DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.04.2007 / 13:48]
9 мая в Сыктывкаре DM party...Приезжайте все...,Хе хе просто плохая шутка. Короче никаких мероприятий в Сыктывкаре не будет, ну так называемые поклонники в количестве весьма разумном,встретятся, пива попьют, и всё. Ну как тут жить, я скоро буду согласен со мнением Lilian, что наш город полная жопа. Да какая жопа.
Так далее, как луч надежды сверкнуло предложение Carpova приехать в Пермь, я начал выяснять как туда добратся...
до Москвы как сказала Стрипт легче, и это на самом деле. Но меня даже это не остановило бы, но Клиника и Стрипт не поддерживают меня. Что делать?
Так, но тогда я думаю может мы здесь устроим своё пати? Я думаю около двух милионов руб, и всё что нам нужно, будет. Правда я не представляю где взять такие деньги, Клиника пожертвуешь жильём ради такого дела а)))? Я не могу мне Мама не разрешает продавать квартиры.)))
И почему государство не обращает внимание на бедственное положение Депешистов в провинции.

При разных принципах не найти общего языка

clnk­
Newborn
Сообщений: 39
[26.04.2007 / 14:04]
Как ужасен этот ваш Фыфтыфкар
"И почему государство не обращает внимание на бедственное положение Депешистов в провинции"
в этом направлении уже идёт работа..
начнем с местных органов власти и далее..
Витальяныч, не желаешь депутатиком госсовета РК заделаться? Ну или на худой конец горсовет.. хотя там ловить особо нечего..
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.04.2007 / 14:08]
Ну я за конечно, пару голосов я уже себе обеспечил))).

При разных принципах не найти общего языка

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.04.2007 / 14:12]
Шансы у вас есть:

Послание Президента РФ Федеральному собранию (26.04.07)
"...В своем послании В.Путин поддержал предложение сенаторов, согласно которому в Совет Федерации должны избираться граждане, проживающие в регионе, который они представляют, более десяти лет. Как отметил президент, не раз говорилось о необходимости усиливать связь верхней палаты с регионами Российской Федерации....

....В.Путин отметил, что текущий год - первый год действия закона о местном самоуправлении, который позволил расширить компетенцию и возможности местных органов власти. "Считаю необходимым продолжить процесс укрепления экономических основ местного самоуправления за счет формирования достаточной доходной базы", - отметил президент РФ. По его словам, это не означает, что федеральный центр снимает с себя ответственность перед регионами, важно, что система управления становится более гибкой и близкой к людям, при этом все больше решений принимается на местах. Президент РФ подчеркнул, что ответственность перед обществом несут все без исключения уровни власти...."

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.04.2007 / 14:20]
Я поняял... Наш президент слушает DM, всё просто.

Nikitos тебе хорошо, у вас даже ДМ бар есть))).
А у нас даже магазинов,где лицензированые диски купить можно, нету.

При разных принципах не найти общего языка

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.04.2007 / 14:25]
Москва очень большая - в дмб площадь к сож. мала...(((
Есть инетмаги - там можно купить...очень удобно, я уже и забыл когда в обычном маге чтото брал)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.04.2007 / 16:43]
Я только недавно узнал про интернет, а ты говоришь)))
Слушай, а в ДМБ говорят цены космичёвские? Правда?
И чё фанатам нет скидок? А со своим можно?

При разных принципах не найти общего языка

clnk­
Newborn
Сообщений: 39
[26.04.2007 / 15:23]
Все не так плохо все еще хуже)))))
... я всегда говрил, мол в Путине, в его внешности есть что-то от Мартухи..
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.04.2007 / 16:38]
По моему это причёска...)))

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[26.04.2007 / 20:12]
ага, а в Абрамовиче от Дэйва....
knlс­
Newborn
Сообщений: 20
[28.04.2007 / 21:45]
Нравится тебе наш северный коми парниша Ромег, а, Лиляныч?
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[26.04.2007 / 17:12]
Наш президент не слушает DM,иначе бы DM к нам чаше приезжали,чем в Германию.И организация концертов была б на мировом уровне! И вообще бы хоть какую-то дань уважения дали бы этой группе,а не Полу Маккартни!

p.s.DM-bar сначала сделали-бы в Питере,Путин из нашего города.Воть!:)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.04.2007 / 17:16]
Я поняял... Наш президент не слушает DM, всё просто.)))
Я так люблю менять своё мнение, ведь это говорит о гибкости ума, ха ха ха.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100