том концерте,а не на прошедшем в Лужниках,хотя...Ммм)Хорошо бы везде,но там я присутствовать не могла по чисто временным причинам)))
Вот только у меня родился вопрос к "коренным" слушателям.Почему раньше солировал Гор,а теперь Дейв?
totem­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[11.03.2006 / 12:47]
Дейв был основным вокалистом ВСЕГДА. И на "101" тоже.
Sence Of Silence­
Newborn
Сообщений: 27
[11.03.2006 / 14:01]
Хммм...А почему тогда рядом с каждой песней подписано в скобках "(Gore)"?И голос такой высокий?
totem­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[11.03.2006 / 14:16]
Не было времени ответить подробнее - на работе.
Сейчас, пока на обеде..., вобщем, смотри:
Мартин на 101 соло только в трёх вещах -
somebody,
the thigs you said,
a question of lust
Так же хорошо его слышно в
shake the disease,
people are people,
everything counts
В остальных он (Мартин), в основном, на бэке.
Обрати внимание, что в последних, упомянутых мной, трёх песнях основной вокал, всё же Дейв.
Рядом с каждой песней "Gore" потому, что Мартин - автор всех этих песен, кроме just can't get enough,
автор которой Винс Кларк(сейчас в erasure).
Ну, вот, слушай ещё раз, разбирайся.:)Если что - спрашивай.
Я на работу!
Sence Of Silence­
Newborn
Сообщений: 27
[11.03.2006 / 15:14]
Ох,все на свете перепутала!*смущенно краснея*Спасибо огромное за объяснения!
Ушла слушать и разбираться)))
SR­
Junior Painkiller
Сообщений: 269
[11.03.2006 / 14:16]
Автора обычно указывают, а не вокалиста. Мартин на 101 пел только, если мне не изменяет память, question of lust, somebody, и things you said
vapik­
Newborn
Сообщений: 1
[01.04.2007 / 18:09]
Девушка ,что значит ,раньше солировал Гор ,а теперь солирует Дейв ?Вообще то ,официально считается ,что Дейв -официальный солист Depeche Mode ,а Мартин -бэк-вокалист .Однако ,на каждом альбоме Депешей неизменно присутствовала хотя бы одна песня ,исполненная Мартином .Так что ваш вопрос ,девушка ,"в корне " неправильный .
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100