DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[10.06.2007 / 15:48]
"..Однако, через некоторое время моя жена намекнула мне, что я гораздо более привлекателен, будучи личностью творческой, и она настояла на том, чтобы я возвратился в студию!" (Алан Валдер)

Я думая пояснения будут лишними, в части ответа на вопрос, почему Алан ушел из ДМ.

Женщины правят миром. Везде и во всем.
pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[11.06.2007 / 14:48]
dial 0800 342436

постоянно занято(

pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[11.06.2007 / 18:23]
try it
Мнение.

РТА 2005г. Первый «осознанный» альбом ДМ с 1993 года. Очередная, более-менее удачная, шлифовка своего фирменного звука. Наличие великолепных песен в новой, современной аранжировке. Релиз, который должен был следовать после SOFAD.

РТА tour. Яркое, запоминающиеся шоу, по стилистике и оформлению дополняющее техничный звук альбома 2005г. Предположу, что визуальная насыщенность сцены навеяна турами ДМ периода 1986-1987гг. К плюсами также можно отнести шар и «язык», новые элементы добавленные к стандартной теме экранов. Необычная проекция на последние органично дополняло происходящее.

Live in Milan. Удачный выбор нового режиссера, не просто снявшего концерт, но и подавшего каждую песню выступления в особой атмосфере.

Эпоха ДМ 2005 - 2006 года удалась
pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[11.06.2007 / 18:57]
lament
Когда увидел лицевую обложку DVD «Live in Milan» испугался ее красочности и если хотите ляповатости.

Просмотрев содержимое концерта, оформление меню, слегка озадачило несоответствие визуальности обложки по сравнению со стилистикой работы режиссера и сдержанности в оформлении меню.

Но вопросы отпали. Если не ошибаюсь, обложка DVD «Live in Milan» результат работы мысли уважаемого Антона Корбийна, который слегка повторился, если обсуждаемую обложку сравнить с оформлением вкладыша-буклета к DVD «One night in Paris».
Personal Stas­
Junior Painkiller
Сообщений: 70
[11.06.2007 / 17:25]
А что с ДМ он не был творческой личностью?
pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[11.06.2007 / 17:56]
«…Мне нравилось гастролировать с DM…» (Алан Валдер)

Конечно был. И он стал «известной» творческой личностью именно в ДМ.

Создание, разрушение, изменение чего-либо напрямую связанно с женщинами, с их влиянием на указанное. Более того, именно они являются импульсом, движущей силой для принятия/непринятия мужчинами решений.
Неважно, какой статус женщины мы подразумеваем: мать, жена, подруга, сестра.

Результат «женского влияния» зависит от степени «подкаблучности» мужчины или его любви, а также от «чистоты» целей поставленных перед собой самой женщиной.

Мужчина редко способен, находясь под влиянием женщины, принимать «самостоятельные» решения. Более того, его не согласие и самостоятельность все равно будут следствием обсуждаемого влияния.

Все это естественно.

Итого.
Убежден, инициатором ухода Алана из группы ДМ являлась его супруга.

шерше ля фам
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100