DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[19.05.2007 / 19:15]
Год тому назад, может два, читал то ли в МК,то ли еще где то следующую инфу про Ю2 (общий смысл).


Во время тура у Ю2 (вроде речь шла вертиго тур) возникла пауза между концертами и они неожиданно приехали в Москву и выступили в Олимпийском., но так как отсутствовала реклама их приезда то зал был полупустой, туда нагнали солдат. После концерта Боно сказал, что «зеленая» часть зала вела себя весьма рокнрольно.

Я читал это!!! Где точно - не помню
Глюками я вроде не страдаю)))))


Помогите разобраться)))!!! С ума схожу)))
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[19.05.2007 / 20:21]
Это пиздёжная газета. Ну подумай, могло такое быть? Это U2 всё-таки. Не знаю... Попробуй найти даты выступлений Vertigo тура, может, это подскажет? Но на депеш тоже рекламы не было...
выпь­
Newborn
Сообщений: 14
[19.05.2007 / 21:55]
Натурал пиздеж,Антошник прав еслиб у U2 получилось сюда приехать они бы это так отрекламировали денежки за их неврот ебенный экран отбивать то надо,к таму же Боно и Co заведомо не поехали в такую страну где у них не было хотя б 40000 челов...не быть такого не может 100 пудов
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[19.05.2007 / 22:05]
Я в новостях каких-то видел, про саммит каких-то там стран. Так вот. Среди президентов и проч. официальных лиц государств был Боно. Показали, как он поздоровался за руку с Путиным и чё-то брякнул ему на ухо, затем похлопал по плечу, отчего Путин слегка напрягся. Голос за кадром меж прочих тем их базара сообщил, что Путин пригласил Боно на гастроль в Рашу. Так вот может это В.В.П. обеспечил зал той самой зелёной половиной зала, хе-хе?
pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[20.05.2007 / 13:52]
Я даже на сайте МК все муз статьи просмотрел))

В сети лазил- результат нуль.

Просмотрел их туры - Москвы конечно тоже нуль.

Так вот там то и было сказано, что имелось окно в их выступлениях, какой то неожиданный перерыв. И сцена была – ну откуда я бы это знал про сцену- круглая или овальная (вроде бы) с красными полосками то ли на черном то ли на белом фоне (или наоборот)


Отдам в хорошие руки 510 рублей если кто найдет мне эту желтую газетенку )))
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[20.05.2007 / 14:00]
Всё правильно. В Vertigo туре была такая сцена, по мотивам одноимённого клипа, или по типу принта на компакте. Но чё-то не верится, ведь с нагнанной зелёной части зала прибыли никакой. Ты позвони в редакцию и узнай, есть ли там старые выпуски газеты, они вроде как должны там быть...
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[20.05.2007 / 14:05]
Вспомнил кое-что: я читал про них в МК-бульваре - там целых 4 страницы было. И было это где-то в 2001 году. Хотя в туре 2000 года сцена, кажется, была в виде сердца, без чемоданчика, правда...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100