DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.04.2007 / 09:22]
Уважаемая Stripped, я очень внимательно прочитал все ваши посты относящиеся к Playng the angel и вот что хочу сказать. Я смотрю вы из за неприятия этого альбома, готовы пожертвовать моим гостеприимством, что очень меня огорчает, но я попытаюсь объяснить одну вещь, Depeche Mode достаточно цельная группа и совсем не стоит на месте(остановится в развитии равнозначно гибели) и поэтому изменения в музыке конечно будут. Я тоже не совсем одобряю некоторые вещи, но надо и учитывать тот факт что ДМ были в состоянии кризиса некоторое время. Я принимаю всё что они делают ещё потому, что альтернатива всему этому уход в историю коллектива который со мной всю жизнь. А я не хочу хоронить их, каждая моя клетка кричит от радости когда я слышу их новые вещи...
И вот что ещё, может просто с тобой не так что то, может ты просто не хочешь взрослеть? Память, и уважение к тем временам не дают тебе психологически принимать что то новое. Я не навязываю тебе свою точку зрения, поверь, но мне кажется тебе нужно пересмотреть свой взгляд на современный ДМ. А трудные периоды были у каждой серьёзной группы, я хочу что б ДМ не кончался, сто пудов и ты этого хочешь.
Я очень тебя уважаю, тебя и твои принципы, если захочешь я даже рта не открою на счёт Playng the angel, только не надо меня лишать вашего приятного общества из за разногласий в выборе.

При разных принципах не найти общего языка

Никольский­
Newborn
Сообщений: 1
[06.04.2007 / 10:33]
:)))

ПС. Форумчанам: А на что ты готов ради любимой женщины?
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.04.2007 / 23:51]
Виталик... Ну я ведь всё уже объяснила ниже профессору, неужели теперь ещё раз об этом будем говорить?.. Разговоры о ПТА негативно сказываются на моём психоэмоциональном состоянии...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100